Хочу бросить пить

Всем привет. Я все ещё тут. Вчера сдержалпсь не пила хоть у вечеру пару раз проскакивала мысль . Проснулась с мыслью что перед каждым заплывом я думала это не я алкоголик просто мне надо снять стресс. Это муж виноват что нет внимания ,хотя по факту это просто была тяга . Я икала причины чтобы поругаться напиться и сказать это ты меня довел. Ужасс.
 
Не понимаю как он это терпел. Я бы сама себя отп.... за такое
Ты больна, а этанол наркотик. Слезть тяжело, конечно. Нужно много работы провести и никто в этом особо-то и не поможет. Только форум как моральная поддержка
 
Когда думаешь сколько дерьма сделала и сказала по пьянки аж хочется выть.
Пусть прошлое хоронит своих мертвецов. Что толку плакать о пролитом молоке? Но в твоих силах сделать так, чтобы таких неприятностей больше не приключалось)

Как настроение?
 
Когда думаешь сколько дерьма сделала и сказала по пьянки аж хочется выть.
Привет.
Всё равно ведь сейчас думаешь об этом.
Сядь, зафиксируй всё это в тетради, на бумаге, ручкой.
Со временем плохие воспоминания ретушируются в памяти, алкоголь начинает опять казаться не таким уж и ужас-ужас.
А у тебя будут под рукой задокументированные факты. Вдруг прочтёшь, это остановит от первого глотка.
 
Пусть прошлое хоронит своих мертвецов. Что толку плакать о пролитом молоке? Но в твоих силах сделать так, чтобы таких неприятностей больше не приключалось)

Как настроение?
Привет . Посмотрела фильм Когда мужчина любит женщину. Увидела себя со стороны . Конечно не до такой степени но всё же если бы не сказала стоп то ..... Ходила в магазин искушение конечно очень большое. Но Слава богу сдержалпсь. С утра полегче у вечеру временами накатывает но держусь.
 
Привет.
Всё равно ведь сейчас думаешь об этом.
Сядь, зафиксируй всё это в тетради, на бумаге, ручкой.
Со временем плохие воспоминания ретушируются в памяти, алкоголь начинает опять казаться не таким уж и ужас-ужас.
А у тебя будут под рукой задокументированные факты. Вдруг прочтёшь, это остановит от первого глотка.
Вот тоже думала это сделать.
 
Всем привет. Я новенькая . Осознала что я алкоголик. Хочу бросить. Замужем есть ребенок , мне 33 и моя жизнь в также жизнь моей семьи катится под откос из за меня. Пью давно. Во время беременности бросила на полтора года. После начала выпивать понемногу но держалась. С сентября этого года начала периодически входить в запои по 3 дня. Два раза ставила капельницы. Ненавижу себя . Стыдно перед родными особенно перед ребенком ведь он уже все понимает и перед мамой. Сегодня не пью 3 день. Помогите.
Я тебя понимаю, держись
 
Назад
Сверху Снизу