Ушел муж, не получается принять до конца

Он спроецировал свои ощущения на тебя. Не обращай внимания..

Он такой - нормальный, классический алкоголик. Без излишних особенностей.
Пока тащила его, думала: "Только бы нас никто не видел". В доме все меня знают
 
Меня всегда это удивляло. Блин, но следит в разы лучше не пьющих. Но считает, что пьет 2-5 стопок для здоровья. А Бадами можно набить пакет с ручками. Активный, подвижный, всегда в движении.
за рулем тоже для здоровья? и блюет в коридоре от переизбытка здоровья?
то что следит за собой, так-то это же не минус. у каждого свои тараканы. просто это максимально комично на фоне второй стадии алкоголизма смотрится )
 
Корона зубцом за волосы видимо зацепилась.
В этом то и проблема. Мы сами корону одеть (или надеть, я татарка) на себя не можем, нам нужен кто-то. Мы слишком зависим от этого кого-то, как в детстве. И вроде все мы тут немолодые тетки а продолжаем ждать одобрения или признания от других и за счёт других.
 
Меня всегда это удивляло. Блин, но следит в разы лучше не пьющих. Но считает, что пьет 2-5 стопок для здоровья. А Бадами можно набить пакет с ручками. Активный, подвижный, всегда в движении.
Называется - функциональный олкаш - теперь новомодный термин. Не удивляйся - мой супруг такой же. Уже лет 35.))) МЛА правда никаких БАДов не употребляет - считает, что и так прекрасно))
 
за рулем тоже для здоровья? и блюет в коридоре от переизбытка здоровья?
то что следит за собой, так-то это же не минус. у каждого свои тараканы. просто это максимально комично на фоне второй стадии алкоголизма смотрится )
Он за рулём только в одном месте открывает банку алкашки- типа расслабляется после долгой дороги. Традиция у него такая. Там мало машин, нет ГАИ, но это не оправдывает выпивку за рулём.
 
Он за рулём только в одном месте открывает банку алкашки- типа расслабляется после долгой дороги. Традиция у него такая. Там мало машин, нет ГАИ, но это не оправдывает выпивку за рулём.
Так ты сама его оправдываешь как буд-то:) только в одном месте, где машин мало, традиция.
Ты вдумайся - это что за тяга у него??
ЗЫ я не в белом пальто. меня самого лишали за пьянку. я ответил за все сполна. просто сейчас когда смотрю назад, понимаю какое это днище было.
 
В этом то и проблема. Мы сами корону одеть (или надеть, я татарка) на себя не можем, нам нужен кто-то. Мы слишком зависим от этого кого-то, как в детстве. И вроде все мы тут немолодые тетки а продолжаем ждать одобрения или признания от других и за счёт других.
Да, это правда. Но надеюсь эта история встряхнет меня. Вернее уже дала пинка. Похудела на 12 кг, прекратила болеть поясница. Рыдаю иногда, бывает, по началу без остановки. Сейчас уже редко. Зато спокойна как слон. С детьми только по делу собачимся :))((уроки, режим)Всем спокойно. Я поняла сколько у меня классных друзей обоих полов. Уже даже предложение сделали, в полушутку конечно ( Я с ним в 20 лет встречалась, в Америке сейчас, дружу с его сестрой)
 
@В пути, это сложная тема и многопластная. Вроде найдешь причину, найдешь как ее обходить и даже становится лучше а потом херак и вы вышли на следующий уровень
 
Рыдаю иногда, бывает, по началу без остановки. Сейчас уже редко. Зато спокойна как слон. С детьми только по делу собачимся :))((уроки, режим)Всем спокойно
рыдаю, зато спокойна, с детьми собачимся и всем спокойно.
ты точно в порядке?
 
рыдаю, зато спокойна, с детьми собачимся и всем спокойно.
ты точно в порядке?
Да:)) с детьми не ругаемся:)) сложный возраст у них сейчас- спорим по ряду вопросов - я это называю собачимся. Иногда плачу, но уже редко. Я сентиментальна :)))
 
Называется - функциональный олкаш - теперь новомодный термин. Не удивляйся - мой супруг такой же. Уже лет 35.))) МЛА правда никаких БАДов не употребляет - считает, что и так прекрасно
И как вы уживаетесь ?
 
Так ты сама его оправдываешь как буд-то:) только в одном месте, где машин мало, традиция.
Ты вдумайся - это что за тяга у него??
ЗЫ я не в белом пальто. меня самого лишали за пьянку. я ответил за все сполна. просто сейчас когда смотрю назад, понимаю какое это днище было.
Это его резоны. Я против этого всегда была, но кому интересно мое мнение ? Тем более, когда он напился до отключки до НГ, он решил в этом состоянии переставить машину. Сидел в ней пил и решил поехать, немного задел впередистоящую машину.
Потом отключился и он ничего не помнил.
 
Он за рулём только в одном месте открывает банку алкашки- типа расслабляется после долгой дороги. Традиция у него такая. Там мало машин, нет ГАИ, но это не оправдывает выпивку за рулём.
Дурной знак кстати. Вот это совсем мне нравится...
 
Мы разъехались и живем в разных локациях. Встречаемся только в трезвом состоянии.
Я вот не уверена, что мы сможем общаться нормально. Я то могу, он со мной только переписывается, видимо сильно обижен.
 
Назад
Сверху Снизу