Важно Вопросы и ответы по финансовой поддержке форума

Admin

Основатель сайта
Команда форума
Главный администратор
Не пьет 11 лет 3 месяца 5 дней
Не курит 3 года 7 месяцев 3 дня
Регистрация
15 Сен 2004
Сообщения
12,320
Пол
мужской
Сайт NotDrink.ru (НотДринк.ру) это форум взаимной помощи при алкоголизме.
Форум создан исключительно для анонимного общения людей имеющих или имевших проблемы с употреблением алкоголя, членов их семей и друзей.
Если Вы желаете оказать бескорыстную финансовую помощь форуму, то это можно сделать следующими способами:


Прямой перевод на карту Сбербанка или ВТБ (ВТБ24), кошелек Webmoney, и PayPal
Подходит тем, у кого есть карта Сбербанка, банка ВТБ (ВТБ24), или регистрация в системах Webmoney и PayPal.
Комиссия в этом случае отсутствует или минимальна.
Анонимность перевода гарантируется.
Реквизиты для Webmoney:
R159372009096 - рубли
U509814331934 - гривны
B556141077624 - белорусские рубли
K902992147731 - тенге
Z835628927861 - доллары
E176899576631 - евро
Для того, чтобы сделать перевод на карту Сбербанка, ВТБ (ВТБ24) или PayPal, напишите мне личное сообщение, и укажите предпочитаемый способ.

Перевод через сервис ЮMoney, бывший ЯндексДеньги
Подходит тем, у кого есть ЮMoney/ЯндексДеньги (комиссия 0.5% ) или банковская карта любого банка (комиссия 2% ).
Минимального ограничения для одного перевода нет, максимальное ограничение 15000 рублей.
В комментарии к переводу можете по желанию указать свой логин, или любую другую информацию.
Перевод полностью анонимен, данные карты известны лишь сервису ЮMoney/ЯндексДеньги.
Получателю известно только время и дата платежа, а так же сумма и комментарий к платежу.
Не подходит для переводов из Украины, так как Яндекс и все его сервисы заблокированы на территории Украины.
Для осуществления перевода перейдите по этой ссылке ЮMoney/Яндекс.Деньги, введите сумму и выберите способ перевода.
В комментарии к платежу можете по желанию указать свой логин, или любую другую информацию.

Перевод через сервис Oplata.info
Сервис предоставляет довольно большой выбор способов перевода (смотрите по ссылке ниже).
Подходит для переводов в рублях, долларах, евро и гривнах (зависит от выбранного способа).
В зависимости от способа взимаются разные комиссии.
Минимально можно перевести 100 рублей, максимальное ограничение зависит от способа перевода.
После выбора суммы, способа и валюты перевода на сайте Oplata.info будет показана комиссия сервиса.
Выбирайте удобный Вам способ с наименьшей комиссией.
Внимательно читайте инструкции сервиса, они разные, в зависимости от способа и валюты.
Переводы полностью анонимны, подробные данные известны только платежным агрегаторам.
Мне будет известно: сумма, способ, почта и айпи отправителя, что естественно останется тайной.
Для осуществления перевода перейдите по ссылке ниже:
Сервис приема платежей Oplata.info

Перечисленные Вами средства, пойдут на модернизацию и продвижение сайта (реклама и меры по улучшению позиций в поисковых системах по профильным запросам: "алкоголизм", "пьянство", "лечение алкоголизма", "пьянство мужа", "сын алкоголик", "запои" и т.д.).
 
Последнее редактирование:
если возможно добавьте Киви!
Через Oplata.info можно выбрать Киви.
868064efa6f0c1d5b686cc117880fbae.jpg
 
Ответил в личном сообщении.
 
Написал сообщение , в отправленных не вижу Продублирую здесь .
Имею только карту-Сбер или Райф .
 
Здравствуйте! У меня предложение. Может быть сделать платную услугу - форум без рекламы, например за 100р. в месяц? Она мне очень мешает, особенно на мобильном.
 
Уже было такое предложение, но не в качестве платной услуги, а бонусом.)
Наверно будет справедливо, отключить рекламу тем, кто принял участие в финансовой поддержке сайта.
Сейчас этим займусь.
А зачем? Какой в этом сокральный смысл? Есть море других настроек которые еще не решены))
Да нет тут никакого сакрального смысла, есть обычная человеческая взаимная благодарность и справедливость.
Ну раз благодарность)) Это да. Я против справедливости, а вот благодарностью убедил.
 
Вот ведь блин((( Знал бы заранее - обязательно поучаствовал бы. А так подумал, что и без меня желающих достаточно..
 
Добрый день!
Не проходит платеж.
Страна Россия, карта Сбербанка
Спасибо.
Screenshot_20180404-093249.png
 
Для перевода с карты на карту Сбербанка можно запросить данные в личном сообщении. Написал в личку.
 
На предыдущей странице темы видел обсуждение поощрения в виде избавления от рекламы донатера, по этому поводу какие-то данные появились? А то реклама мешает немножко при сёрфинге с телефона, мог бы скинуть пару соток за убирание рекламы 😊
 
Поддержка ресурса дело добровольное, так же, как и отключение рекламы с нашей стороны у тех, кто поддержал.
 
Поддержка ресурса дело добровольное, так же, как и отключение рекламы с нашей стороны у тех, кто поддержал.
То есть рекламу вы хоть выборочно, но всё же отключаете? 😉
 
Это значит, что нет прямой зависимости: поддержал ресурс - отключена реклама. Вы добровольно можете поддержать НД, мы можем так же добровольно отключить рекламу.
 
Это значит, что нет прямой зависимости: поддержал ресурс - отключена реклама. Вы добровольно можете поддержать НД, мы можем так же добровольно отключить рекламу.
А обратной зависимости не случалось? Что-то я заболтался с админами, не баньте тока
 
Вы действительно начинаете флудить. Если нет прямой зависимости, откуда может взяться обратная?
 
Назад
Сверху Снизу