Нужна поддержка

сама себя ненавижу, выпила бокал вина + пиво, видимо еще внутренне нет готовности бросить полностью.
Но то что я продержалась неделю это уже рекорд. За 12 лет такого не было ни разу
 
сама себя ненавижу, выпила бокал вина + пиво, видимо еще внутренне нет готовности бросить полностью.
Но то что я продержалась неделю это уже рекорд. За 12 лет такого не было ни разу
Если за 12 лет такого не было, то ты - молодец! А представляешь, какая ты крутая будешь, если и дальше пить не будешь?
 
@Rredisochka, когда ты уйдешь в ремиссию и работа подтянется. Твои боги видят, что тебя все устраивает и не показывают дверь.
Я на ЖД руководом среднего звена был и ненавидел свою работу. Так мои всевышние в такие запои меня отправили, что я вылетел с работы, даже дворником не оставили. Это конечно преостановило мои возлияния, но не навсегда. Работа и алкоголизм - это разные категории, они живут по разным векторам.
А "звонки" - мне они неприятны, они как глисты, от них трудно избавится.
 
И когда день "терпения" заканчивается я понимаю что только алкоголь помогает забыть о том насколько я была несчастлива. Когда трезвая - это невозможно, постоянная депрессия и воспоминания как тошнило.
Привет автор. Вот это у тебя ошибочная петля сознания. Алкоголь (факт) обостряет депрессию и раскачивает нервозность и уныние в состоянии, когда ты не пьешь. Судя по количеству потребляемого тобой алкоголя, у тебя он уже перестал быть источником дофамина и все что он делает в момент опьянения - это размывает твое сознания. Т.е. ты в пьяном состоянии остаешься унылом нечто, рыдаешь из-за вселенской жалости к себе, а потом в отходняке (см.первую половину моего поста) тебе становится еще хуже.

Ты вышла на смертельное пике. Выкарабкаться из этого можно только вычеркнув из формулы алкоголь. Дело не в работе - ты из-за алкашки полностью подточила свою способность выдерживать стресс. Работа может быть и плохая, я не спорю. Но факт: восприятие этой плохой работы у тебя омрачено в кубе из-за алкоголя, плюс новую, хорошую из-за этого же алкоголя ты не найдешь/не продержишься на ней/она тоже будет казаться плохой, т.к. мешает тебе бухать и слезать с отходняков спокойно.

Вывод: читай темы участников тут, особенно раздел "Я трезв". Ищи приемлемые тебе методики по освобождению от этой страсти.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу