Расстаюсь с выпивающим парнем

гештальт закрывается не когда ты всем все сказала, а когда ты поняла, что никому ничего говорить не обязательно!

ПОтому что все делают именно то, что им надо по жизни. И никакие слова ничего не меняют.
Это сильно, мощно, мудро! Я теперь знаю эту мудрость. Это работает и помогает.
 
Если я неинтересна ,
То давно и легче бы его забыла - не пишет и не пишет,
С глаз долой из сердца вон.
Но он пишет , что хочет быть вместе и познакомить с родителями. Что видит меня своей женой.
Это выводит меня из себя именно поэтому все это пока что тянется
А ты себя видишь его женой?
 
А что можно наплести?
Без детей он жить не хочет. Ставил ультиматум.
Просто встречаться он не хочет. Тоже ставил ультиматум.
Пойдёт против своих слов, и принципов?
Нет
Пошёл он нафиг со своими ультиматумами:fistbump:
 
В этом разделе НД у многих нет отношений и вряд ли будут, но они готовы учить других строить отношения)
Количество разводов говорит о том, что формат традиционных отношений изжит.

Я вот хочу для своих дочерей внуков, которых воспитывать будет бабушка (я), рожденных от доноров или хороших мальчиков.

Дочки хотят карьеру и хорошую зп.

Мы семья. Я и 2 дочки плюс потенциальные внуки. Никаких мужей моих дочек мне даром не надо, даже знакомиться не буду.
 
Количество разводов говорит о том, что формат традиционных отношений изжит.

Я вот хочу для своих дочерей внуков, которых воспитывать будет бабушка (я), рожденных от доноров или хороших мальчиков.

Дочки хотят карьеру и хорошую зп.

Мы семья. Я и 2 дочки плюс потенциальные внуки. Никаких мужей моих дочек мне даром не надо, даже знакомиться не буду.
Надеюсь твои дочки сбегут от тебя куда подальше
 
А ты себя видишь его женой?
Нет, я бы просто встречалась проводила весело время, ходить куда то вместе концерты, театры.
А вот эта бытовуха, и болото с просмотрами сериалов , и водкой мне че то неинтересно
 
Нет, я бы просто встречалась проводила весело время, ходить куда то вместе концерты, театры.
А вот эта бытовуха, и болото с просмотрами сериалов , и водкой мне че то неинтересно
Для этого никто не нужен, ходи развлекайся, окультуривайся…
Зачем тебе алкаш?
 
Назад
Сверху Снизу