Сегодня отнесла заявление на развод.

Таро

Новичок
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
80
Кажется, мне пора начать писать, необходима поддержка, дабы не угасла решимость. 17 лет в браке, все эти годы пьёт, то больше, то меньше, то совсем сухо, немного не умеем-с, в основном запои, но тем не менее я родила 3 детей, себе. Совсем недавно стала вникать, что я просто напросто соз, а не муза,как мне втиралось все эти годы. А, и женсчины в нашей совместной жизни были всегда, и вроде внаглую домой не водил, без штанов никого не ловила, но знаю. Детализация вызовов, сплетни, слежка, то сам бухой проговорится. Как бэ источники такие, что за коки не схватишь и к стенке фактами не припрешь, потому что в ответ вполне справедливое:"Какого хэ ты лезешь в мой телефон!", только там в ещё более грубой форме, я понятливая, раза хватило. Так вот:чаша терпения наполнилась, шансодавалка сломалась, достигла дна, как это ещё назвать можно... И я подала заявление на развод, точней ещё нет,сходила в суд, взяла образец, квитанцию для оплаты, лежит написанное,оплаченное, пока в Москве будет утро, я уже отнесу его.
Просто поговорите со мной, вот например, сегодня я рассказала маме о его, уже даже можно сказать официальной любовнице, 4-5 лет "дружат" и так мне легко стало, а она ещё и говорит:"Да как же ты всё это столько лет держала в себе, не рассказывала" , а я хз, как. Жду и боюсь психосоматику, вообще страх стал моим постоянным спутником.
 
Кажется, мне пора начать писать, необходима поддержка, дабы не угасла решимость. 17 лет в браке, все эти годы пьёт, то больше, то меньше, то совсем сухо, немного не умеем-с, в основном запои, но тем не менее я родила 3 детей, себе. Совсем недавно стала вникать, что я просто напросто соз, а не муза,как мне втиралось все эти годы. А, и женсчины в нашей совместной жизни были всегда, и вроде внаглую домой не водил, без штанов никого не ловила, но знаю. Детализация вызовов, сплетни, слежка, то сам бухой проговорится. Как бэ источники такие, что за коки не схватишь и к стенке фактами не припрешь, потому что в ответ вполне справедливое:"Какого хэ ты лезешь в мой телефон!", только там в ещё более грубой форме, я понятливая, раза хватило. Так вот:чаша терпения наполнилась, шансодавалка сломалась, достигла дна, как это ещё назвать можно... И я подала заявление на развод, точней ещё нет,сходила в суд, взяла образец, квитанцию для оплаты, лежит написанное,оплаченное, пока в Москве будет утро, я уже отнесу его.
Просто поговорите со мной, вот например, сегодня я рассказала маме о его, уже даже можно сказать официальной любовнице, 4-5 лет "дружат" и так мне легко стало, а она ещё и говорит:"Да как же ты всё это столько лет держала в себе, не рассказывала" , а я хз, как. Жду и боюсь психосоматику, вообще страх стал моим постоянным спутником.
Привет! А почему решимость может угаснуть? Что держит?
 
Таро, моя тебе поддержка. Молодец, что смогла найти силы и сказать сама себе - все, хватит. Качать будет, все же 17 лет, не полтора года, но ты держись, приходи сюда, за пониманием, ну и за волшебными пенделями, если вдруг твой начнет золотится и ты будешь сомневаться в правильности своего решения. Мне помогло.
 
как же созы любят по 3 ребёнка рожать..... видимо, боятся, что 1-2 ребёнка плохо будут за алка держать. нужны тройные цепи.
в основном запои, но тем не менее я родила 3 детей, себе.
ну раз СЕБЕ родила, то значит работаешь, содержать детей одна сможешь, жильём обеспечена, так?
 
Привет! А почему решимость может угаснуть? Что держит?
Привет. Даже не знаю. Любви уже и нет, дом в долях, в декрете официально, младшему 10 мес., родители рядом. В общем одна пропасть не боюсь. Наверное, страх выйти из зоны комфорта, это же какие то суды, дележка, конфликты. Потому столько лет и терплю, а ещё боюсь его реакцию, вдруг она будет неадекватной какой то. А ещё скучаю вот по этим эмоциям, когда он в завязке и мы на одной волне.
 
Привет. Даже не знаю. Любви уже и нет, дом в долях, в декрете официально, младшему 10 мес., родители рядом. В общем одна пропасть не боюсь. Наверное, страх выйти из зоны комфорта, это же какие то суды, дележка, конфликты. Потому столько лет и терплю, а ещё боюсь его реакцию, вдруг она будет неадекватной какой то. А ещё скучаю вот по этим эмоциям, когда он в завязке и мы на одной волне.
Какая же это зона комфорта , когда рядом пьяный , да еще и плядун.?
 
страх выйти из зоны комфорта, это же какие то суды, дележка, конфликты. Потому столько лет и терплю, а ещё боюсь его реакцию, вдруг она будет неадекватной какой то.
он поднимал на тебя руку? угрожал физической расправой? ты его реально боишься?
 
Привет. Даже не знаю. Любви уже и нет, дом в долях, в декрете официально, младшему 10 мес., родители рядом. В общем одна пропасть не боюсь. Наверное, страх выйти из зоны комфорта, это же какие то суды, дележка, конфликты. Потому столько лет и терплю, а ещё боюсь его реакцию, вдруг она будет неадекватной какой то. А ещё скучаю вот по этим эмоциям, когда он в завязке и мы на одной волне.
Пьющий и гуляющий мужик даёт тебе какие-то положительные эмоции?
Ты себе сама их придумала.
 
Не, удержать детьми эт бред, не про меня. Старшему 16, по залетув 19 лет и замуж вышла, чо уж. Потом, мне очень хотелось дочь, я прикинула, что, если что, двух детей, я вывезу, ей 9,а мелкий(10 мес) как то сам собой завёлся, нечаянно. Ну там по гинекологии дела и я считала, что всё, отражалась, а идти на аборт уже и стыдно как то в 35 лет). Да, всех смогу вырастить,поэтому и написала, что себе рожала. Я ж не строила и не строю иллюзий, понимая, что мужик то не надёжный, только на себя надежда.
 
Пьющий и гуляющий мужик даёт тебе какие-то положительные эмоции?
Ты себе сама их придумала.
в эмо-качелях есть приятное, иначе никто бы на них не подсаживался.
 
Не, удержать детьми эт бред, не про меня. Старшему 16, по залетув 19 лет и замуж вышла, чо уж. Потом, мне очень хотелось дочь, я прикинула, что, если что, двух детей, я вывезу, ей 9,а мелкий(10 мес) как то сам собой завёлся, нечаянно. Ну там по гинекологии дела и я считала, что всё, отражалась, а идти на аборт уже и стыдно как то в 35 лет). Да, всех смогу вырастить,поэтому и написала, что себе рожала. Я ж не строила и не строю иллюзий, понимая, что мужик то не надёжный, только на себя надежда.
Ты сама можешь полноценно содержать троих детей? Жилье есть для этого нормальное?
 
ну раз СЕБЕ родила, то значит работаешь, содержать детей одна сможешь, жильём обеспечена, так?
Работаю в бюджете. Дом строили сами, 4 доли, моя, его и двух детей. Теоретически могу выкупить его долю, если продаст.
 
Ты имеешь ввиду на контрасте?
да тут вроде у всех есть опыт качания на этих качелях. там есть острый кайф и спокойная кайфушная расслабуха. это же сильные гормональные наркотические коктейли.
 
он поднимал на тебя руку? угрожал физической расправой? ты его реально боишься?
Спасибо, что спросили. Может слишком дотошно напишу, читайте по диагонали, но так мне так надо. Память освежить, а то вон картошки нажарил, ужинать зовёт. Первый раз лет 16 назад закидал детскими бутылочками, чёт орал. Потом мож через год вместе выпили, предъявила за баб, была бита. Потом пару лет тихо, и опять. И потом ещё опять, говорит по болоту с ружьём гонял, не помню, то ли память так устроена, то ли преувеличил, помню опять наехала за баб, ругались,убегала, ружья не помню. Далее тишина 8 лет, опять скандал про баб, я тоже пьяная. Синяки знатные на лице были, помню. После этого я поняла, что вместе пить нельзя и тем более что то там припоминать. На новоселье в новом доме, как гости ушли, швырял мебель, орал, бить не бил, толкал может, но рука сломана была, то ли шкафом прилетело. 4 года покоя и опять одно моё неверное слово и толкания, швыряния, рванье одежды, сын оттаскивал,дочь ревела.
Ох, вытащила. Тяжело, скажу я вам.
Напрашивается вполне логичный вопрос, какого х это терпеть. Даже у меня самой. Это страх, дикий, животный. Сначала было вот это созное прощение, а потом с годами страх.
 
И потом ещё опять, говорит по болоту с ружьём гонял, не помню, то ли память так устроена, то ли преувеличил, помню опять наехала за баб, ругались,убегала, ружья не помню. Далее тишина 8 лет, опять скандал про баб, я тоже пьяная. Синяки знатные на лице были, помню. После этого я поняла, что вместе пить нельзя и тем более что то там припоминать.
ты с ним пила. ты была его собутыльницей с самого начала. и пила ты конкретно, до провалов памяти. у тебя тоже есть стадия алкоголизма. забыть как тебя с ружьём гоняли.....это уже 2 стадия точно.
На новоселье в новом доме, как гости ушли, швырял мебель, орал, бить не бил, толкал может, но рука сломана была, то ли шкафом прилетело.
вот опять провал памяти. и ведь не на пустячок, а на сломанную руку.
у тебя давние проблемы с алкголем и напитая стадия алкоголизма есть.
 
Таро , даже не думай , ты живешь с психопатом , разводись.
И ничего не бойся.
Ты несколько раз упомянвла " пила " Вместе нельзя , ты пьешь ?
 
Назад
Сверху Снизу