Ищу средство, которое поможет избежать драки с отцом в запое

Если хочет тронуть его и молитвы не остановят .
Так о том и речь, до чего можно дойти если всё крутится вокруг пьющего ... как и с ним и для него и за ради ...
Система координат такая, алкоголик как центр вселенной и поиск точки приложения своих сил.
 
Так о том и речь, до чего можно дойти если всё крутится вокруг пьющего ... как и с ним и для него и за ради ...
Система координат такая, алкоголик как центр вселенной и поиск точки приложения своих сил.
По буйным я видела такую ситуацию . Если хоть один мордобой сошёл с рук , он будет идти в дом что б приложить свои кулаки . Не важно , ругается с ним соз или молчит , он будет монотонно калечить . Ну перед этим напиваться , что б если что - валить на пьяное состояние .
 
По буйным я видела такую ситуацию . Если хоть один мордобой сошёл с рук , он будет идти в дом что б приложить свои кулаки . Не важно , ругается с ним соз или молчит , он будет монотонно калечить . Ну перед этим напиваться , что б если что - валить на пьяное состояние .
Да не думают они об этом, пьяные то. Это скорее у конкретных людей такое опьянение, алкоголь так на мозги действует. На утро и не вспомнят. Потому так опасно оставаться рядом с такими, гарантий нет что не перемкнет.
 
Да не думают они об этом, пьяные то.
Они напиваются что б это делать . Садизм сидит внутри .При опьянение все срабатывает как ему надо . Базовые настройки такие .
 
Они напиваются что б это делать . Садизм сидит внутри .При опьянение все срабатывает как ему надо . Базовые настройки такие .
Да они просто пьют. А пьяных замыкает ))).
Не делают они специально. Почему то уверена в этом. Там не садизм внутри, скорее всего, а какая то часть мозга так реагирует на алкоголь.
Садист и без выпивки нашел бы как и где и за что.

ИМХО конечно)))
 
Да они просто пьют. А пьяных замыкает ))).
Не делают они специально. Почему то уверена в этом. Там не садизм внутри, скорее всего, а какая то часть мозга так реагирует на алкоголь.
Садист и без выпивки нашел бы как и где и за что.

ИМХО конечно)))
Те , которых перемкнёт на драку , делают это одноразово впринципе . А вот буйные драчуны , особенно те что семью калечат , спецом напиваются . Почему они не дерутся с амбалами на улице ? Так себе аккуратненько в дом идут , что б там расправу устроить .
 
Те , которых перемкнёт на драку , делают это одноразово впринципе . А вот буйные драчуны , особенно те что семью калечат , спецом напиваются . Почему они не дерутся с амбалами на улице ? Так себе аккуратненько в дом идут , что б там расправу устроить .
Алкоголики не напиваются спецом, они пьют потому что алкоголики.
А что пьяному в голову взбредет, где врагов увидит - это уже наверно кому как.
 
Ешь, ты не права.
Я знаю своего деда и своего отца. Трезвыми ни когда и мыши не обидели бы. На утро не помнили ничего и искренне не понимали как такое могло быть.
Но у обоих были травмы головы.
 
А что пьяному в голову взбредет, где врагов увидит - это уже наверно кому как.
Там паттерн срабатывает. И это не автопилот, не отключка.
Это сброс агрессии там, где сходит с рук.
Может быть свой дом/работа/знакомые. Т.е., когда его несут ноги, место выбирается
всегда примерно одно и тоже. И они помнят.
Отсюда-*сама виновата, спровоцировала*.
 
Алкоголики не напиваются спецом, они пьют потому что алкоголики.
А что пьяному в голову взбредет, где врагов увидит - это уже наверно кому как.
Я тоже пила , но в голову не разу не пришла мысль подраться . У многих ее нет . Потому что нет в базовых настройках .
 
Что бы выпить ради избить - ну это надо быть не алкоголиком наверно, так планировать. А тираны по жизни то же среди родни и знакомых были, вот им выпить было не обязательно что бы жену избить.
 
Я знаю своего деда и своего отца. Трезвыми ни когда и мыши не обидели бы
а я мужа.
агрессия накапливалась. И я график могла составить, когда будет следующий всплеск.
После развода выяснилось он работе выплескивался, но не на всех.
 
Я знаю своего деда и своего отца. Трезвыми ни когда и мыши не обидели бы. На утро не помнили ничего и искренне не понимали как такое могло быть.
Но у обоих были травмы головы.
Это другое дело . Вроде у твоего деда психика была покалечена войной ? С травмами провал в памяти полнейший . Они могут дома все крушить а думать что где то в боях находятся .
 
так планировать.
это не планирование. Это зудеж внутри головы. Просто место выбиралось рефлекторно для себя безопасное.
Кстати, непомнящие твои отец и дед никого не убили. Т.е. стояли ограничители)
 
Назад
Сверху Снизу