Хочу бросить пить

Тебе уже много полезного написали.
Будь здесь,будь с нами.
Всегда можно задать нужный вопрос,спросить,рассказать и т д и т п.
Тут свои т ск по духу люди.
Видишь же как стараются все помочь,поддержать?
Много чего ещё тебе предстоит узнать.
О себе,о проблеме,о способах её решения.
Хорошо что есть наушники,что уделяешь время себе,точнее своей проблеме.
Это важно и очень!
Многим рекомендую посмотреть фильм Экипаж 2012 года,американский.
Так и набирать в гугле,чтобы с советским и российским фильмами не спутать.
Сейчас поставлю
 
Слава богу не дошла до того чтобы за меня сильно краснеть. Я обычный домашний алкоголик . Про которого даже соседи не догадываются. Только перед родными стыдно и перед собой что докатилась до такого.
 
Слава богу не дошла до того чтобы за меня сильно краснеть. Я обычный домашний алкоголик . Про которого даже соседи не догадываются. Только перед родными стыдно и перед собой что докатилась до такого.
Сейчас это не столь важно) Я на работе был бухой и офигенный. В целом пипл шоу хавал, но увольнение всёже случилось)
 
Сейчас это не столь важно) Я на работе был бухой и офигенный. В целом пипл шоу хавал, но увольнение всёже случилось)
Да это уже не важно . Главное завязать навсегда. Может и хорошо что не работала. А может если бы работала то и не начала бы.
 
Хотела зайти и почитать ваши истории,но не знаю как. Подскажите пожалуйста.
Нажимаешь на ник участника, возникает маленькое окошко, вверху которого надо опять нажать на ник участника.
На открывшейся странице нажать кнопку "Найти" и выбрать "Все темы участника", выбрать нужную (может быть несколько
тем в разных разделах, в этом разделе допускается одна активная тема).
 
Хотела зайти и почитать ваши истории,но не знаю как. Подскажите пожалуйста.
Нажимаешь на имя, заходишь в профиль и там есть кнопка найти, вот нажимаешь и там будет темы автора, если не ошибаюсь
 
Назад
Сверху Снизу