Хочу бросить пить. 40 лет. Пил с 9 класса.

Привет, у меня работа, 50/50 сохранена, и в самые запары/ загрузки была рядом. Надеюсь поймут, пьяную меня там никто не видел. Я пила снотворное, и за эти 2 дня приснилось столько снов, чтоб они никогда не сбылись, я не говорю что это был ад, это было так реально, и всё это у нас в мозгу, вылезли всё самые страшные страхи. Одно купание ночью, среди носов кораблей, я черноморская. Сны вот такие. 😖
Это не страшно. Сны эти не сбываются. Просто я читал что то про три отдела головного мозга и сейчас они разбалансированы.
 
Оно уже прошло, как ты над ним работать будешь? Можно только опыт извлечь. Работать нужно над настоящим.
Эт в точку. Прошлое уже было. Я тоже будующим не жила, только прошлым. Лет шесть, как отпустило.
 
Это не страшно. Сны эти не сбываются. Просто я читал что то про три отдела головного мозга и сейчас они разбалансированы.
Я вот, например, арахнофоб, всю жизнь... Ааа, там паук, пить бросила. Ну паук, и паук. Ты ж сам знаешь, какие в Сочи пауки? А тебе скину фотку. Это ещё маленький... Я видела с кофейное блюдо. Короче, всё страхи у нас в голове, а раскрывает их синька, утяжеляет, ещё больше боишься. Я вот о чем.
 

Вложения

  • IMG_20231114_115018.jpg
    IMG_20231114_115018.jpg
    20.5 KB · Просмотры: 8
Да можно. Лишним не будет. Я тоже на 6 месяцах срывался бывало. Просто на 5-6 месяц обычно проходит весь "задор" быть трезвым, так как мозг начинает нашептывать что много сделано и я выздоровел и теперь снова смогу понемногу. Это очень незаметно проходит обычно. Раз и снова пьяный. Я просто коньяк покупал в Крыму "друзьям раздать", дежурную бутылку возил в машине с конфетами, было желание угостить кого ни будь. И сам же ее в итоге и выпил. И еще несколько. Пол-ящика бухла упал выкинуть в мусорный бак.
"Полгода" - это моя тема совершенно. Потом начинаю по чуть-чуть, я могу культурно, это совсем и не алкоголизм, ничего в этом нет.В результате очухиваюсь в дикой панике дома, не зная где был и что делал, смотрю на лицо (не били ли), смотрю на руки (не бил ли), потом начинаю депрессовать недели две и все по кругу до следующего полугодия. Так что буду искать "задор" быть трезвым, больше не остается ничего.
 
Оно уже прошло, как ты над ним работать будешь? Можно только опыт извлечь. Работать нужно над настоящим.
Оно еще висит. И те кто наделали проблем, хотели бы вернуться. Боюсь что смогу простить
 
Еще день прошел. Сходил на тренировку. Вроде легче стало. Завтра заберу таблетки. Это поможет восстановить суточные ритмы и спать нормально. Дальше еще легче будет. Жду утро когда просыпаешься совершенно отдохнувшим и с ясной головой. Это состояние нужно зафиксировать
 
Добрый вечер. Итак пошла вторая неделя трезвой жизни. Работу получилось сохранить. Завтра на тренировку. Потом буду работать над прошлым что в голове. Сон из флешбеков состоит. К стати очень часто вспышки ярости с дерганьем левой рукой

@Sochi, привет! Отлично что удалось сохранить. Я не смог. Хотя я не на дядю работал, но ребята со мной точно уже не будут дела иметь🤷‍♂️ поди курьером пойду пока суть да дело🤣 так что не вешай нос, мы всех победим💪 копание в прошлом, как по мне, лишнее. Сделать выводы это да. Нужно идти дальше. Совсем новым.500 лет же не проживём. Мир сам начнет подстраиваться под тебя. Ну это мое личное мнение, конечно.
 
Добрый вечер. Почти месяц трезвости. И пришла в голову мысль. Как цела куча нормальных, взрослых и умных людей не может победить алкоголь. А на самом деле мы боремся с ветряными мельницами. Нет его больше в нашей жизни. И это так легко на самом деле. Заходишь в магазин и нет его там. Никакого внимания он больше не привлекает.
 
Как вегетарианец заходит в магазин, и для него там нет мяса. Он не видит его. Для него оно не существует. Так и для многих из нас все бухло. И мы снова здоровые и сильные. Но мы помним что он коварен. И нужно всегда просто держать дистанцию
 
Добрый вечер! Тут можно поспорить-я запойная, и меня алкоголь в принципе, не тревожит. То есть до момента входа в штопор я на него никакого внимания не обращаю. Вкусы и букеты мне всегда были непонятны).
Спокойно прохожу мимо, но стоит только где-то выпить-это всегда компания, и все, держите меня семеро. Там уже одна, сам на сам, и уже все равно что пить, лишь бы отпустило. Но всегда становится только хуже
 
Как вегетарианец заходит в магазин, и для него там нет мяса. Он не видит его. Для него оно не существует. Так и для многих из нас все бухло. И мы снова здоровые и сильные. Но мы помним что он коварен. И нужно всегда просто держать дистанцию
Если вегетарианец и не бухаешь, можно вообще в магазин не заходить :homka:
 
Добрый вечер! Тут можно поспорить-я запойная, и меня алкоголь в принципе, не тревожит. То есть до момента входа в штопор я на него никакого внимания не обращаю. Вкусы и букеты мне всегда были непонятны).
Спокойно прохожу мимо, но стоит только где-то выпить-это всегда компания, и все, держите меня семеро. Там уже одна, сам на сам, и уже все равно что пить, лишь бы отпустило. Но всегда становится только хуже
Все верно. Так на самом деле это и работает. Я в компаниях эту проблему легко решил. Мне и так весело. А что касается когда один и скучно. Это просто вопрос времени.
 
Хорошо. Через сколько можно перейти в раздел Я трезв. Для меня это будет промежуточной точкой к трезвости
В разделе "Я трезв" допускается создание темы по достижении хотя бы шести месяцев трезвости.
 
Хорошо. Через сколько можно перейти в раздел Я трезв. Для меня это будет промежуточной точкой к трезвости
Зачем тебе там тема, ты и здесь-то не пишешь почти ничего.
 
В разделе "Я трезв" допускается создание темы по достижении хотя бы шести месяцев трезвости.
Хорошо. Я подожду. Сейчас занялся обучением. Курсы хорошо помогают стать на ноги и очистить голову от мусора.
 
Назад
Сверху Снизу