Помогите бросить пить пиво

Надо учиться жить трезво, обесценивать алкоголь, алкоголь это яд, наркотик...работать над собой посоветую и каждый день сидеть на форуме, потом будет хуже, появятся проблемы со здоровьем и будет поздно
 
Ну вот, так получилось. Что говорить толку то, сама очень переживаю.
не терзай и ковыряй себе душу .. всё будет хорошо - надо настраиваться на лучшее , моя продержка Тебе
 
Ну вот, так получилось. Что говорить толку то, сама очень переживаю.
От переживаний толку 0 целых и столько же десятых, один вред. Только действия в сторону трезвости. Вот ты какие действия предпринимаешь?
 
Я держусь, стараюсь изо всех сил. Не хочу больше пить пиво, не хожу больше туда куда раньше ходила. Не принимаю приглашения в гости, т. к знаю что там будет обязательно пиво и все начнётся по новой. К крепким напиткам я равнодушна, никакой тяги к водке, виски и тд я не чувствую. Но я знаю, что пиво нисколько не лучше, а может и даже хуже. Очень хочу сбросить вес, потому что на себя саму противно смотреть. Сплю вроде нормально, правда засыпаю с глицином. Но надеюсь, скоро буду без него. Но иногда по утрам состояние как будто я вчера пила много банок пива. Какая то разбитость, как будто болею. Но к пиву не хочу возвращаться
 
@Iren11, привет ! Прочитал всю тему ! Очень похоже на мою . Тоже пивной , только объемы побольше . Так же счетчик срывал уже три раза и все после двух недель трезвости . Вроде все делаю , и читаю , и не хожу , АА слушаю . И каждый день говорю себе утром сегодня не пью ! Но все равно пока максимум две недели ! Как то год назад ходил на психологическую кодировку . Через два дня после нее уже опять в говно . Депресняки стебут и себя корю ! Что делать пока не понятно. Но сегодня не пью ! Поддержка тебе .
 
Назад
Сверху Снизу