2й день не пью и какая то депрессия

Да, судороги это жесть - по себе знаю. Но если идти по этому пути - дальше будет онемение, а это еще хуже. Когда у меня начали неметь ноги, я в инете вычитал что это полинейропатия и утром побежал к неврологу.... Полинейропатия - это вообще страшно
Я вообще не думала что это от алкоголя 2 месяца по врачам бегала , то давление , то па вообще жесть было , пить то так же и пила , потом уже дошло до меня что от алкашки
 
Я вообще не думала что это от алкоголя 2 месяца по врачам бегала , то давление , то па вообще жесть было , пить то так же и пила , потом уже дошло до меня что от алкашки
С виду здоровая а внутри все тело колошматит
Давненько я не писал на форумах, только читал. Так что всем привет!!!. Сам 4-й день на отходняке, депрессняк ужасный
Я сегодня первый день чистая ни грамма , держусь фенибут помог так бы незнай что делала , дома убралась прогенералила , огород полола 😀 надо было лежать отдыхать , надеюсь ночью посплю
 
Привет, друг! Ну у меня тогда каждый день причина: муж КУ, всегда вино дома. Еще и открытое, в холодильнике, рядом с молоком для кофе. Но кто будет виноват, если я хлебну? Точно не муж и не холодильник
полка будет виновата на которой вино стоит. Не смогла удержать. 100%
 
С виду здоровая а внутри все тело колошматит

Я сегодня первый день чистая ни грамма , держусь фенибут помог так бы незнай что делала , дома убралась прогенералила , огород полола 😀 надо было лежать отдыхать , надеюсь ночью посплю
Что за фенибут такой?, ну все про него говорят. 20 лет пью как не в себя, чего только не было и капельники и нарколожки, а фенибут этот даже не знаю что такое.... Чувствую себя дилетантом)))))
 
Что за фенибут такой?, ну все про него говорят. 20 лет пью как не в себя, чего только не было и капельники и нарколожки, а фенибут этот даже не знаю что такое.... Чувствую

Что за фенибут такой?, ну все про него говорят. 20 лет пью как не в себя, чего только не было и капельники и нарколожки, а фенибут этот даже не знаю что такое.... Чувствую себя дилетантом)))))
Успокаивающее , действует на ЦНС , так то он по рецепту продается но в одной аптеке так дали
 
Что за фенибут такой?, ну все про него говорят. 20 лет пью как не в себя, чего только не было и капельники и нарколожки, а фенибут этот даже не знаю что такое.... Чувствую себя дилетантом)))))
Это ноотроп. Мне хорошо выравнивает эмоциональное состояние.
 
Это ноотроп. Мне хорошо выравнивает эмоциональное состояние.
Пустырник у меня постоянно валялся в столе... Но пользы от него как с козла молока. Обычно после 5-10-дневного заплыва депруха такая что хоть вешайся. Хотя эффект плацебо никто не отменял
 
Пустырник у меня постоянно валялся в столе... Но пользы от него как с козла молока. Обычно после 5-10-дневного заплыва депруха такая что хоть вешайся. Хотя эффект плацебо никто не отменял
Мне и валерьянка, и пустырник ничем не помогли, как я их только ни пила, чего я с ними только ни делала :-D А фенибут помогает. Его обычный терапевт может выписать, а в некоторых аптеках могут продать без рецепта.
 
Я вообще не думала что это от алкоголя 2 месяца по врачам бегала , то давление , то па вообще жесть было , пить то так же и пила , потом уже дошло до меня что от алкашки
Я пол года бегала, искала причину давления,) лечила остеохондроз и пила.
Как бросила все сразу и прошло)
 
Я пол года бегала, искала причину давления,) лечила остеохондроз и пила.
Как бросила все сразу и прошло)
Да тоже давление первый раз под 200 скакануло когда вечером не выпила , а потом я начала наблюдать что как выпью мне легчает , а утром все тоже самое даже ночью бывало проснусь и начинает внутри все трясти
 
Спасибо... Буду знать. И чего - снимает синдром "полного тупика"?)
Снимает тоску и тревогу.
Ты вроде там про полинейропатию писал, я до нее допилась. Так что да, осторожнее.
 
Да тоже давление первый раз под 200 скакануло когда вечером не выпила , а потом я начала наблюдать что как выпью мне легчает , а утром все тоже самое даже ночью бывало проснусь и начинает внутри все трясти
Выбирайся. Опасно это все.
 
Снимает тоску и тревогу.
Ты вроде там про полинейропатию писал, я до нее допилась. Так что да, осторожнее.
Лечился я в прошлом году в клинике, тогда ноги пока только немели, но уже конкретно. Так вот там с девчонкой в курилке разговорился про полинейропатию. У нее была по полной.... Говорит идешь-идешь и бац,- нога отказывает напрочь. Так и валишься набок, а там как повезет. Или сугроб, или асфальт... 2 месяца говорит лечилась, чуть инвалидность не дали... Жуткое дело
 
Назад
Сверху Снизу