Хочу бросить пить

Пытливый ум. Хорошо, что я не написал про Сашу Грей. Не ищи этого персонажа, не надо!:smile:
Я сегодня невольно узнала про Наташу Кроун.
Ее точно искать не надо
 
Кстати, хороший совет!
Я в мае сюда пришла, все лето пила и форум активно изучала, а в сентябре уже была готова и к счетчику и к трезвости.
Согласен!
Скачай календарь на год Необычные праздники в Календаре событий 2024 (без повода же пьянка, а так - именины) и готовься потихоньку.
Не спеши.)
Когда придёт время - поймёшь. Или не поймёшь...

Пы. Сы.: Это был Сарказм, если что...
 
Последнее редактирование:
Помогать-то будем? Или только сиськи мять разглядывать? ))

Мне, например, первые пару дней нужно загрузить себя любыми делами, чтобы пережить это время не продолжив. Потом, после ухода отходняка, уже всё переживается легче.

  • «Не пить сегодня» хорошо работает. Я переживаю легче, т.к. не ставишь жёстких рамок на будущее.
  • «+\-» тоже помогает. Да, не исключаю, что пойдём (мн. Число – Я/Здоровый и Я/Больной) и купим, а пока, мой внутренний Демон, убеди меня, что «+» от этого будет больше, чем минусов.
Оба метода взяты с НД. Это если коротко. Ну а долгая психологическая работа - это процесс творческий и нескончаемый.
 
Помогать-то будем? Или только сиськи мять разглядывать? ))

Мне, например, первые пару дней нужно загрузить себя любыми делами, чтобы пережить это время не продолжив. Потом, после ухода отходняка, уже всё переживается легче.

  • «Не пить сегодня» хорошо работает. Я переживаю легче, т.к. не ставишь жёстких рамок на будущее.
  • «+\-» тоже помогает. Да, не исключаю, что пойдём (мн. Число – Я/Здоровый и Я/Больной) и купим, а пока, мой внутренний Демон, убеди меня, что «+» от этого будет больше, чем минусов.
Оба метода взяты с НД. Это если коротко. Ну а долгая психологическая работа - это процесс творческий и нескончаемый.
Поделись, у тебя день регистрации с днем космонавтики совпал?
 
Поделись, у тебя день регистрации с днем космонавтики совпал?
Занимательной истории не будет. Разочарую. )

Просто так совпало, что именно в эту знаменательную дату я понял, что устал от себя – алкаша. АЛКАША....
Если раньше делал перерывчики на сушку не совсем осознано, то тут уже приняв, что болен.

Самым тяжёлым было принять это состояние. Семья, работа, достаток, интересы.
Я – не последний человек в этом обществе. НО! Я - Алкашечный Алкаш…

Мне реально повезло. Посидев на форуме, понял, что из-за синьки потерял не так много, как некоторые. Но катился уже на приличной скорости. Вовремя начал останавливаться. Не всегда получается. Но я на правильном пути!

Антракт, стриптиз окончен! ))
 
Последнее редактирование:
Мне вот да всегда да было, чем лучше погода тем пуще повод бухнуть. А если тучки на небушке, то это тоже повод!
Мне на группе один говорит, в окно смотрю, а там дождь, слякоть, ну невозможно не пить.) А через три месяца другой рассказывает, занавески открываю утром, а там солнце, прямо в мозг жарит, ну как тут не забухать).
 
«Не пить сегодня» хорошо работает.

Я вот вообще не понимаю эту концепцию) Срывы ведь не в моменте происходят обычно, а начинаются заранее, как это отслеживать с подходом не пью только сегодня?
 
Я вот вообще не понимаю эту концепцию) Срывы ведь не в моменте происходят обычно, а начинаются заранее, как это отслеживать с подходом не пью только сегодня?
Смотри, я описал то, что работает у меня. Ну как р а б о т а е т.. глянь на мой счётчик.))

Персонально для меня это как таблетка, которая работает здесь и сейчас, когда нет возможности заморочиться над тайными знаками алкопрограммы.

Только не сегодня!

Завтра? Может быть. Но это будет уже завтра и я найду возможность проработать этот позыв.

Но только не сегодня!
 
Мне на группе один говорит, в окно смотрю, а там дождь, слякоть, ну невозможно не пить.) А через три месяца другой рассказывает, занавески открываю утром, а там солнце, прямо в мозг жарит, ну как тут не забухать).

Да у вас там поэтический кружок!
 
Назад
Сверху Снизу