Думаю настало время бросить пить, но с вашей помощью!

Redington

Участник
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
10
Всем привет, мне 34 года, зовут меня Ярослав. Выпивать я начал еще в старших классах, но само собой по чуть чуть, далее с каждым годом я стал замечать что мне постоянно нужно больше чем остальным, это я тот человек который позовёт кутить дальше, а потом ещё догнаться во дворе)))) Это ладно, основательно пить я начал в года 23-24, после смерти отца. Мы с мамой разъехались по разным квартирам понеслось, как говорится хата свободная приходите бухать. Работа у меня была удалённая и цели сеть за руль не стояло. Тогда я пил практически всегда пиво, а вот лет так 5-6 я хорошо перешёл на водку и узнал что такое настоящее похмелье. ЭТО ППЦ. Бухаю я последние годА с перерывами на неделю и потом снова две запоя. Минимум 0.7 литра в день, само собо ничего не ем так как не лезет, ну может одну сосиску в день. Сейчас уже на неделю не останавливался, 3-4 дня, стало хорошо бегу в магазин. У меня псориаз и он реагирует на каждую выпитую мной рюмку, обсыпало тело процентов 50%
В общем все мне это надоело САМОМУ, нашел нарколога, зав. поликлиникой, позавчера он меня хорошенько прокапал(Два флакона капельницы, 7-8 улов и около 10 таблеток).Это лучшее что было, так капался я ни раз и знаю с чем сравнить. Сейчас уже чувствую себя можно сказать хорошо, даже поел,но у меня то совсем другая проблема и почему я сюда пришёл сейчас расскажу:

Меня очень сильно беспокоит тремор рук, после запоя я элементарно не могу налить себе чай, так как просыплю весь сахар, про написать СМС на телефона это просто трагедия кончается тем, что я выкидываю его в сторону и становлюсь ещё злее.
Злой я на всех, всех ненавижу, все бесят всех хочется убить.
СОН. Сна нет, с похмелья я не могу спать два дня, не считая что где то прикорнул на 30-40 минут., с кровати встаю только в туалет и попить.

Месяца 3-4 назад добавилась жуткая головная боль, которая дико отдает в зубы, в ухо, в губу, в челюсть. Сначала боль была только с правой стороны, теперь с левой. Без анальгетиков не могу уснуть, боли появляются обычно к вечеру!
Желудок тоже наверно в шоке от происходящего, так как не ем ничего практически.

В общем вот такая печальная картина, чего хочу?
1. Избавиться от тремора, хотя бы частично;
2.Нормализовать нервную систему и прогнать все эти БОЯКИ из головы; Машина на улице погудит, сердце в пятки уходит сразу ) Всего боюсь...
3 Убрать эту агрессию, которая появляется с пустого места, или же через час уже могу смотреть кино и плакать на каком то моменте, где даже девочки не плачут.
4.Нормализовать работу желудка и всего там;
5.Проделав эту работу, или хотя бы её большую часть думаю и псориаз утихнет, там я уже знают как его добить, главное воспаления все снять .
Голова и руки работают ещё не до конца нормально, там что прошу прощения за ошибки в тексте.

Забыл уточнить, через неделю мне вколят дисульфирам на год, без него я точно не смогу, а с ним у меня тяги нет!
 
Привет,Ярослав! Лови поддержку!
Я тоже пришла на форум с трясущимися руками и тревожностью на душе,депрессией,которые не проходили даже по трезвяку. Здесь ребята сказали,что с увеличением периода трезвости всё это пройдет.
По себе могу сказать,что тремор уменьшается от Анаприлина (продаётся без рецепта-это грубо говоря,сердечный препарат)-20 мг рассасывать. Карбамазепин (рецептурный препарат-противоэпилептический,плюс нормотимик-выравнивает фон настроения-за рецептом к неврологу)
Я тоже болею псориазом,вот уже 35 лет,если готов к гормональным препаратам-Дермовейт крем,за неделю ежедневного применения снял бляхи,хорошо впитывается,одежду не пачкает,мне понравился.
Если болит желудок-можешь пропить Нексиум 2 недели по 20 мг с утра натощак и вечером перед сном. Но хорошо бы сходить к гастроэнтерологу и сделать ФГДС.
По поводу болей головы с иррадиацией в зубы,возможно,это воспаление тройничного нерва,который тоже лечится Карбамазепином и достаточно эффективно. Но это поход к неврологу.
В общем как то так.
Завязывай с алкоголем,а этот сайт тебе поможет понять что такое алкоголизм и что это никакими таблетками не лечится.
 
Ну это само собой, имел ввиду что хочу восстановить организм по возможности и конечно без употребления алкоголя.
Не надо ничего восстанавливать. Доверь организм самому организму.

Ты Стеца книгу читал? Надо.
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Записаться к врачу, он даст таблетки, которые облегчат симптомы. А дальше-лечить голову.
Безусловно вы правы, сюда я написал чтобы найти людей со схожими симптомами, и хотел бы услышать как у них решился вопрос.
Вот только врачи к нас, а именно неврологи скажем так не очень, есть один но он в отпуске на месяц!
 
привет.Очень тревожно у тебя все по состоянию здоровья.Так и до полинейропатии недалеко осталось.Пить надо бросать от слова СОВСЕМ.В твоем случае это прямо жизненно необходимо.Лови поддержку.
 
Безусловно вы правы, сюда я написал чтобы найти людей со схожими симптомами, и хотел бы услышать как у них решился вопрос.
Вот только врачи к нас, а именно неврологи скажем так не очень, есть один но он в отпуске на месяц!
запасись терпением.Если не будешь дальше травиться организм должен вывезти.В этот раз.Дальше-под вопросом.
 
Безусловно вы правы, сюда я написал чтобы найти людей со схожими симптомами, и хотел бы услышать как у них решился вопрос.
Вот только врачи к нас, а именно неврологи скажем так не очень, есть один но он в отпуске на месяц!
Есть платные неврологи.
Если на алко есть деньги,думаю наскребешь и на невролога
 
Да мы же пить бросаем зачастую когда деньги заканчиваются))))))))))))))))))))))
купи хотя бы витамины группы В.они нервную систему твою убитую в хлам немного поддержат.пентовит я пила-стоят в районе 150 р.Аспаркам еще хорошо бы попить-он тоже рублей 50 стоит.
 
купи хотя бы витамины группы В.они нервную систему твою убитую в хлам немного поддержат.пентовит я пила-стоят в районе 150 р.Аспаркам еще хорошо бы попить-он тоже рублей 50 стоит.
Анаприлин и пентовит я завтра куплю. А вот на счёт аспаркама не совсем понял для чего он мне?
И ещё вопрос, если не на форуме какая то методика после выхода из запоя, что-то вроде диеты.
 
Анаприлин и пентовит я завтра куплю. А вот на счёт аспаркама не совсем понял для чего он мне?
И ещё вопрос, если не на форуме какая то методика после выхода из запоя, что-то вроде диеты.
Аспаркам это калий-магний для сердечка
Так как в запое обычно ничего не жрется,хорошо есть куриные бульоны,нежирные сорта мяса,омлет можно. Овощи желательно запеченые. Из фруктов запеченые яблоки.
Ничего острого,жареного,копченого,жирного,пересоленного, с большим количеством специй.
Короче все на пару или запеченое.
Нежирные сорта творога и сметаны.
Хорошо тебе,про еду можешь думать)))
Я в первый заплыв трезвости весь месяц есть не могла,похудела.
 
А вообще,здесь на форуме рекомендуют не соблюдать всякие диеты,а кидать в топку все,что душа пожелает с той целью,чтобы забить желудок и меньше думать про алкоголь. Устал-пожри, чувствуешь себя одиноким-пожри,злишься-пожри,голоден-пожри.
Возникла тяга-быстро быстро забил желудок,и бегом на сайт за поддержкой,чтобы не сорваться и не побежать за пузырем.
 
Аспаркам это калий-магний для сердечка
Так как в запое обычно ничего не жрется,хорошо есть куриные бульоны,нежирные сорта мяса,омлет можно. Овощи желательно запеченые. Из фруктов запеченые яблоки.
Ничего острого,жареного,копченого,жирного,пересоленного, с большим количеством специй.
Короче все на пару или запеченое.
Нежирные сорта творога и сметаны.
Хорошо тебе,про еду можешь думать)))
Я в первый заплыв трезвости весь месяц есть не могла,похудела.
Прокапали меня ровно вдое суток назад, кушать надо хоть через силу. А вообще я имел ввиду на будущее какие то полезные в нашем случае продукты, которые буду быстрее приводить наш организм в нормальное состояние!
 
Прокапали меня ровно вдое суток назад, кушать надо хоть через силу. А вообще я имел ввиду на будущее какие то полезные в нашем случае продукты, которые буду быстрее приводить наш организм в нормальное состояние!
В нормальное состояние организм будет приходить по мере увеличения срока трезвости,выше написала главные правила поедания всего и вся)
 
А вообще,здесь на форуме рекомендуют не соблюдать всякие диеты,а кидать в топку все,что душа пожелает с той целью,чтобы забить желудок и меньше думать про алкоголь. Устал-пожри, чувствуешь себя одиноким-пожри,злишься-пожри,голоден-пожри.
Возникла тяга-быстро быстро забил желудок,и бегом на сайт за поддержкой,чтобы не сорваться и не побежать за пузырем.
Думал я один такой))) Такая же история 1 -1 , на голодный(пустой) желудок так и тянет взять чего по крепче, щас же кушать буду, вот и позьму чуть по ужин. А потом это чуть чуть растворяется в календаре с космической скоростью ((
 
У меня сейчас дома в обязательном порядке запасы сладкого,спрайт рекой льётся. А раз в неделю я обязательно посещаю макдоналдс,прям с огромным удовольствием ем эту отвратительную еду.
 
Назад
Сверху Снизу