Ушла от алкоголика

Прям картинка с ритуальными танцами и песнопениями на тему "поросло быльем былое на забвтом берегу" :-D
Вообще лично мне такие вещи помогают - ритуалы, придуманные мной.
Купить новую красивую чашку в честь выгона упыря, например.
Или мозаику закончить в честь такого события.
 
Долго собиралась создать свою тему. Много читала и на этом форуме и на других
Недавно уволилась с работы. Произошло внутреннее выгорание
Оглянулась в каком говне я живу и ужаснулась. Неужели я не видела этого раньше а может быть просто не хотела видеть
4 год пошел как мы то живем то не живем с ним, в самом начале отношений сам уходил. По английски , с вещами пока меня дома не было
Потом приходил обратно-мирились. Принимала. Работал он в городе и почти каждый день выпивал. По 0,5 чего то крепкого
Потом стал работать вахтовым методом. Месяц на работе-месяц дома. Начались просто жуткие запои. Я все это время работала. Занималась детьми (общих детей у нас нету)
В квартире совершенно не было ремонта. Я пыталась сама как то что то сделать, ему же было совершенно все равно
Приняла последний раз я его в декабре
Мы подали заявление в загс(где были мои мозги не спрашивайте. Сама не знаю)
С тем уговором что пока он будет месяц дома начнет ремонт и займется уроками с детьми нужно было взять учебу на контроль
Регистрация не состоялась я очень сильно заболела.
Конечно же ничего не сдвинулось с места. Запой месячный повторился.
Он был не буйный. Закрывался в комнате и лакал.
И вот он уехал на работу. После моего увольнения через неделю я начала думать в чем я живу.
Я как будто очнулась ото сна
Не хочу так жить. В этом дерьме с ним постоянно бухим. Много у него было шансов но он их не использовал.
Пошла вторая неделя. У меня до сих пор непонятное состояние. То плаксивость, то ужаснейшее настроение. Вытаскиваю просто себя на улицу чтобы подышать воздухом. Но так порой накатывает, как будто наркомана лишили дозы.
Я вытащу себя из этого. Нужно жить дальше ради себя и детей.
Хочу начать работать с психологом.
Затеяла ремонт. Начала клеить обои на кухне. Хочется уюта
Но иногда просто сил на это нет. Я как выжатый лимон. Похудела на 10 кг.
Нужно будет отдать ему вещи и забрать ключи когда он вернется. Очень боюсь этого дня. Очень боюсь что он пробухается и начнет опять меня возвращать. Очень боюсь опять поддаться всем провокациям.
Поддержите пожалуйста.
Привет). Зачем поддаваться провокациям? Ты же всё уже знаешь). Рано или поздно придется поставить точку. Так лучше раньше :YES: )). Не сомневайся.
 
Вообще лично мне такие вещи помогают - ритуалы, придуманные мной.
Купить новую красивую чашку в честь выгона упыря, например.
Или мозаику закончить в честь такого события.
Даже на масленицу сжигают чучело, в знак прощания с зимой. . очищение...O:-)
 
Да ничем он так и не занимался. Пил себе тихонечко в комнате у себя и спал.
Это были просто очередные обещания
А детям то надо с ним заниматься? Это твой алкаш, детей то уж огради от этого общения оно им точно не на пользу.
 
Сегодня обнаружила что пропало кольцо обручальное с бриллиантом которое он мне дарил.
Обшарила все -исчезло бесследно.
Хотела его в ломбард снести
 
кольцо обручальное с бриллиантом

Хотела его в ломбард снести
в ломбарде при оценке брюлики не учитываются--за них деньги не платят(ну может за крупненькие с гречишное зёрнышко дадут пятьсот рублей). платят только за золото. ценность брюликов--хитрый маркетинговый ход. были бы они реально ценные, то за них бы деньги в ломбарде платили. ценность камней начинается от 1 карата. вот за такие уже могут деньги дать. примерно 1\10 от первоначальной магазинской стоимости.
 
в ломбарде при оценке брюлики не учитываются--за них деньги не платят(ну может за крупненькие с гречишное зёрнышко дадут пятьсот рублей). платят только за золото. ценность брюликов--хитрый маркетинговый ход. были бы они реально ценные, то за них бы деньги в ломбарде платили. ценность камней начинается от 1 карата. вот за такие уже могут деньги дать. примерно 1\10 от первоначальной магазинской стоимости.
неправда
в ломбарде есть геммологическая оценка бриллиантов
просто этот оценщик сидит не в каждом,
 
в ломбарде есть геммологическая оценка бриллиантов
да. за тыщу рублей тебе выдадут бумажку, что твой камень не фальшивый. Но покупать по рыночной цене не будут.
 
неправда
в ломбарде есть геммологическая оценка бриллиантов
просто этот оценщик сидит не в каждом,
ты давно ли в РФ пыталась в ломбард изделия с брюликами сдать? ты в какой стране живёшь?
 
в ломбарде при оценке брюлики не учитываются--за них деньги не платят(ну может за крупненькие с гречишное зёрнышко дадут пятьсот рублей). платят только за золото. ценность брюликов--хитрый маркетинговый ход. были бы они реально ценные, то за них бы деньги в ломбарде платили. ценность камней начинается от 1 карата. вот за такие уже могут деньги дать. примерно 1\10 от первоначальной магазинской стоимости.
Да я знаю что камни не в счет )
Просто думала хоть какая копейка будет, не лишняя
 
@Потерянная во времени, и сейчас хрен докажешь, что алк кольцо стырил. впредь будь умнее и прячь лучше. надёжнее всего на цепочку на шее.
Вспомнила: МБА стырил у меня тросик для прочистки труб)))))
 
@Потерянная во времени, и сейчас хрен докажешь, что алк кольцо стырил. впредь будь умнее и прячь лучше. надёжнее всего на цепочку на шее.
Его в городе как бэ нету.
Это точняк не он
Я сняла неделю назад и на полочку в ванной положила. И забыла совсем про него. Смотрю- нету.
 
Сегодня обнаружила что пропало кольцо обручальное с бриллиантом которое он мне дарил.
Обшарила все -исчезло бесследно.
Хотела его в ломбард снести
Вот поэтому я такие подарки держу на себе)). А я на память кольцо оставила и все остальное, мне приятно, я люблю хорошие украшения.
 
Вот поэтому я такие подарки держу на себе)). А я на память кольцо оставила и все остальное, мне приятно, я люблю хорошие украшения.
Все сразу тоже не оденешь же… да и дома я украшения снимаю. У меня под это есть ящик с ключиком
 
Все сразу тоже не оденешь же… да и дома я украшения снимаю. У меня под это есть ящик с ключиком
У меня все почти украшения от него, и если честно. Из не так много, но хорошие и любимые. Я раньше золото не покупала, родители его сдавали. Пирсинг прятала под одеждой.
Он это знал, что я люблю золото, потому что сейчас могу его носить наконец и его у меня никто не отнимет.
 
У моей знакомой алк так целую шкатулку золота вынес... Сказал, что выкинул со злости из-за того, что золото дарил бывший. Но вероятнее всего в ломбард, конечно.
 
Назад
Сверху Снизу