Я алкоголик, 32годика

Хотел скачать пару песен сюда, тоже зачем? Тип я такой страдалец? Фу или я кайфую от этого. Где то плачет мой психиатр))) и даже этот комент тоже провакация, ппц, уже рассвет за окном. Начинал тип, сгорел самый гори и хата, а как хз
Исправлять не буду, позор есть позор. Цоя люблю, первая мысль)
 
Зачем я это пишу, не знаю. Сорвался, что делать хз. Ныть, зачем? С форума уходить не хочу, пить? Хочу, ска. Как то так
да у всех так было, дорога к трезвости не прямая линия, а такие зигЗаги, извилистые.

ищи ЧТО перебьет тебе алкоголь. пробежки, прыжки с парашютом, бокс, алкашка во многом от безделья и лени. Домой пришел накатил и хорошо и главное делать особо НИЧЕГО не надо. алкашка дешевая. на треню идти не надо, или куда-то, голову ломать, что то там подготавливать стараться , суетиться.

читай форум. "методы отвыкания, метод Ирокеза."

мне помогло, даже очень.
 
Последнее редактирование:
@BaDaBuM, ну споткнулся, сделай выводы и пошли трезветь дальше, с новыми силами. Ты же знаешь, что в трезвости круче. Давай собирайся в кучку.
 
Я 2 недели торгуюсь :-D
Сейчас только отпускать вроде начало...
Вылазь.
Да, надо. В пятницу с соседом сидел на скамейке втирал ему, что надо идти в АА. Браузер глючит смайлики, не работают
 
Автор.
На иеня накатывает весьма часто, например.
Я не знаю, откуда истории многих "ябросил(А)питьиЖизньЗацвела"

Мое имхо- это куерга.
У меня нет такого.

Но когда накатывает, я говорю себе.
Что обязательно нажрусь, без вопросов.
Район затрясется, а бары опустеют.
Все, как в старые добрые.
Так вот- нажрусь.

Но сегодня- НЕ буду.

И так- часто.
Знаешь, у меня работает.

Желаю трезвости.
 
Да, надо. В пятницу с соседом сидел на скамейке втирал ему, что надо идти в АА. Браузер глючит смайлики, не работают
Я ушла с АА.
Это раздвоение личности.
Сегодня я говорю одно, а завтра мое мнение меняется на противоположное.
Я пока не знаю, как я буду трезветь. Пока просто не пью... ни при каких обстоятельствах.
Ты в запой не собрался?
Смотри мне:quarrel:
 
Автор.
На иеня накатывает весьма часто, например.
Я не знаю, откуда истории многих "ябросил(А)питьиЖизньЗацвела"

Мое имхо- это куерга.
У меня нет такого.

Но когда накатывает, я говорю себе.
Что обязательно нажрусь, без вопросов.
Район затрясется, а бары опустеют.
Все, как в старые добрые.
Так вот- нажрусь.

Но сегодня- НЕ буду.

И так- часто.
Знаешь, у меня работает.

Желаю трезвости.
Да я тоже нет ждал пони на облаках. Просто поддался быстрому дофамину, микрозайм на счастье)))
 
Я ушла с АА.
Это раздвоение личности.
Сегодня я говорю одно, а завтра мое мнение меняется на противоположное.
Я пока не знаю, как я буду трезветь. Пока просто не пью... ни при каких обстоятельствах.
Ты в запой не собрался?
Смотри мне:quarrel:
На данный момент не собираюсь. Пытаюсь мысли собрать в кучу, с трудом получается))) через часа 3-4 начнутся позыву на опохмел, вот тут ахтунг что делать
 
На данный момент не собираюсь. Пытаюсь мысли собрать в кучу, с трудом получается))) через часа 3-4 начнутся позыву на опохмел, вот тут ахтунг что делать
Не пить.
Иначе потом будет хуже.
Ну сам все знаешь.
Или пить, сгорел сарай, гори и хата...
Я не знаю как лучше... тяжелее сорваться одним днем. Потом остаётся не завершённый гештальт. И очень трудно себя сдерживать. Но я думаю лучше одним днем все же..
 
Не пить.
Иначе потом будет хуже.
Ну сам все знаешь.
Или пить, сгорел сарай, гори и хата...
Я не знаю как лучше... тяжелее сорваться одним днем. Потом остаётся не завершённый гештальт. И очень трудно себя сдерживать. Но я думаю лучше одним днем все же..
Сижу вот думаю, сказать родителям, что слетел или не надо. Мысли научить меня не созить))) у жены это отлично получается, или чтоб отстали и не мешали пить? Не понятна мне эта грань, где я хочу помощи, а где начинаются манипуляции
 
Сижу вот думаю, сказать родителям, что слетел или не надо. Мысли научить меня не созить))) у жены это отлично получается, или чтоб отстали и не мешали пить? Не понятна мне эта грань, где я хочу помощи, а где начинаются манипуляции
Я бы не стала говорить.
Не будь эгоистом.
Пусть родители будут спокойны.
А вы сами с женой разбирайтесь, не маленькие уже.
 
Привет,@BaDaBuM, да тут ладно хочешь оправдывайся, хочешь не оправдывайся.

Мы тут все в одной лодке. Гребем по разному только :CRAZY: каждый в своем ритме.

Я думаю у нас срывы у всех осознанные. Потому что сами разрешаем, сами подбираем причину и дальше.

У меня переодически крутится словить эйфорийку, и типо "я ж чуть чуть". Знаю я это "чуть чуть", даже читая людей на форуме, за что большое спасибо, что прописывают анализы срывов.

Сейчас ещё понял, что переодически само чтение форума наводит на такие мысли, но это не форум конечно)) это я сам и то что и куда иду читать.

Начал больше переключаться на статьи и важное.

Спасибо, что поделился. И сказал как есть. Это важно.

Родителям я б не говорил, зачем тревожить. Себя опять качать да, и не надо это.

Выплывай. Держу за тебя пальцы.

Во! Помощи мы хотим все, а манипулятивное у нас сознание вследствии болезни, ну и потому что так сложилось. Увы.

Бобра большого, и крепкого
 
@BaDaBuM, привет ! Ты голову пеплом не посыпай. Срыв это часть пути трезвеющего. Приходи в себя и начинай сначала. Бухать точно не вариант. :obnim2:
 
Назад
Сверху Снизу