Сегодня отнесла заявление на развод.

А, ещё. Вчера видела допсозу, так хочу её называть, хотя не знаю, мож он там герой,даже не екнуло ничего. Раньше я прятала глаза при встрече, делала вид, что не вижу, избегала, а тут стояла смотрела в упор, ещё и проводила взглядом, та глазки полу опустила, оба подбородка на грудь сложила, живот тоже втянула, мне показалось))). Поанализировала, почему так, поняла. Раньше мне было стыдно даже перед ней, что я всё знаю, но делаю вид, что не знаю, а тут я молодец, у меня заявление уже в суде и я всё знаю и мне нечего стыдиться. Зря она не глянула на меня, там такая улыбка победителя была. Только вот алк к ней не ходит, вечера, ночи-дома. А почему? Вот же она, воля, врать, отчитываться не надо. Так не интересно?
И вот эту всю грязь вспоминай. Враньё, пьянки, допсозы. Отличный муж) очень помогает не жалеть о такой потере!
 
Вот я тоже была готова на всё, лишь бы это закончить. Помню, когда муж наконец съехал из квартиры, я сама кучу вещей ему перетаскала, лишь бы ему было комфортно и он не вернулся: посуду, телик, комп, плоть до постельного белья. Идеальная жена при разводе
Я вообще уехала с ребенком(взрослым)из общей квартиры спустя полгода после развода.
И при разделе имущества шла на какие то уступки.Я вообще рада была,что мирно удалось все разделить.
Как вспомню сейчас,так самой смешно,как я вилки ложки фотографии общие поровну раскладывала :facepalm:
 
Я вообще уехала с ребенком(взрослым)из общей квартиры спустя полгода после развода.
И при разделе имущества шла на какие то уступки.Я вообще рада была,что мирно удалось все разделить.
Как вспомню сейчас,так самой смешно,как я вилки ложки фотографии общие поровну раскладывала :facepalm:
Да, с алкашами мирно - это сложный вопрос)) они все кричат, что им ничего не надо, но по факту дерутся за каждую тряпочку, очень противные ребятки)) но счастье избавления наверно важнее. И они же в основном уже имеют запасной аэродром и там подвякивают и настраивают, оторви больше)))
 
Да, с алкашами мирно - это сложный вопрос)) они все кричат, что им ничего не надо, но по факту дерутся за каждую тряпочку, очень противные ребятки)) но счастье избавления наверно важнее. И они же в основном уже имеют запасной аэродром и там подвякивают и настраивают, оторви больше)))
У бывшего не было никакого аэродрома.
И не дрался он за тряпочки.
Это было чисто мое восприятие,что он бедный нищасный.
 
У бывшего не было никакого аэродрома.
И не дрался он за тряпочки.
Это было чисто мое восприятие,что он бедный нищасный.
Тогда Это редкий вариант развода моих родителей, когда моя мать зачем-то все отдала отцу)) у нас даже кастрюли нормальной не осталось, вот такая она благородная и заботливая, правда жаль не обо мне))
 
Тогда Это редкий вариант развода моих родителей, когда моя мать зачем-то все отдала отцу)) у нас даже кастрюли нормальной не осталось, вот такая она благородная и заботливая, правда жаль не обо мне))
Я поровну! Даже фотки общие! :-D
А посуду я потом докупила,которая мне нравится :-[
 
Я вообще уехала с ребенком(взрослым)из общей квартиры спустя полгода после развода.
И при разделе имущества шла на какие то уступки.Я вообще рада была,что мирно удалось все разделить.
Как вспомню сейчас,так самой смешно,как я вилки ложки фотографии общие поровну раскладывала :facepalm:
Агния,а почему полгода ещё жили вместе ? попытка примириться?БМ не верил,что ты серьезно приняла решение?
 
Агния,а почему полгода ещё жили вместе ? попытка примириться?БМ не верил,что ты серьезно приняла решение?
Общая квартира,которая не продавалась.
Продалась,как только сьехали мы с дочкой.
Возможно да,он на что то надеялся.
 
Как вспомню сейчас,так самой смешно,как я вилки ложки фотографии общие поровну раскладывала :facepalm:
Ты добрая) 2я БЖ алкуши при разъезде оставила ему по 2 ложки и 2 вилки :-D
 
Ты добрая) 2я БЖ алкуши при разъезде оставила ему по 2 ложки и 2 вилки :-D
И молодец)) доброта алкашами редко ценится, не видела таких сама, но может есть)) в любом случае поливают бж, бросили и не оценили, так зачем своё отдавать ?)
 
И молодец)) доброта алкашами редко ценится, не видела таких сама, но может есть)) в любом случае поливают бж, бросили и не оценили, так зачем своё отдавать ?)
Это если своё :-D
 
И молодец)) доброта алкашами редко ценится, не видела таких сама, но может есть)) в любом случае поливают бж, бросили и не оценили, так зачем своё отдавать ?)
Меня немного коробит чет.
Никто никого не поливал.
Гадости бм говорил мне,про меня.увы,в присутствии дочери,в пьяном виде.
Но не друзьям там общим или родственникам.
У нас было совместно нажитое имущество,которое поделилось пополам.
Все эти ножи вилки ложки фотки был чисто мой бзик.Про бедного нищастного.
 
Меня немного коробит чет.
Никто никого не поливал.
Гадости бм говорил мне,про меня.увы,в присутствии дочери,в пьяном виде.
Но не друзьям там общим или родственникам.
У нас было совместно нажитое имущество,которое поделилось пополам.
Все эти ножи вилки ложки фотки был чисто мой бзик.Про бедного нищастного.
У тебя особенный и очень благородный алкаш, я поняла. Он никогда тебя не поливал, не обижал и не оскорблял. Взял половину и ушёл . Правда, если есть ребёнок, можно и поменьше половины отцу взять, вроде ребёнку немного оставить. А то, что о тебе говорит алкаш в твоём отсутствии , ты не знаешь. Особенно следующим бабам.
 
Да созы своё отдают)) даже на сайте полно историй, что алк обобрал ((( своё не надо дарить не оценят жертв. И половину при наличии ребёнка многовато алкашу!
На сайте полно и обратных историй) не демонизируйте уж алков совсем. Обычно в паре тот, кто трезво мыслит - своё не упустит.
 
На сайте полно и обратных историй) не демонизируйте уж алков совсем. Обычно в паре тот, кто трезво мыслит - своё не упустит.
Тогда странно, что упускают)) интересно почему? Созомышление?
 
У тебя особенный и очень благородный алкаш, я поняла. Он никогда тебя не поливал, не обижал и не оскорблял. Взял половину и ушёл . Правда, если есть ребёнок, можно и поменьше половины отцу взять, вроде ребёнку немного оставить. А то, что о тебе говорит алкаш в твоём отсутствии , ты не знаешь. Особенно следующим бабам.
Странные выводы.
 
А мне непонятна вот эта ненависть к алкашам.
Меня замуж за него никто на аркане не тащил.
Я рожала от этого мужчины ребенка.
Я сама добровольно с ним жила,гоняла своих тараканов.
 
А мне непонятна вот эта ненависть к алкашам.
Меня замуж за него никто на аркане не тащил.
Я рожала от этого мужчины ребенка.
Я сама добровольно с ним жила,гоняла своих тараканов.
У меня нет ненависти к алкашам и меня тоже никуда никто не тащил. Но поступки людей честно осознаю и все. Правда выходила я не за вот такого человека, произошли изменения, которые я явно не одобряю.
И ещё про ненависть именно. Это чувство очень сильное и по моему мнению оно должно появляться к равному противнику. Я алкашей в запоях равными не считаю, может быть жалость только и то не ко всем, а к тем кто сильно не довёл.
 
Назад
Сверху Снизу