Хочу бросить пить но страшно

Книге Тишина31 дали положительные рецензии 2 доктора наук и 2 кандидата наук. Потом она апробировалась в Белгородской наркологии и дали 10 положительных отзывов конечный читатель. Цель рекламы дать информацию, чтобы что-то продать. Книга бесплатная, мне деньги от пьющих не нужны. И если у Вас утро с аптеки начиналось, если Вы стреляли у прохожих мелочь на похмелиться, если прыгали из окна чтобы побежать купить похмелиться, если вены себе вскрывали чтобы дали денег на похмелиться, то тогда диалог с Вами я продолжу. А книгу не трогайте, она уникальна.
Положительные отзывы и рецензии это хорошо, конечно.

А сколько людей реально бросили пить с помощью книги есть информация?
 
10 положительных отзывов конечный читатель. Цель рекламы дать информацию, чтобы что-то продать. Книга бесплатная, мне деньги от пьющих не нужны. И если у Вас утро с аптеки начиналось, если Вы стреляли у прохожих мелочь на похмелиться, если прыгали из окна чтобы побежать купить похмелиться, если вены себе вскрывали чтобы дали денег на похмелиться, то тогда диалог с Вами я продолжу. А книгу не трогайте, она уникальна.
таки если бесплатная, выкладывайте , оценим
 
Книге Тишина31 дали положительные рецензии 2 доктора наук и 2 кандидата наук. Потом она апробировалась в Белгородской наркологии и дали 10 положительных отзывов конечный читатель. Цель рекламы дать информацию, чтобы что-то продать. Книга бесплатная, мне деньги от пьющих не нужны. И если у Вас утро с аптеки начиналось, если Вы стреляли у прохожих мелочь на похмелиться, если прыгали из окна чтобы побежать купить похмелиться, если вены себе вскрывали чтобы дали денег на похмелиться, то тогда диалог с Вами я продолжу. А книгу не трогайте, она уникальна.
Вау-вау, полегше. Так вы слона не продадите отдадите
 
Уважаемая, я их не считаю. В начале они читают, задумываются, потом я им помогаю по 350т.р. по соц.контракту получить и таких уже порядка 40 чел. А дальше они сами. Меня интересуют результаты по России, а не по одной области.
Очень странно, что на форуме где каждый день новые алкоголики нет ни одной истории про ценность твоей книги и тем более про аж 350 тыщ. А что за соц контракт такой?
 
Человеку хочется рекламировать книгу. А для этого нужно минимум хотя бы вызывать доверие у алкашей.
Рандомные вбросы не очень способствуют
Таки нет. Человеку хочется "помочь" 350 под соцконтракт/бизнес получить. Не безвозмездно, я так понимаю) Такое ощущение, что человек при этом или в употреблении как максимум, или в сухости в лучшем случае...
 
Очень странно, что на форуме где каждый день новые алкоголики нет ни одной истории про ценность твоей книги и тем более про аж 350 тыщ. А что за соц контракт такой?
Можно получить в регионах под открытие своего дела. Я изучала вопрос, я в Москве на соцконтракте. Апд. Только в Москве под соцконтракт денег не дают. Но можно попробовать получить грант под проект от МБМ (Малый бизнес Москвы)
 
Господа, диалог затеяли не тот. Тема «Хочу бросить пить». Да любые законные способы подходят, лишь бы человек перестал бухать. Книга Тишина31 – это один хороший вариант. ВСЁ!
А что ты так нервничаешь?
 
Господа, диалог затеяли не тот. Тема «Хочу бросить пить». Да любые законные способы подходят, лишь бы человек перестал бухать. Книга Тишина31 – это один хороший вариант. ВСЁ!
Позволь господам самим решать, как строить диалог.
 
Книге Тишина31 дали положительные рецензии 2 доктора наук и 2 кандидата наук. Потом она апробировалась в Белгородской наркологии и дали 10 положительных отзывов конечный читатель. Цель рекламы дать информацию, чтобы что-то продать. Книга бесплатная, мне деньги от пьющих не нужны. И если у Вас утро с аптеки начиналось, если Вы стреляли у прохожих мелочь на похмелиться, если прыгали из окна чтобы побежать купить похмелиться, если вены себе вскрывали чтобы дали денег на похмелиться, то тогда диалог с Вами я продолжу. А книгу не трогайте, она уникальна.
А как же перга?
 
Я не ушел. Мне на таких форумах мамы нужны, у которых сыновья пьют. Сами сыновья на форумах редкие гости. Они выходя из наркологий или из запоя дома и идут на работу, шабашат. А так как цели у них в жизни нет, то через пару месяцев им стоит губы намочить, и здравствуй новый запой. Мне трезвые родственники их нужны, чтобы они книгу Тишина31 хотя бы просмотрели.
Ты в разделе для алкоголиков. Мы добрые. Попробуй сходи в раздел "для тех, кто живет с алкоголиками". Только это... Их убедить ещё сложнее. И они совсем не добрые. Ты бы завел тему свою, рассказал как дошел до жизни такой, как выбирался и т.д., может тогда твой опыт и книга кого-то заинтересует. А так ты очередной продаван, причём посредственный, принесший истину, которую не оценили. Ну, с пергой хотя бы весело было
 
Я не ушел. Мне на таких форумах мамы нужны, у которых сыновья пьют. Сами сыновья на форумах редкие гости. Они выходя из наркологий или из запоя дома и идут на работу, шабашат. А так как цели у них в жизни нет, то через пару месяцев им стоит губы намочить, и здравствуй новый запой. Мне трезвые родственники их нужны, чтобы они книгу Тишина31 хотя бы просмотрели.
Зачем?) с них легче бобла постричь?
 
Уснула на 2 ой странице?
Там мозг сломаешь, на каждой странице обещание рассказать в такой-то и такой-то главе и хрен вычленить суть.
Ну и идея, что алкаши пьют из-за отсутствия денег и бизнеса. Хз как я так встряла то.
 
Бабла срубить, когда люди готовы последнее отдать, это не про меня. У меня были такие случае и максимум, что я делал - это из петли вытаскивал и в наркологию помогал положить, чтобы на улице не сдох. Меня другие деньги интересуют.
Скажите, вы алкоголик?
 
Назад
Сверху Снизу