Не могу бросить пить

В 22 завязать реально либо если человек изначально пил по капле и потом пришел к зож, либо если допиться до чертиков( что в 22 скорее всего нереально). Автору еще пить и пить
 
Привет,Арина.Молодец,что осознала проблему,озвучила ее и обратилась за помощью.Попробуй группы АА онлайн.Там никто никого не видит,но поддержка очень мощная.Вдруг тебе зайдет.Пробуй,ты ничего не теряешь.
АА онлайн полная параша...я вообще не поняла кто с кем и где общается
 
Параша, не параша, но мне - радикальной атеистке в эмиграции помогли группы.
Изначально я тоже ушла в отрицалово. Это природа наша такая алкогольная- отрицать и обесценивать.
Я просто слушала целый день людей на онлайн собраниях и оставалась трезвой. Синюю книгу АА считаю одной из лучших книг, прочитанных в жизни.
Потом пришел спорт, потом мой день наполнился и другими интересными занятиями, ради которых я рада вставать по доброй воле в 6 утра с горящими глазами.
Сейчас группы не посещаю, но всегда о них помню. Если наступит тяжелый момент, то обязательно вернусь.
 
Я в своем дневнике несколько лет назад тоже очень надменно отозвалась об АА и всех присутствующих. Мои сообщения не имели отношения отношения к этим людям, они отражали только мое больное состояние на тот момент, не смотря на то, что физически я была трезва несколько месяцев, но мое состоянии души было крайне паршивым. Это привело меня к срыву.
 
Назад
Сверху Снизу