Ушла от алкоголика

Регистрация
10 Апр 2024
Сообщения
36
Долго собиралась создать свою тему. Много читала и на этом форуме и на других
Недавно уволилась с работы. Произошло внутреннее выгорание
Оглянулась в каком говне я живу и ужаснулась. Неужели я не видела этого раньше а может быть просто не хотела видеть
4 год пошел как мы то живем то не живем с ним, в самом начале отношений сам уходил. По английски , с вещами пока меня дома не было
Потом приходил обратно-мирились. Принимала. Работал он в городе и почти каждый день выпивал. По 0,5 чего то крепкого
Потом стал работать вахтовым методом. Месяц на работе-месяц дома. Начались просто жуткие запои. Я все это время работала. Занималась детьми (общих детей у нас нету)
В квартире совершенно не было ремонта. Я пыталась сама как то что то сделать, ему же было совершенно все равно
Приняла последний раз я его в декабре
Мы подали заявление в загс(где были мои мозги не спрашивайте. Сама не знаю)
С тем уговором что пока он будет месяц дома начнет ремонт и займется уроками с детьми нужно было взять учебу на контроль
Регистрация не состоялась я очень сильно заболела.
Конечно же ничего не сдвинулось с места. Запой месячный повторился.
Он был не буйный. Закрывался в комнате и лакал.
И вот он уехал на работу. После моего увольнения через неделю я начала думать в чем я живу.
Я как будто очнулась ото сна
Не хочу так жить. В этом дерьме с ним постоянно бухим. Много у него было шансов но он их не использовал.
Пошла вторая неделя. У меня до сих пор непонятное состояние. То плаксивость, то ужаснейшее настроение. Вытаскиваю просто себя на улицу чтобы подышать воздухом. Но так порой накатывает, как будто наркомана лишили дозы.
Я вытащу себя из этого. Нужно жить дальше ради себя и детей.
Хочу начать работать с психологом.
Затеяла ремонт. Начала клеить обои на кухне. Хочется уюта
Но иногда просто сил на это нет. Я как выжатый лимон. Похудела на 10 кг.
Нужно будет отдать ему вещи и забрать ключи когда он вернется. Очень боюсь этого дня. Очень боюсь что он пробухается и начнет опять меня возвращать. Очень боюсь опять поддаться всем провокациям.
Поддержите пожалуйста.
 
Конечно начнёт! Ему же так удобно все! Я бы замки поменяла, а вещи свезла куда-либо к его друзьям, родственникам. Вообще для меня удобный формат не личного общения( написала в воцапе и досвидос)!
 
Блин, мечта алкоголика описана. Хата с бесплатной писечкой, никто не тревожит, можно душевно убухаться в своё удовольствие и покормить окружающий мир обещалками. :-D Это ж можно фестивалить годами!
И ты, @Потерянная во времени, хочешь разрушить такую чудесную жЫсть.
Фу такой быть.
 
Блин, мечта алкоголика описана. Хата с бесплатной писечкой, никто не тревожит, можно душевно убухаться в своё удовольствие и покормить окружающий мир обещалками. :-D Это ж можно фестивалить годами!
И ты, @Потерянная во времени, хочешь разрушить такую чудесную жЫсть.
Фу такой быть.
😁
 
Регистрация не состоялась я очень сильно заболела.
Бог отвёл. :old:
забрать ключи когда он вернется.
надо поменять замки до его приезда. посмотрите на ютубе "как поменять личинку замка". справится даже женщина.
Очень боюсь опять поддаться всем провокациям.
Поддержите пожалуйста.
сиди на форуме круглосуточно. не молчи. прописывай все мысли, чувства, воспоминания.
 
Бог отвёл. :old:

надо поменять замки до его приезда. посмотрите на ютубе "как поменять личинку замка". справится даже женщина.

сиди на форуме круглосуточно. не молчи. прописывай все мысли, чувства, воспоминания.
Спасибо. Да. Буду сидеть
Надеюсь скоро отпустит и станет легче
 
нет, настраивайся на длительные качели не меньше года. будут и торги и качели и сомнения.
Ужас
Мне бы из состояния этого выйти хоть немного. Принимаю легкие успокоительные. Стараюсь себя отвлечь. Пока не очень получается. Наверно и правда нужно время.
Сегодня начну читать книгу Бойся, я с тобой.
 
У меня один вопрос. Как и чем он, бухая по 0.5 в день, занимается уроками с детьми?
Им то за что такое счастье- нюхать перегар?
Да ничем он так и не занимался. Пил себе тихонечко в комнате у себя и спал.
Это были просто очередные обещания
 
У меня один вопрос. Как и чем он, бухая по 0.5 в день, занимается уроками с детьми?
Им то за что такое счастье- нюхать перегар?
Я просила заниматься, естественно с тем учетом что это будет в трезвом состоянии.
 
Славу богу, что не занимался.

Плохо, что вы зачем то притащили домой комнатного жителя, который бухает.
Кстати, когда он в своей комнате, по остальной квартире же не воняет, правильно я понимаю?
 
Славу богу, что не занимался.

Плохо, что вы зачем то притащили домой комнатного жителя, который бухает.
Кстати, когда он в своей комнате, по остальной квартире же не воняет, правильно я понимаю?
Конечно плохо. Я сейчас об этом все понимаю.
Нет не воняет
Комнаты все постоянно проветривались
 
Назад
Сверху Снизу