Хочу бросить пить

Добрый день всем участникам форума. Прошу вашей помощи. Меня зовут Катя, мне 34 года и я алкоголичка. Стаж примерно 6 лет, начинаются запои. Остановиться, когда пью, не могу...Работаю, есть семья, но ребенок инвалид. Может это и послужило пусковым механизмом, но теперь уже неважно. Депрессия и ненависть к себе, стыд перед родными. Очень хочу бросить и жить нормальной жизнью, радоваться жизни. Работаю, на работе не знают. С виду порядочная женщина, но внутри дыра...книги читала, форум читала и все равно срываюсь. Хочу закодироваться...помогите, ищу единомышленников
Нужно так изменить свое мышление и отношение к алкоголю, чтобы не бороться с желанием выпить, а чтобы пить желания не возникало.
 
Мы у нее спросим) Но Кошечка добрая!)
Подтверждаю. Она и Яна Мармеладкина были первыми форумчанами, с которыми я начала общение, чтобы освоиться на форуме. Потому что эти участницы форума невероятно мягкие и тактичные в общении.
Таисия очень сильная стойкая личность, я восхищаюсь тем, как она без торгов и срывов принимает ситуацию, связанную с особенным ребенком. :wub:
 
Добрый день всем участникам форума. Прошу вашей помощи. Меня зовут Катя, мне 34 года и я алкоголичка. Стаж примерно 6 лет, начинаются запои. Остановиться, когда пью, не могу...Работаю, есть семья, но ребенок инвалид. Может это и послужило пусковым механизмом, но теперь уже неважно. Депрессия и ненависть к себе, стыд перед родными. Очень хочу бросить и жить нормальной жизнью, радоваться жизни. Работаю, на работе не знают. С виду порядочная женщина, но внутри дыра...книги читала, форум читала и все равно срываюсь. Хочу закодироваться...помогите, ищу единомышленников
Привет Катя! Я тоже в 34 бросать начала. Хотя еще с переменным успехом бросаю. За последние 6 месяцев раза три выпила. Но у меня практически ЕУ было. Поэтому я все-же результат свой ценю:-[
Первые недели трудно дались, просто от этой привычки "постоянно бокал в руке" отойти, другие занятия на вечер/выходные придумать:WRITE: Но со временем привычки поменяются.
Мне очень форум помогает. Читаю каждую свободную минуту. Очень познавательно, интересно и местами весело.
Я вот долгожданного ребенка в преждевременных родах потеряла, тоже в этом оправдание себе искала. Типа как горе заливала. Но сейчас думаю, что это был просто один из поводов выпить. И алкоголь только еще больше в депрессию загонял. Сейчас хоть детей так и нет, бывает грустно, но не так как под алкоголем. И так как энергии у трезвого организма больше, легче получается занять себя другими вещами, чтобы не думать о грустном.
У тебя все обязательно получится:obnim1:
 
Привет, кодирование это только верхушка.
Тут главное хотение твоё. И поверь мне оно мало кого спасает это кодирование.
Я бы на твоём месте попробовал бы таблеточки тетурам. По 2 штучки каждый день. Если сможешь на них без жалости к себе продержаться год. То молодец и умница. А дальше уже решение за тобой.
Удачи.
 
Максимум держусь две недели. АА думаю присоединиться онлайн, пока послушать. Ещё не готова показать лицо. Ходить на реальные встречи нет возможности, после работы сижу с ребенком-инвалидом. Были ситуации, что напивалась до отключки и ребенок был предоставлен сам себе, это ужас...
Привет.
Ты по адресу.
Ну и онлайн собрания--это очень удобно и полезно даже.
В наушниках можно слушать и быть дома, заниматься своими делами.
Тебе уже тут дали наводку на тему человека, мамы со схожей с твоей проблемой.
Вникай, осваивайся.
Будь с нами!
 
Назад
Сверху Снизу