Рассталась с мужем алкоголиком сегодня, но мне очень плохо

Анна789

Новичок
Регистрация
13 Апр 2024
Сообщения
2
Познакомилась в 2018 году с мужчиной с Чукотки, я из Москвы. В 2022 году он прилетел ко мне. К сожалению, он любит выпить, у него бывали запои и бывают. Пьёт водку. Начали с ним жить вместе в квартире моих родителей, мужчина выпивал. Мои родители помогли ему устроиться на работу. Продолжал пить дальше, по выходным. Но он как-то держаться. Одни выходные пил, другие нет. Когда пил, привёл в гости незнакомого мужчину, чтобы с ним выпить, потом сбежал, я осталась вообще одна с незнакомцем
Слава богу мужчина адекватный оказался, ушёл. Муж мог пить четыре дня, во время пьянок оскорблял, много денег пропивал, брал в долг. В начале этого апреля я не выдержала его пьянок и выгнала его. Сегодня бывший муж пьяный сказал, что у него другая женщина, тоже пьющая
Сказал, что очень сильно меня любил, а я его не ценила, вещи заберёт скоро
Умом я понимаю, что жизнь с алкоголиком это путь в никуда, но очень больно и обидно на душе почему-то.
 
Познакомилась в 2018 году с мужчиной с Чукотки, я из Москвы. В 2022 году он прилетел ко мне. К сожалению, он любит выпить, у него бывали запои и бывают. Пьёт водку. Начали с ним жить вместе в квартире моих родителей, мужчина выпивал. Мои родители помогли ему устроиться на работу. Продолжал пить дальше, по выходным. Но он как-то держаться. Одни выходные пил, другие нет. Когда пил, привёл в гости незнакомого мужчину, чтобы с ним выпить, потом сбежал, я осталась вообще одна с незнакомцем
Слава богу мужчина адекватный оказался, ушёл. Муж мог пить четыре дня, во время пьянок оскорблял, много денег пропивал, брал в долг. В начале этого апреля я не выдержала его пьянок и выгнала его. Сегодня бывший муж пьяный сказал, что у него другая женщина, тоже пьющая
Сказал, что очень сильно меня любил, а я его не ценила, вещи заберёт скоро
Умом я понимаю, что жизнь с алкоголиком это путь в никуда, но очень больно и обидно на душе почему-то.
Что то я запутался, где муж а где мужчина :bebe:
 
Умом я понимаю, что жизнь с алкоголиком это путь в никуда, но очень больно и обидно на душе почему-то.
Ну само собой. Ощущаешь себя не мудрой женщиной, а девочкой, у которой обманом упёрли конфетку.
Найди себе кого нибудь ещё. Для разнообразия можно не с чукотки, а с камчатки. или из Советской Гавани, например.
Ты не виновата, ты хорошая. Время лечит. Доктор Ilves приём окончил.
 
Да какое счастье, что нашел себе даму. Радуйся, это просто йеху :mauridia:

Пройдет это больно обидно. Радуйся, что быстро все закончилось.
Хотя не факт, что закончилось. Щас пропьется, дама выставит и начнет тебе пороги оббивать простилюблюнемогубольшенебуду
 
Познакомилась в 2018 году с мужчиной с Чукотки, я из Москвы. В 2022 году он прилетел ко мне. К сожалению, он любит выпить, у него бывали запои и бывают. Пьёт водку. Начали с ним жить вместе в квартире моих родителей, мужчина выпивал. Мои родители помогли ему устроиться на работу. Продолжал пить дальше, по выходным. Но он как-то держаться. Одни выходные пил, другие нет. Когда пил, привёл в гости незнакомого мужчину, чтобы с ним выпить, потом сбежал, я осталась вообще одна с незнакомцем
Слава богу мужчина адекватный оказался, ушёл. Муж мог пить четыре дня, во время пьянок оскорблял, много денег пропивал, брал в долг. В начале этого апреля я не выдержала его пьянок и выгнала его. Сегодня бывший муж пьяный сказал, что у него другая женщина, тоже пьющая
Сказал, что очень сильно меня любил, а я его не ценила, вещи заберёт скоро
Умом я понимаю, что жизнь с алкоголиком это путь в никуда, но очень больно и обидно на душе почему-то.
Обидно, что тебя попользовали.
А теперь подними правую руку, быстро опусти и скажи себе - ну и ладно!
И прочитай благодарность Богу, Вселенной - спасибо за урок! Спасибо, что быстро избавил от алкаша!

И самое главное теперь - останься здесь и изучай раздел, чтобы не подобрать еще одного алкаша, а любить и уважать себя.
 
Познакомилась в 2018 году с мужчиной с Чукотки, я из Москвы. В 2022 году он прилетел ко мне. К сожалению, он любит выпить, у него бывали запои и бывают. Пьёт водку. Начали с ним жить вместе в квартире моих родителей, мужчина выпивал. Мои родители помогли ему устроиться на работу. Продолжал пить дальше, по выходным. Но он как-то держаться. Одни выходные пил, другие нет. Когда пил, привёл в гости незнакомого мужчину, чтобы с ним выпить, потом сбежал, я осталась вообще одна с незнакомцем
Слава богу мужчина адекватный оказался, ушёл. Муж мог пить четыре дня, во время пьянок оскорблял, много денег пропивал, брал в долг. В начале этого апреля я не выдержала его пьянок и выгнала его. Сегодня бывший муж пьяный сказал, что у него другая женщина, тоже пьющая
Сказал, что очень сильно меня любил, а я его не ценила, вещи заберёт скоро
Умом я понимаю, что жизнь с алкоголиком это путь в никуда, но очень больно и обидно на душе почему-то.
Всегда противно, когда появляется другая женщина, даже если выгнала сама и он тебе объективно не подходит! Это обычное чувство собственности. Но если трезво взглянуть на вещи, то потеря в этом случае не велика! Алкаш без кола и двора. У нас в городе много людей, просто надо немного подлечить свою голову и уже потом делать новый выбор. Этот мужик конечно вернется, но вот такое надо? Пьющий, гулящий! В начале апреля выгнала и уже новая баба, а сегодня только 14!!! Значит она уже там давно есть((
 
И еще хотела добавить. Не связывайся с голопопыми! Сейчас меня конечно алкаши- нищеброды разорвут)) но вот сколько видела случаев таких приводов на свою территорию, все в минус. С ними потом еще фиг нормально разведешься, рвут каждую вилку)) ищи ровню! У тебя квартира и пусть у него она будет! Благодетельниц мужики как-то не очень любят, комплексы наверно)) да и родителям твоим зачем этот геммор под боком?!
 
Тебе бы собой заняться.
Насколько низкое самоуважение у всех вас, начиная с родителей, что вы приютили алкаша, да еще терпели его пьянки.
Вот займись своей созостью, иначе опять встрягнешь в такие отношения.

По-поводу его вещей. ЧТобы тебе было легче - собери и выставь вещи на лестничную клетку. Перед этим позвони мужу и скажи, что у него ровно столько времени, чтобы доехать до твоей двери и забрать вещи. А дальше кто заберет вещи - того и будут.
Нуу..так сказать, маленькая мстя. Потому как надо ли тебе вот это ожидание что он должен зайти-прийти-забрать..еще и гадость какую-то тебе скажет напоследок. А так ты опередишь ситуацию.
И да, чем дальше ты будешь от дня когда вы расстались - тебе будет легче и легче, особенно если его вещей перед носом не будет.
 
И хорошо, если гадость напоследок скажет, а не припрется через пару недель за шмотьем, прихватив букет цветов, щенячий взгляд и песню плакушку о любви, жестоком мире и его непонятой одинлклй душе, которая очень очень преочень любит тс.
 
И хорошо, если гадость напоследок скажет, а не припрется через пару недель за шмотьем, прихватив букет цветов, щенячий взгляд и песню плакушку о любви, жестоком мире и его непонятой одинлклй душе, которая очень очень преочень любит тс.
С той второй бабой придут жить к ТС.
 
Сегодня бывший муж пьяный сказал, что у него другая женщина, тоже пьющая
Прекрасно!
Они нашли друг друга -- совет да любовь!
А ты избавилась от обузы, без скандалов, без нервотрепки -- он небось, сам не знал, как свалить поскорее? Тебе повезло.
Теперь рви полностью все связи и контакты с бывшим и наслаждайся нормальной жизнью. О чем ты жалеешь? Не на помойке ведь себя нашла.
 
Прекрасно!
Они нашли друг друга -- совет да любовь!
А ты избавилась от обузы, без скандалов, без нервотрепки -- он небось, сам не знал, как свалить поскорее? Тебе повезло.
Теперь рви полностью все связи и контакты с бывшим и наслаждайся нормальной жизнью. О чем ты жалеешь? Не на помойке ведь себя нашла.
Ты не понимаешь, она его по Алиэкспресу выписала!
 
Алкаш с алиэкспресса вообще молодец, всем бы таких. все честно сказал, снял ответственность с тс... Наше любимое оносамо. Даже не пришлось в муках решение принимать
 
Алкаш с алиэкспресса вообще молодец, всем бы таких. все честно сказал, снял ответственность с тс... Наше любимое оносамо. Даже не пришлось в муках решение принимать
Да, я позавидовал даже: с ТС полностью снял ответственность. Мы ведь воспитывались на произведении де Сент-Экзюпери "Маленький принц": Мы в ответе за тех, кого приручили... С какого-то испугу перенесли эту мысль с действительно беспомощных домашних животных, на вполне себе взрослых и самостоятельных людей, вбили себе в голову, что теперь мы несем за них полную ответственность... С хрена ли? Если даже ветхозаветный господь бог не принял на себя ответственности за выбор человека и дал ему свободу воли.
 
Назад
Сверху Снизу