Сегодня отнесла заявление на развод.

Блин, думала, пока деть спать будет, в суд схожу, так мать его, умотала куда то, как чует, что соза свалить пытается)) Кстати пыталась развить эту тему соз-алк с ней, не, стена, бросила,больше не буду и пытаться.
 
С мамой бесполезно наверное в таком возрасте что-то обсуждать. Она всю жизнь на этом ехала.
И даже не стоит. Вывернет против тебя неизвестно как ещё.
Делай свое дело молча.

А суд далеко? С детем никак? На коляске или в такси? К своим родителям отвезти?
А то сейчас начнутся 100 причин. И ведь все веские :-D

А развод официальный это очень важно. Финансовая безопасность твоя на кону.
 
С мамой бесполезно наверное в таком возрасте что-то обсуждать. Она всю жизнь на этом ехала.
И даже не стоит. Вывернет против тебя неизвестно как ещё.
Делай свое дело молча.

А суд далеко? С детем никак? На коляске или в такси? К своим родителям отвезти?
А то сейчас начнутся 100 причин. И ведь все веские :-D

А развод официальный это очень важно. Финансовая безопасность твоя на кону.
А никто не в курсе, что я ещё не отнесла заявление. Алку сказала, что ещё вчера, ей не Говорила ничего. Скоро старшой со школы придёт, если она раньше не вернётся
 
А вот желание каждый день мыть полы во всем доме, 100+квадратов,это уже расстройство какое то или я просто супермать, чтобы дети не дышали/не ползали по пыли? :SCRATCH:
 
А вот желание каждый день мыть полы во всем доме, 100+квадратов,это уже расстройство какое то или я просто супермать, чтобы дети не дышали/не ползали по пыли? :SCRATCH:
Большая часть созов на стрессе дарит дома, полы, раковины. Пыль появляется только когда нервы приходят в норму.
 
А никто не в курсе, что я ещё не отнесла заявление. Алку сказала, что ещё вчера, ей не Говорила ничего. Скоро старшой со школы придёт, если она раньше не вернётся
Не тяни, подай иск и начинай думать, что ещё будешь делать: завтра, через неделю, месяц. Развод в суде в лучшем случае до Нового года успеете оформить, если не позднее. Эта бумажка не панацея.
 
У вас большой город? Есть группы АлАнон? Туда и с маленьким можно прийти.
Главное не замыкаться на своей мыслежвачке, лучше к людям идти
Райцентр. Ничё нет. Буду вас тут препать своими мыслями. Вообще, спасибо всем, вы уже мне очень помогли, хотя я только открылась. Как минимум, что никто не сказал, терпи, ты не сможешь, детям нужен отец и всякое такое
 
А вот желание каждый день мыть полы во всем доме, 100+квадратов,это уже расстройство какое то или я просто супермать, чтобы дети не дышали/не ползали по пыли? :SCRATCH:
Это синдром окр.
Я такая. Здоровье и время не позволяют.

Если что, у меня это наследственное. Моя бабушка пока о здоровьем ок было, каждый день, живя одна, делала влажную уборку и пыль терла.

У меня это вылезло не сразу. Как время появилось ремонт сделали, деть первый появился и понеслось. Мне так нравится это ощущение свежеубранного. Всё помыто, на местах, харчи готовы...
Правда, кв тогда однуха была, там минут 30 и все готово. Тогда и подсела видимо.
Потом площади стали расти...но сб до 100 кв не дошло:-D и не дойдёт.я не вывезу

С алкомужем не связано, если что :-D
 
Это синдром окр.
Я такая. Здоровье и время не позволяют.

Если что, у меня это наследственное. Моя бабушка пока о здоровьем ок было, каждый день, живя одна, делала влажную уборку и пыль терла.

У меня это вылезло не сразу. Как время появилось ремонт сделали, деть первый появился и понеслось. Мне так нравится это ощущение свежеубранного. Всё помыто, на местах, харчи готовы...
Правда, кв тогда однуха была, там минут 30 и все готово. Тогда и подсела видимо.
Потом площади стали расти...но сб до 100 кв не дошло:-D и не дойдёт.я не вывезу

С алкомужем не связано, если что :-D
Не, всё мне мыть лень, тру стол на кухне только бесконечно (откуда столько кошек?) и полы раз в день.Надо завязывать с этим, пока до генеральной уборки не дошло =-O
 
И еще кредитов может набрать.
А его кредиты мне чем то могут помешать? Машина на него, не жалко,на неё и кредит брал, я всё равно водить не умею. И доля в доме, а больше у него ничего и нет
 
Не, всё мне мыть лень, тру стол на кухне только бесконечно (откуда столько кошек?) и полы раз в день.Надо завязывать с этим, пока до генеральной уборки не дошло =-O
Когда ребёнок маленький, там чёт щёлкает в голове, помню я тоже все хотела довести до идеала, но довела только себя до невроза)
 
А его кредиты мне чем то могут помешать? Машина на него, не жалко,на неё и кредит брал, я всё равно водить не умею. И доля в доме, а больше у него ничего и нет
Пока вы не разведены, кредиты, которые он может набрать, считаются общими.
 
А его кредиты мне чем то могут помешать? Машина на него, не жалко,на неё и кредит брал, я всё равно водить не умею. И доля в доме, а больше у него ничего и нет
Кредиты при разводе могут поделить пополам как общие. Придётся доказывать, что деньги не потрачены на семейные нужды.
На всякий случай справочки собирай, если лежал в больничке, капался и тд.
 
Когда ребёнок маленький, там чёт щёлкает в голове, помню я тоже все хотела довести до идеала, но довела только себя до невроза)
Время появляется в декрете и кто с задатками окр сразу же уходит в срыв... плюс повод шикарный маленький ребёнок... просто окралиби :-D
 
А его кредиты мне чем то могут помешать? Машина на него, не жалко,на неё и кредит брал, я всё равно водить не умею. И доля в доме, а больше у него ничего и нет
Ты что такая финансово безграмотная что ли???
 
Вродь нет. Вот когда собрался брать на машину я этот вопрос поизучала и поняла, что в случае чего могу пободаться, мол, брал не в семью, а себе.
Ну и в случае чего эту же машину и заберут. Так то кредитов взятых в никуда, на пропой, нет
 
Вродь нет. Вот когда собрался брать на машину я этот вопрос поизучала и поняла, что в случае чего могу пободаться, мол, брал не в семью, а себе.
А он спокойно скажет, что тебя с детьми возил.
 
Назад
Сверху Снизу