Сегодня отнесла заявление на развод.

Ну и в случае чего эту же машину и заберут. Так то кредитов взятых в никуда, на пропой, нет
Алкаши непредсказуемы, если брать в МФО кредиты, то машины может и не хватить.
 
А он спокойно скажет, что тебя с детьми возил.
Не, привлеку свидетелей, что он дома был 3-4 дня в месяц, всё остальное время на работе,в другом городе, специфика работы такая.
 
Алкаши непредсказуемы, если брать в МФО кредиты, то машины может и не хватить.
Мой не такой. Он же тютя-матютя, а тут идти, смотреть на людей, да ещё и трезвому. На данный момент нет, а там и развод не за горами, надеюсь продержится, не наберёт, что я ещё могу, только надеяться
 
А его кредиты мне чем то могут помешать? Машина на него, не жалко,на неё и кредит брал, я всё равно водить не умею. И доля в доме, а больше у него ничего и нет
При разводе кредиты делятся на обоих.
 
Ты реально не понимаешь, чем могут обернуться кредиты, взятые им.
И мойнитакой как раз туда же

Что за свидетели про его отлучки на работу? Бред какой-то пишешь. На работе был , нас не возил=не на нужды семьи? Да с чего бы вдруг?

Банки карты вариант кредитные всем подряд. А чо, на нужды семьи. Потом разберись, куда ушло.

А тебе это будет стоит нервов, времени и денег.
 
Ты реально не понимаешь, чем могут обернуться кредиты, взятые им.
И мойнитакой как раз туда же

Что за свидетели про его отлучки на работу? Бред какой-то пишешь. На работе был , нас не возил=не на нужды семьи? Да с чего бы вдруг?

Банки карты вариант кредитные всем подряд. А чо, на нужды семьи. Потом разберись, куда ушло.

А тебе это будет стоит нервов, времени и денег.
Значит всё таки финансово безграмотная. Какие у меня сейчас есть варианты? Всё, что могу я делаю, заявление на развод несу. Прямо сейчас, в процессе несу
 
Я что-то пропустила, ты в сфере чего работаешь?

И да, авто он может грохнуть завтра до невосстановления или не покроет сумма от продажи суммы кредитов.
Здравоохранение. Бюджет.
В курсе, но вот сейчас, в моменте, могу только надеяться, что этого не будет.
 
Я бы вначале с грамотными юристами проконсультировался и не с одним. А потом бы по их плану стал действовать.
 
А трезвый даже по телефону позвонить в ГАИ полдня настраивается.
Нерешительный говоришь)
Большие проблемы у него. Но это его дело.
А он вечером, пока я ребёнка усыпляю, втихаря собирается, приготовив вещи ещё днём и спрятав их в бане, сваливает на сутки.
Мне вот всегда интересно как это происходит. Вот вернулся он утром и привет-привет? Как будто ничего не было? Ну какая-то ответственность, обязательства есть в отношениях?
Я само собой на себя примеряю, даже не могу представить насколько сильными у меня должны быть аргументы, что бы вот так просто в тихую свалить до утра? Нет, таких аргументов не существует вообще, что б без последствий.
Ну ладно сейчас вы практически в разводе, но как я понял это уже давно, задолго до рождения третьего ребенка.
 
Автор, ты в декрете же? на что собираешься жить с детьми после развода если пока не работаешь?
У меня неплохое пособие по уходу получилось,государство у нас немного сейчас помогает многорожающим)), а в 1,5 выйду на основную работу+ шугаринг(если уж очень прижмет). Сейчас не занимаюсь, пока с мелким.
 
Нерешительный говоришь)
Большие проблемы у него. Но это его дело.

Мне вот всегда интересно как это происходит. Вот вернулся он утром и привет-привет? Как будто ничего не было? Ну какая-то ответственность, обязательства есть в отношениях?
Я само собой на себя примеряю, даже не могу представить насколько сильными у меня должны быть аргументы, что бы вот так просто в тихую свалить до утра? Нет, таких аргументов не существует вообще, что б без последствий.
Ну ладно сейчас вы практически в разводе, но как я понял это уже давно, задолго до рождения третьего ребенка.
Утром встала, в зале спит. Встал, чай попил, к телеку сел. Я молчу, он молчит. Ну это в этой, последней, ситуации. А раньше я бы разговаривать начала, орать, угрожать разводом, он бы врал что то, я бы знала, что врёт, потом уговорила себя, что это правда. И с огромной дырой в душе и самолюбии продолжила жить дальше. Не веря человеку и постоянно ожидая подвоха. Вот как это происходит
 
Утром встала, в зале спит. Встал, чай попил, к телеку сел. Я молчу, он молчит. Ну это в этой, последней, ситуации. А раньше я бы разговаривать начала, орать, угрожать разводом, он бы врал что то, я бы знала, что врёт, потом уговорила себя, что это правда. И с огромной дырой в душе и самолюбии продолжила жить дальше. Не веря человеку и постоянно ожидая подвоха. Вот как это происходит
Ясно, спасибо за ответ. Сил тебе, довести все до конца. Вылезти.
 
Нерешительный говоришь)
Большие проблемы у него. Но это его дело.

Мне вот всегда интересно как это происходит. Вот вернулся он утром и привет-привет? Как будто ничего не было? Ну какая-то ответственность, обязательства есть в отношениях?
Я само собой на себя примеряю, даже не могу представить насколько сильными у меня должны быть аргументы, что бы вот так просто в тихую свалить до утра? Нет, таких аргументов не существует вообще, что б без последствий.
Ну ладно сейчас вы практически в разводе, но как я понял это уже давно, задолго до рождения третьего ребенка.
Эти уходы начались ещё пока старший мелкий совсем был, почти сразу. И я молода, наивна и влюблена, аки кошка. В 8 марта утром пошёл за хлебом, сижу, жду, цвяты принесёт же поди. Итог-через 4 дня пришёл синий. Сопли помотала, никому ничего не рассказала, сама же, взрослая, может расскажи я родителям они бы с высоты опыта и подсказали что, хотя я бы и не послушала...
 
Эти уходы начались ещё пока старший мелкий совсем был, почти сразу. И я молода, наивна и влюблена, аки кошка. В 8 марта утром пошёл за хлебом, сижу, жду, цвяты принесёт же поди. Итог-через 4 дня пришёл синий. Сопли помотала, никому ничего не рассказала, сама же, взрослая, может расскажи я родителям они бы с высоты опыта и подсказали что, хотя я бы и не послушала...
А на звонки просто не отвечает?
Ну сейчас то ты понимаешь, что это была не любовь?
 
Прям вот с каждым таким воспоминанием, спрятанном внутри, забытым почти даже и сейчас вытащенным наружу как камень сваливается. Поэтому и пишу много и не в хронологическом порядке и вообще как то сумбурно
 
А на звонки просто не отвечает?
Ну сейчас то ты понимаешь, что это была не любовь?
Да, просто не отвечает. И пох, что там вдруг дома случилось, что я 30 раз подряд могла набрать. Тогда с моей стороны была любовь, теперь лишь омерзение и желание как можно скорей избавиться. Убили всю мою любовь, хотя в апрельском запое мне было заявлено :"эх ты, не сберегла мою любовь, я же тебя так любил":bebe: Он... меня... Тогла я уже начала излечиваттся и только пожала про себя на эти розовые сопли
 
Назад
Сверху Снизу