Путь до алкоголика

Ндааааа....
Пила только тогда, да тогда....
Ты, по сути, т не выхмелялась дажеть, к сожалению....

Значить честно , получается написала, что именно пью....
Твоя жизнь, твой выбор, твоя ответственность.
Каждый выбирает по себе.....
Что такое выхмелялась?
 
И Аллан По и Есенин и Джек Лондон и иже с ними,все дебилы,ну да ну да…
Ну да дебилы, понимали и продолжали себя гробить
А кто тебе сказал, что ты не продолжишь? И получится, что ты мало того, что дебил, так еще и для человечества ничего не сделала, ни бессмертных произведений, нихрена.
 
А кто тебе сказал, что ты не продолжишь? И получится, что ты мало того, что дебил, так еще и для человечества ничего не сделала, ни бессмертных произведений, нихрена.
Ну таких как я больше🤷‍♀️ как они единицы
 
Я б щас и в срыве посидела, поехала, а сижу млять в 1С-ке, замумукала она уже
 
Придётся, видать, на старости то лет!)))
Надо это к чему-то приурочить. Мож к юбилею какому? Жены, например. Милая, на твой прасник я принёс тебе сУрприз. Прикинь, как все удивятся (и это мягко сказано 🤣
 
Не протрезвевала даже по сути нормально вообще .
А нормально, это сколько по времени? до срыва не пила 1 месяц и 26 дней, по данным линейки (или как она называется)
 
Поделилась, проанализировала, сделала выводы и поставила якорёк? Так? Или просто на форуме написала?
Проанализировала в другом месте, а тут просто написала мол не у одной тс так
 
А нормально, это сколько по времени? до срыва не пила 1 месяц и 26 дней, по данным линейки (или как она называется)
Нуууу типа этанол как физика выходит месяц примерно, на психике сидит постоянно. Если на зубах сидела, типа нельзя, то и не трезвела значит.
Так, сухая.
 
Нуууу типа этанол как физика выходит месяц примерно, на психике сидит постоянно. Если на зубах сидела, типа нельзя, то и не трезвела значит.
Так, сухая.
Я наверное еще долго буду странные вопросы задавать. Что такое на зубах?
 
Назад
Сверху Снизу