Ушла... Опять

тогда вообще то ковидный локдаун был и все по домам сидели и имели право только в магазин ближайший выйти за едой.
Вспомнилась картинка про пропуск :CRAZY:
 

Вложения

  • 1484DB5F-03BF-4E8C-AB22-F7BDA0A94D5B.jpeg
    1484DB5F-03BF-4E8C-AB22-F7BDA0A94D5B.jpeg
    56.7 KB · Просмотры: 61
Извинения с коленопреклонением. Не страдай, это игра, дабы далее не усугублять и не раскручивать ситуацию. Рекомендую, все отрицательные эмоции быстрее контейнируются, событие проговаривается.
 
Подскажите, а кто нибудь знает что в суде нужно говорить? Мне нужно как то обосновывать свое решение? Или как так сказать чтобы сильно грязные подробности не мусолить?
 
Подскажите, а кто нибудь знает что в суде нужно говорить? Мне нужно как то обосновывать свое решение? Или как так сказать чтобы сильно грязные подробности не мусолить?
У меня спросили поддерживаю ли я заявленные требования, у него спросили согласен с иском или нет. Всё прошло достаточно быстро, в суде прям конвеером такие дела. Имущественных споров у нас не было. С разводом и алиментами согласился.
 
У меня спросили поддерживаю ли я заявленные требования, у него спросили согласен с иском или нет. Всё прошло достаточно быстро, в суде прям конвеером такие дела. Имущественных споров у нас не было. С разводом и алиментами согласился.
Так нормально, не хочется вдаваться в подробности. А если спросят причину развода? Что говорить? Прямо так и говорить "он пьет?" как то не очень звучит.
 
Так нормально, не хочется вдаваться в подробности. А если спросят причину развода? Что говорить? Прямо так и говорить "он пьет?" как то не очень звучит.
Причину указываешь в заявлении.
 
Прямо так и говорить "он пьет?" как то не очень звучит.
тебе шашечки или ехать? тебе фасадик белоснежный судье демонстрировать или получить развод побыстрее?
Причина "муж пьёт" вполне стандартная и уважительная.
 
Так нормально, не хочется вдаваться в подробности. А если спросят причину развода? Что говорить? Прямо так и говорить "он пьет?" как то не очень звучит.
Можно сказать медицинскими термином, как наркологи - употребляет систематически ПАВ, этанол. Звучит лучше, а так-то алкаш он и есть алкаш.
 
Так нормально, не хочется вдаваться в подробности. А если спросят причину развода? Что говорить? Прямо так и говорить "он пьет?" как то не очень звучит.
Ничего не писала и не говорила об алкашестве бм. Сказала/написала: фактически семейной жизни нет, совместное хозяйство не ведём, жизненные пути давно разошлись, прошу развести
 
Опять посмотрела ЧС, сообщение голосовое пьянющим голосом "можно я приду к тебе отлежаться, пожалуйста, очень прошу".... Да сколько ж можно. Уже полтора месяца пьёт не останавливаясь. Мне опять страшно что он умрёт и я буду думать что надо было помочь, не знаю чем правда. Супы варить и сидеть смотреть дышит или не дышит.
 
Назад
Сверху Снизу