Устала пить . Я алкоголичка

Привет! Я тоже живу в Германии, тоже трезвею и меня перестали бесить круглосуточно пьющие немцы в кафешках.😁
Привет ) в каком городе ? Ты нашла друзей не пьющих в Германии ? 😁 я вот думаю на АА пойти в воскресенье)
 
Привет ) в каком городе ? Ты нашла друзей не пьющих в Германии ? 😁 я вот думаю на АА пойти в воскресенье)
Я в Кельне. А ты?)
Друзей нашла, а не пьющих не нашла.🙈 У меня в окружении все любят выпить. Кто больше, кто меньше. Так и живу. Но я работаю над собой, перечитала кучу инфы на форуме, на марафон записалась… И меня перестали триггерить употребляющие люди.
Давно ты в Германии?
Украинка?)
 
Я в Кельне. А ты?)
Друзей нашла, а не пьющих не нашла.🙈 У меня в окружении все любят выпить. Кто больше, кто меньше. Так и живу. Но я работаю над собой, перечитала кучу инфы на форуме, на марафон записалась… И меня перестали триггерить употребляющие люди.
Давно ты в Германии?
Украинка?)
Класс ) я тоже в Кёльне ) может в личных сообщений пообщаемся ?
 
Привет, а где на этом шибком умрном сайте Найти себе партнера, у меня 100процентов алкоголизм связан
 
Привет, а где на этом шибком умрном сайте Найти себе партнера, у меня 100процентов алкоголизм связан
У меня вторая мендальная девсвтвенность образовалачсь
 
а где на этом шибком умрном сайте Найти себе партнера
А нахрена он тебе тут нужен? Тут только собутыльника найти можно.
Тему свою создавай в основном разделе. в ней и пиши, чо там у тебя с девственностью и алкоголизмом.
 
Класс ) я тоже в Кёльне ) может в личных сообщений пообщаемся ?
мощно ты пила

не понимаешь где ты)
Так это сайт для алкоголиков или нет ?
Юлия , я думала ТОЛЬКО для алкоголиков . А ЗДЕСЬ И МАТЕРИ И друзья алкоголиков оказывается . Созависимые. Так мне написали)
 
Тоже не пью

Но хочется жрать

Вот думаю пойти делать это
Я вчера тоже купила какие то чипсы и сладкие желейки. Смотрела мультик и жрала 😁 я вообще не поправляюсь . Думаю что это из за бухла не поправлялась, а сейчас надо будет ещё 1 день без алкоголя и в спорт сразу .
 
Я вчера тоже купила какие то чипсы и сладкие желейки. Смотрела мультик и жрала 😁 я вообще не поправляюсь . Думаю что это из за бухла не поправлялась, а сейчас надо будет ещё 1 день без алкоголя и в спорт сразу .
всмысле думала, что из-за пива не поправлялась?
 
всмысле думала, что из-за пива не поправлялась?
Ну я мало ела , один раз в день и пила пиво только . Думала что от пива 😁 я с будуна вообще по 2 дня могла не кушать так хреново было . А сейчас аппетит есть .
 
Ну я мало ела , один раз в день и пила пиво только . Думала что от пива 😁 я с будуна вообще по 2 дня могла не кушать так хреново было . А сейчас аппетит есть .
Привет
Как над трезвостью работаешь
 
Привет
Как над трезвостью работаешь
Больше смотрю видео , фильмы , сериал вот смотрела «Лоудермилк» . мне кажется я пока что больше придерживаюсь правил . Сейчас оборвала свЯзь со всеми кто выпивает , не хожу в места где раньше выпивала, кушаю как сумашедшая , по этому вот как 4 дня назад начала в спортзал ходить , спа, уроки немецкого по 4 часа в день в школе . Об алкоголе вообще не думаю . И нет тяги . Ещё часто себе напоминаю почему я решила бросить пить . Я читала про метод Шишко . Вроде так называется . Но ещё не пробовала .Счётчик дни считает тоже нравится наблюдать какая я молодец 😁. Ещё правило первой рюмки . В моем случае первой бутылки пива . Я это уже проходила . Думала выпью 1-2 бутылки и все . Так не работает . Это как у меня . Думаю на сайте больше опытные и могут подсказать . Я пока так . По чуть буду менять образ жизни и Установки .
 
Назад
Сверху Снизу