Путь до алкоголика

Была, сначала на год, дальше сама.
А это страшно, стрёмно или как?
Не пойму подоплёки вопроса
Я походу раньше вас считала этакими наепщиками своего рода, типа да закодироваться то каждый может агу угу
 
Я походу раньше вас считала этакими наепщиками своего рода, типа да закодироваться то каждый может агу угу
Ну вот теперь воздержись от морализаторства. А то потом будешь снова писать "вот я раньше считала...".
 
Я походу раньше вас считала этакими наепщиками своего рода, типа да закодироваться то каждый может агу угу
Меня кто угодно может считать кем угодно, сейчас я знаю кто я.
Но это философия.
Нате вам сырничек с кофейком
1000068368.jpg
 
Кароч, я верю теперь всему, кто сколько и как пьёт, единственное не верю, что муж/жена не замечают, на работе не догадываются, в 45 выгляжу аки молодка, в КБ только по паспорту.
В случае с супругами, всё они знают замечают, но либо им на вас пох, либо у них свои вторичные выгоды.
 
Если бы у меня мама далеко была или категорически против, я бы няню наняла. Я работаю постоянно у меня без вариантов.
Я о том, что не понимаю, когда дети на постоянке живут с бабушками и дедушками , а родителей видят периодически.
А вообще,кто где с кем живет не моё дело.
Я здесь за трезвостью )
 
@Гуннхильд я нашла минусы 40-котства. Нам теперь нужна же уход антиэйдж, а он чота дороже вот этих примочек для ссыкух 8-)
 
@Гуннхильд я нашла минусы 40-котства. Нам теперь нужна же уход антиэйдж, а он чота дороже вот этих примочек для ссыкух 8-)
Я вижу другой минус: опыта по жизни довольно много. А многие знания, как известно, многие печали :-D
Вот думаю, был бы у меня такой девственно чистый мозг, как у нашей Миланы, насколько мне проще было бы жить :-D
 
Я вижу другой минус: опыта по жизни довольно много. А многие знания, как известно, многие печали :-D
Вот думаю, был бы у меня такой девственно чистый мозг, как у нашей Миланы, насколько мне проще было бы жить :-D
Да, Гуня! Горе от ума )
 
Я вижу другой минус: опыта по жизни довольно много. А многие знания, как известно, многие печали :-D
Вот думаю, был бы у меня такой девственно чистый мозг, как у нашей Миланы, насколько мне проще было бы жить :-D
Ой неее, я пас :-D
 
Я о том, что не понимаю, когда дети на постоянке живут с бабушками и дедушками , а родителей видят периодически.
А вообще,кто где с кем живет не моё дело.
Я здесь за трезвостью )
Ааа, а то я не поняла)
 
Я сейчас пытаюсь жить проще, с поволокой легкого поуизма. Но уже то опыт не пропьёшь. Вроде получается и детям что-то положительное передавать, чтоб совсем как слепые котята в 💩 пореже наступали.
 
Я вижу другой минус: опыта по жизни довольно много. А многие знания, как известно, многие печали :-D
Вот думаю, был бы у меня такой девственно чистый мозг, как у нашей Миланы, насколько мне проще было бы жить :-D
Мож харе меня обсиранькать?)
 
Автор прими мою поддержку.Я вот сама в стотыщпятсотый раз пытаюсь…😬 стала слушать Фахреева,нравится 👍
В инсте нашла Артема Касьянова,основатель центра Аллена Карра,у него есть курс «как бросить пить навсегда»,курс один день,7 часов …вот думаю,шляпа это или все же работает
Спасибо, очень интересно, надо тоже посмотреть эти материалы. Главное мне как всегда не уйти в теорию, знаю все, а ничего не делаю....
 
Но они тоже о... вауют уже. Съездили тут с малой в Китай, с пандемии нигде не были и она такая - мам, а можно в следующий раз в Европу? В жопу, а не в Европу, скажи спасибо, что не к бабушке на дачу на все лето вывезли
 
Ааа, а то я не поняла)
Вернемся к нашим баранам.
Ты не паникуй, это очень важно. Объективно ты, конечно, в полной жопе. Но из нее можно выбраться. Тут есть совсем леденящие душу истории, да и вообще все истории особенно позитивными не назовешь. Но все решаемо.
Тебе нужны сейчас:
а)Знания (читай материалы)
б) Дисциплина (используй метод вне зависимости от хочется/не хочется, можется/не можется).
в) Спокойствие и ослиное упрямство.

Вот пункт в мне сейчас кажется чуть ли не самым важным, честное слово. Потому что душевные метания очень сильно мешают трезветь. А когда курс выбран, решение принято, то все становится просто и ясно. Нормально делай — нормально будет.

В трезвости хорошо. Присоединяйся.
 
Мож харе меня обсиранькать?)
И в мыслях не было. Просто ты как чукча — что вижу, о том пою. А если ты чего-то не видела, не сталкивалась — значит, такого и быть не может. Я действительно удивляюсь, как ты дожила до своих преклонных лет с таким детским сознанием. Это без подколов.
 
И в мыслях не было. Просто ты как чукча — что вижу, о том пою. А если ты чего-то не видела, не сталкивалась — значит, такого и быть не может. Я действительно удивляюсь, как ты дожила до своих преклонных лет с таким детским сознанием. Это без подколов.
Да вроде нормально… по крайней мере живется неплохо так то хз
 
Назад
Сверху Снизу