Устала пить . Я алкоголичка

У меня знакомая работает учителем в Иркутской области зарабатывает копейки... В большых городах зарплаты харошые, но в провинции уровень ооочень низкий
Я
Уровень жизни сравниваете в прекрасной России и загнивающей Европе?))
В Германии большая часть людей живут все среднестатистические . Все с друг другом могут поделиться и помочь . Бомжи если лежат на улицах это выбор каждого человека . Они хотят так жить . И так же для них есть пункты помощи . У наших стран коррупция , жлобство и друг другу унижать. Села Ужас что там творится . Я была в Германии в селе . Тут красота . По улицам деревья сакур. Загнивающая Европа .
 
Я

В Германии большая часть людей живут все среднестатистические . Все с друг другом могут поделиться и помочь . Бомжи если лежат на улицах это выбор каждого человека . Они хотят так жить . И так же для них есть пункты помощи . У наших стран коррупция , жлобство и друг другу унижать. Села Ужас что там творится . Я была в Германии в селе . Тут красота . По улицам деревья сакур. Загнивающая Европа .

Я

В Германии большая часть людей живут все среднестатистические . Все с друг другом могут поделиться и помочь . Бомжи если лежат на улицах это выбор каждого человека . Они хотят так жить . И так же для них есть пункты помощи . У наших стран коррупция , жлобство и друг другу унижать. Села Ужас что там творится . Я была в Германии в селе . Тут красота . По улицам деревья сакур. Загнивающая Европа .
брехня это

вернее неправда
 
не обращайте внимания, здесь же ПФБЛ.

про Германию истории тоже смешно стало, видать человек только недавно приехал и в розовых очках еще и/ или ни дня в Германии не работал
Идорасам платят больше?!
брехня это

вернее неправда
Ну возможность дают найти работу или учится . Если есть желание каждый где угодно может обустроиться .
 
Ладно, давайте лучше про алкашку.
А то про политику есть другие ресурсы.
Сколько не пьешь уже?
Не чудишь по клубам больше?
А давай про лечение от алкоголизма?
Чего тягу по вечерам гонять?
Что ты сегодня сделал для своей трезвости?))
 
Ладно, давайте лучше про алкашку.
А то про политику есть другие ресурсы.
Сколько не пьешь уже?
Не чудишь по клубам больше?
Третий день ) врач выписала таблетки при нарушения сна и повышенной нервной возбудимость. Так я себя так странно чувствую . Как тож наркотой какой то . А что здесь НЕ алкоголики забыли ? Это же сайт для алкоголиков ?
 
А давай про лечение от алкоголизма?
Чего тягу по вечерам гонять?
Что ты сегодня сделал для своей трезвости?))
Да ниче не сделал толком.
Не пил, но этого мало, знаю)
 
Третий день ) врач выписала таблетки при нарушения сна и повышенной нервной возбудимость. Так я себя так странно чувствую . Как тож наркотой какой то . А что здесь НЕ алкоголики забыли ? Это же сайт для алкоголиков ?
А что за таблетки?
 
А давай про лечение от алкоголизма?
Чего тягу по вечерам гонять?
Что ты сегодня сделал для своей трезвости?))
Ладно, давайте лучше про алкашку.
А то про политику есть другие ресурсы.
Сколько не пьешь уже?
Не чудишь по клубам больше?
Я только третий день не пью . Та какие клубы . Я раз в пол года могу начудить потом бросала , а потом как забывалось все то опять начинала пить . Типо так . А ты что ?
 
Я только третий день не пью . Та какие клубы . Я раз в пол года могу начудить потом бросала , а потом как забывалось все то опять начинала пить . Типо так . А ты что ?
Скучно
Вторая неделя трезвости))
Тусовки проходят мимо
 
Я только третий день не пью . Та какие клубы . Я раз в пол года могу начудить потом бросала , а потом как забывалось все то опять начинала пить . Типо так . А ты что ?
У меня всё просто.
По программе 12 шагов. 10 минут утром на настройку себя, в течении дня как мог помогал алкашам , перед сном ещё минут 10 на отчёт. Не утомительно, но действенно.
 
Скучно
Вторая неделя трезвости))
Тусовки проходят мимо
Я помню бросала прошлый год бухать то ходила на дискотеку с подругой . Она пила алкоголь и не танцевала , а я трезвая танцевала и мне было очень весело . Думаю что трезвость это по настроению все . Я и пьяная могу грустить и мне может быть хреново.
 
Я помню бросала прошлый год бухать то ходила на дискотеку с подругой . Она пила алкоголь и не танцевала , а я трезвая танцевала и мне было очень весело . Думаю что трезвость это по настроению все . Я и пьяная могу грустить и мне может быть хреново.
Мы просто по другому не умеем создавать веселье кроме как набухаться . В детстве нам счастье и настроение создавали родители или на улице играли с детьми . А во взрослой жизни мы должны сами себе все создавать .
 
Я помню бросала прошлый год бухать то ходила на дискотеку с подругой . Она пила алкоголь и не танцевала , а я трезвая танцевала и мне было очень весело . Думаю что трезвость это по настроению все . Я и пьяная могу грустить и мне может быть хреново.
Как всю ночь трезвому например тусить в стрипухе какой нибудь?)))
Это нереально , в час ночи спать поедешь
И
 
Назад
Сверху Снизу