Пора кончать

Я тут читала от одной форумчанки, что она не знает как отказать родителям, когда они будут собираться на дне рождения. Что это? Если не абсурд🤯 У меня у сына свадьба летом, мы с мужем не пьем я (сколько на счетчике) а муж на 5 месяцев отстает от меня, так вот сын мне сказал, что тоже пить не будет (ради нас), хотя я ему уже сто раз говорила, что это его день, но он ни в какую, говорит, я при вас не пил раньше и не буду даже на свадьбе.
Абсурд конкретный, сам анализирую и понимаю что все это , все эти отмазы я сам себе придумываю
 
Кстати, я заметил одну вещь. Алкоголь критичен в тех тусовках, где есть напряг. Где все чужие друг другу и надо нажраться. Например. Или когда там есть люди с конфликтами. (На свадьбах такое бывает)
 
Тяга алкоголика, это феномен, который появляется после первой рюмки, до первой рюмки- одержимость. Это когда ты знаешь, что тебя ждёт,если выпьешь, и всё равно пьешь.
Вот эта одержимость и движет когда летишь за бутылкой и все плохие мысли о последствиях просто исчезают, раньше более спокойно относился к покупке выпивки а последнее время прям реально одержим, с самого утра пятницы одни мысли урвать фуфырь и прилететь домой и расчехлить его
 
Вот эта одержимость и движет когда летишь за бутылкой и все плохие мысли о последствиях просто исчезают, раньше более спокойно относился к покупке выпивки а последнее время прям реально одержим, с самого утра пятницы одни мысли урвать фуфырь и прилететь домой и расчехлить его
да нет никакой одержимости, просто хочется кайфа и все.
 
да нет никакой одержимости, просто хочется кайфа и все.
Да был бы это кайф, никакого кайфа нету, просто забыться от реальности, от плохого ментального физического самочувствия, которое и появляется от бухла, пьешь один вечер, потом три дня умираешь дальше вливая в себя дерьмо, какой это кайф
 
Да был бы это кайф, никакого кайфа нету, просто забыться от реальности, от плохого ментального физического самочувствия, которое и появляется от бухла, пьешь один вечер, потом три дня умираешь дальше вливая в себя дерьмо, какой это кайф
это и есть твой персональный кайф, ну можешь назвать его иначе как то. и это твоя цель.
 
Я тут читала от одной форумчанки, что она не знает как отказать родителям, когда они будут собираться на дне рождения. Что это? Если не абсурд🤯 У меня у сына свадьба летом, мы с мужем не пьем я (сколько на счетчике) а муж на 5 месяцев отстает от меня, так вот сын мне сказал, что тоже пить не будет (ради нас), хотя я ему уже сто раз говорила, что это его день, но он ни в какую, говорит, я при вас не пил раньше и не буду даже на свадьбе.
Я читала где-то, что на свадьбе молодым не рекомендовалось пить, чтобы были дети здоровые, не помню, о какой культуре или субкультуре шла речь
 
Кстати, я заметил одну вещь. Алкоголь критичен в тех тусовках, где есть напряг. Где все чужие друг другу и надо нажраться. Например. Или когда там есть люди с конфликтами. (На свадьбах такое бывает)
Интересно подумать на эту тему. Если есть ощущение комфорта и безопасности, действительно, зачем дополнительно раскрепощаться
 
а что не так с реальностью? по описанию все норм
Да в жизни все слава Богу ок, но психику расшатывает само бухло и психические проблемы появляются, у меня еще 2е годовалых близнецов маленьких, с ними тоже устаёшь , я на фрилансе же работаю, по этому 24/7 в няньках тоже. По этому просто накидываешься якобы расслабиться
 
Да в жизни все слава Богу ок, но психику расшатывает само бухло и психические проблемы появляются, у меня еще 2е годовалых близнецов маленьких, с ними тоже устаёшь , я на фрилансе же работаю, по этому 24/7 в няньках тоже. По этому просто накидываешься якобы расслабиться
двойня это жестко ))))

ну по описанию ты и на спорт и куда то там еще. дома не сидишь 24/сутки.

я на фрилансе хез сколько лет и до садика тоже 2 года с копейками было непросто. у меня двушка была и дверей нету )
 
двойня это жестко ))))

ну по описанию ты и на спорт и куда то там еще. дома не сидишь 24/сутки.

я на фрилансе хез сколько лет и до садика тоже 2 года с копейками было непросто. у меня двушка была и дверей нету )
Спорт со старшим, гоняем ему 7 лет, но это как правило 1,5-2 часа в день, ну образно няньки 24/7)
Устаешь конечно но это приятные хлопоты , а синька мешает нормально заниматься детьми, это наверное первая причина по которой я хочу завязать.
 
ну и понятно что все животики и зубки - с женой на пару ходил ночами на ручках. но у нас 1 )
Пять минут читала твою подпись, чтобы понять. Надо, наверное, кофе.
Поняла, что это частично про смертельный ромб, но не совсем
А все, дошло
 
Спорт со старшим
я об этом

Спортом занимаюсь регулярно на сколько это возможно, бассейн 2-3 раза в неделю, периодами в тренажорку хожу

кстати. а выскочить из дома погонять на тачке пробовал? в 6 утра ) заряд бодрости! хотя если ты в Мск, то наверное фиг спокойно поездишь. я то в провинции. старательно ездил "на автомойку", было такое.
 
Назад
Сверху Снизу