Я алкоголик

Вообще это не плохо, что на форум заходят не только в запущенных случаях, как например я. Лично мне в голову не приходило до 34 в поиске забить запрос "как бросить пить".
Это плохо тем, что вот так барахтаться можно долгие годы, не осознавая всю тяжесть ситуации.
 
А почему ты свою тему не создаешь?
Это не претензия, просто по факту тебя получается в чужой теме больше, чем ТС :-D
Пока не вникала ,как создать свою тему, я здесь совсем недавно, может инструкцию краткую напишите! Мобильная версия сокращенная😊
 
Для быдло гопницы это просто норма жизни. Считать что все здесь пьют, и бегать подначивать всех в темах. Так проще здесь висеть сутками, со счётчиком никогда не превышающим неделю...
Как муха на навозе... суетится бегает, но толку от этого никакого :-D@Милана34555, да Миланочка?
 
Для быдло гопницы это просто норма жизни. Считать что все здесь пьют, и бегать подначивать всех в темах. Так проще здесь висеть сутками, со счётчиком никогда не превышающим неделю...
Как муха на навозе... суетится бегает, но толку от этого никакого :-D@Милана34555, да Миланочка?
У тебя своей жизни совсем нет,или ты дома в качестве мебели находишься?)
 
Прислушивайся к советам здесь, работай над мышлением и все получится. Будет сложно, но когда осознаешь масштаб проблемы (а он у тебя немаленький), то больше мотивации появляется.
Я иногда (первое время ежедневно) слушала в Зуме группы АА. Делаешь домашние дела и просто слушаешь, после спикерских можно задавать вопросы.
И не уходи с форума, пиши, спрашивай, делись. И все у тебя получится! :leaving:
Спасибо за поддержку, сегодня весь день сидела на форуме , много всего полезного
 
Пока не вникала ,как создать свою тему, я здесь совсем недавно, может инструкцию краткую напишите! Мобильная версия сокращенная😊
Вроде не сокращенная 🤔😂
 

Вложения

  • IMG_3058.png
    IMG_3058.png
    252.5 KB · Просмотры: 3
Назад
Сверху Снизу