Хватит уже

Огни Олимпа
Не пьет 30 дней
Регистрация
31 Мар 2024
Сообщения
808
Пол
женский
Помогите. Мне 34 2 детей. Пью каждый день по пиву. Бывает крепкий алкоголь и. Сразу в Хлам до конца. Сегодня похмелье ужасное 2 дня пила все подрят. Надоело уже. Хочу нормальную жизнь. Прошу помогите совет как отойти с похмелья. Тресет все тело мелкая дрож. Я устала мне страшно. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
 
Помогите. Мне 34 2 детей. Пью каждый день по пиву. Бывает крепкий алкоголь и. Сразу в Хлам до конца. Сегодня похмелье ужасное 2 дня пила все подрят. Надоело уже. Хочу нормальную жизнь. Прошу помогите совет как отойти с похмелья. Тресет все тело мелкая дрож. Я устала мне страшно. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Глобально поможет только время. Валерьянка/пустырник есть в таблетках?
Это ж не первый раз, сама все поди знаешь.
 
Везуха, что похмелье и трясёт! Реально хорошо.
У меня уже давно на утро лучше, чем было до выпивки. Выпил - мне норм. Какое может быть похмелье после того как было хорошо.
 
Так дело не хитрое. Несколько лет пьёшь каждый день и вуаля - стадия когда без бухла много хуже, чем с ним. Очлегко делается, заходи научу))
Научи) чтоб раз и навсегда забыть эту дрянь
 
Помогите. Мне 34 2 детей. Пью каждый день по пиву. Бывает крепкий алкоголь и. Сразу в Хлам до конца. Сегодня похмелье ужасное 2 дня пила все подрят. Надоело уже. Хочу нормальную жизнь. Прошу помогите совет как отойти с похмелья. Тресет все тело мелкая дрож. Я устала мне страшно. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Абстяга-дело такое...Перетерпеть надо...Если совсем тяжко-то капельника.Все через это проходили.Чай/мед/лимон,оттягивает нормально.
 
Абстяга-дело такое...Перетерпеть надо...Если совсем тяжко-то капельника.Все через это проходили.Чай/мед/лимон,оттягивает нормально.
К сожалению у нас нет капельника ( только в больницу обращаться. Сразу на учёт ставят без разбора.. Мед пью просто с водой развожу..
 
Через 10 минут группа анонимных алкоголиков. Новопассит выпей и иди слушай. Иначе это никогда не кончится.
Я пока не очень разбираюсь в этом чате. Подскажите пожалуйста где эту группу найти.
 
Я пока не очень разбираюсь в этом чате. Подскажите пожалуйста где эту группу найти.
Ставь zoom. И вперёд. В 22.00 отличные ведущие, напиши в чат , что первый раз, говорить ничего необязательно.
 
Привет. Поддержка тебе. Прекрасно понимаю тебя. Откуда ноги растут у алкоголизма? Расскажи по больше об условиях пьянства? Скучно? Внутренняя пустота? Или успех в жизни?
 
Ставь zoom. И вперёд. В 22.00 отличные ведущие, напиши в чат , что первый раз, говорить ничего необязательно.
Спасибо добрый человек..
 
Привет. Поддержка тебе. Прекрасно понимаю тебя. Откуда ноги растут у алкоголизма? Расскажи по больше об условиях пьянства? Скучно? Внутренняя пустота? Или успех в жизни?
Привет. Незнаю от куда ( безделья наверно.. Возможность. Наглость. Безнаказанность.. Каждый раз с похмелья говорю что больше не буду. Потом отпускает все забывается и по новой ( было время бросала на пару месяцев и опять начала. Жалею себя но в этом виновата только я не кто не заливает. Чувства меры отсутствует вообще..
 
Назад
Сверху Снизу