Я в алкогольной яме

Анюта_

Новичок
Регистрация
7 Янв 2024
Сообщения
6
Всем привет, мне 33 года. Живу вроде бы и не плохо, вроде бы все есть и всего могу добиться если сама захочу, но вот никак не могу бросить пить.
Пью каждый день по 5-6 банок пива и так уже 3 года. Много раз пыталась бросить пить, но никак не получается, вроде бы днем на работе думаю что пить не буду, но вечером опять покупаю пиво и пью.
Не знаю как бросить,пробовала почти все, ничего не помогает..
 
Всем привет, мне 33 года. Живу вроде бы и не плохо, вроде бы все есть и всего могу добиться если сама захочу, но вот никак не могу бросить пить.
Пью каждый день по 5-6 банок пива и так уже 3 года. Много раз пыталась бросить пить, но никак не получается, вроде бы днем на работе думаю что пить не буду, но вечером опять покупаю пиво и пью.
Не знаю как бросить,пробовала почти все, ничего не помогает..
Привет, что именно пробовала делать чтобы не пить?
 
Всем привет, мне 33 года. Живу вроде бы и не плохо, вроде бы все есть и всего могу добиться если сама захочу, но вот никак не могу бросить пить.
Пью каждый день по 5-6 банок пива и так уже 3 года. Много раз пыталась бросить пить, но никак не получается, вроде бы днем на работе думаю что пить не буду, но вечером опять покупаю пиво и пью.
Не знаю как бросить,пробовала почти все, ничего не помогает..
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Привет, что именно пробовала делать чтобы не пить?
Пыталась отвлечься всем чем только можно, сидела на форумах читала и пыталась не пить, хотя все равно ничего не помогает
 
Как они относятся к твоим возлияниям?
Старшая психует и пытается как то помочь, младшая ничего не понимает еще, а муж сам выпивает только по выходным(2 дня работает 1-2 пьет )
 
Можешь. Но не готова доставить себе хоть малейший дискомфорт.
Что произойдет, если ты не выпьешь?
У меня всегда по разному, но чаще всего я просто хожу злая, нервничаю и срываюсь на других, а вот когда выпиваю становится легче
 
У меня всегда по разному, но чаще всего я просто хожу злая, нервничаю и срываюсь на других, а вот когда выпиваю становится легче
Тебе, верно?
Тебе становится легче, а на других класть с прибором.
Ты злишься и нервничаешь, потому что тебе нужна причина, чтобы выпить и стало легче.
 
Перед тем как прийти сюда, я уже волшебные таблетки искала в аптеке, и вопрос о кодировании изучила, уже было не стыдно идти к специалистам. Но я здесь и пока справляюсь без костылей и мне вполне комфортно.
От твоего желания многое зависит на самом деле.
Но, у меня не было желания выпить, а чертова слабость перед алкоголем, которую я не могла контролировать. Потому что, я алкоголик!
Пила пиво ежедневно.
 
Последнее редактирование:
Пыталась отвлечься всем чем только можно, сидела на форумах читала и пыталась не пить, хотя все равно ничего не помогает
Нет, алкогольная зависимость это болезнь, такая же как, например понос. Спорт, вышивание, английский, тут не помогут, конечно отвлечешься, но только штаны снять не успеешь, когда припрет)

Чтение тематической литературы и форум, это уже хорошо, + сообщество АА, писание дневников по методу Шичко, на регулярной основе, вот тогда будет толк. Но это очень нуторно и нужно сильное желание, что бы побороть этот наркотик. Что алкоголь обладает наркотическими свойствами ты наверное не знаешь?

Привет :ax:
 
Нет, алкогольная зависимость это болезнь, такая же как, например понос. Спорт, вышивание, английский, тут не помогут, конечно отвлечешься, но только штаны снять не успеешь, когда припрет)
очень доходчиво объяснил)))
 
Да, как отказаться от наркотика, когда ты можешь всё, а он тобой управляет. Сказал: иди за пивом! Не хочешь, а идешь как миленькая...
Всё бы ничего, но спустя время придётся начинать бухать с утра, вернее продолжать, и в топку детей и родителей, мужей, любовников и работу, собственное здоровье и даже жизнь!
Поддержка!
 
Пыталась отвлечься всем чем только можно, сидела на форумах читала и пыталась не пить, хотя все равно ничего не помогает
Привет, скорее всего ты не готова бросать, пишешь что ничего не помогает, а что ты пробовала?
Здесь много полезной информации, посмотри может что выберешь.
Я первые две примерно недели после отказа от алкоголя,сама не своя была, мне казалось не реальным бросить, и страшно что не выпью никогда, и при всём при этом я безумно хотела оставаться трезвой, не пить, жить трезво.
Вот такие игры 🎮👾 отравленного мозга.
 
Назад
Сверху Снизу