Ушла от алкоголика

И с кольцом нужно разобраться.
Если взял ребенок, это важно, нужно выяснить зачем.
Нельзя делать вид, что ничего не случилось. Не мухи же его унесли :nah_disagree:
Дети кольцо не брали. Я им верю. Скорее всего кто то случайно стряхнул его в мусор с полочки в ванной и вынесли все на помойку.
 
@Потерянная во времени, да, он обязательно ещё появиться, как в песне))
Пройдет время, тебе будет грустно, одиноко, трудно одной, ещё что-то там... И тут он. Трезвый, надушенный одэколоном, с ромашками и подарками детям. Как в этом разделе пишут - золотиться начнет.

К этому нужно морально подготовиться.
Я знаю. Проходили уже.
Подготовлюсь.
 
Приехал забрал вещи. С дичайшего похмелья. Ключ вернул
Никаких чувств при этом я не испытывала.
Некогда мне сопли лить по нему в конце концов. У меня ремонт )

Приехал забрал вещи. С дичайшего похмелья. Ключ вернул
Никаких чувств при этом я не испытывала.
Некогда мне сопли лить по нему в конце концов. У меня ремонт )
Привет. Прочитала всё, многое как у меня. Вот сижу - гляжу : нужен ремонт в доме, ещё очень много глобальных дел, и скважину делать, и отопление на второй этаж кидать, обоями тут не отделаешься. Вот я попала🤭
Своего алка вчера отправила в путь, убежал, вещи не собрал. Значит ещё предстоит передача имущества.
Мне тоже 33, через 2 месяца 34. А я с 30 своих лет так угрохала свою жизнь, что придётся теперь прыгать как в 23, чтобы всё просто вернуть в нормальное русло.
Ты справишься.
И я справлюсь.
Сил тебе, для ремонта. Уюта в твой дом ❤️
 
Привет. Прочитала всё, многое как у меня. Вот сижу - гляжу : нужен ремонт в доме, ещё очень много глобальных дел, и скважину делать, и отопление на второй этаж кидать, обоями тут не отделаешься. Вот я попала🤭
Своего алка вчера отправила в путь, убежал, вещи не собрал. Значит ещё предстоит передача имущества.
Мне тоже 33, через 2 месяца 34. А я с 30 своих лет так угрохала свою жизнь, что придётся теперь прыгать как в 23, чтобы всё просто вернуть в нормальное русло.
Ты справишься.
И я справлюсь.
Сил тебе, для ремонта. Уюта в твой дом ❤️
Привет. Благодарю за поддержку.
У тебя тоже все будет хорошо 👍
 
Назад
Сверху Снизу