Живу с алкоголиком

@Лисичка777, нет у неё только квартира в другом городе. Но хотели использовать мат капитал и квартиру оформлять на мою дочку и маму.
Включаем гугл и узнаем, как выделяются доли при покупке с участием маткапитала. Там будет папа-мама и никакой бабушки.
Вернее бабушка может быть, но папА тоже будет обязательно. Только после развода8-)
 
@Helen_Elen, спасибо, я даже не задумывалась, посмотреть об этом в интернете. Просто видимо, я не задумывалась серьёзно о разводе😔
Ты сейчас любовь-любовную отключи и включи мать, у тебя ответственность за детей. Не делай резких поступков вообще, особенно для мнимой трезвости мужа.
Вот сейчас мы купим, мы оформим, ты пить бросишь. Ага-ага.
Пиши сюда, тут крылья подрезают быстро. :-D
 
@Дона, да, приезжает и живёт тогда у нас. Иногда бывает приезжает и просто так и тоже у нас живёт. Мужа мать тоже приезжает, но очень редко. Но так же останавливается у нас. И поэтому поводу никогда не было проблем. А в этот раз я думаю, он проявил агрессию только из-за того, что ему нужен был повод, а он не мог его найти. Вот решил, что Никита хороший повод, я в любом случае за него заступлюсь и будет повод. Но опять же, это моя точка зрения на это.
 
Да ты не сцы. Розовые очки бьются стёклами во внутрь. Дожились, цитируем Бузову.
Любовь бывает и в говно бывает наступают, хреново, когда его шоколадом присыпают и вроде не воняет, но по факту говно и есть.
Твоя задача выйти из него, а главное проанализировать и проработать, почему в это г так тянет, а причин масса.
Но не надо розовыми лепестками прикрывать, оно вылезет.
7 раз отмерь (посчитай, прикрой зад, с мамой порешай) и один раз отрежь
 
И что в договоре? В аренду сдать можете? Тут ведь тоже есть варианты,... наверное. ) Интересно, а при разводе ты можешь в свою комнату сдать? На эти и снимать пока. Это все про варианты как с алком на одной территории не жить.
 
И что в договоре? В аренду сдать можете? Тут ведь тоже есть варианты,... наверное. ) Интересно, а при разводе ты можешь в свою комнату сдать? На эти и снимать пока. Это все про варианты как с алком на одной территории не жить.
Я не вчитывалась в договор, поэтому не могу сказать со 100%уверенностью.
Сегодня он вернулся, опять пьяный. Ходит по квартире как привидение, с ним никто не разговаривает. Квартиру закрыла, чтоб он выйти не смог. Ключи все забрала. Жду когда выйдет из запоя, и поговорить с ним. Может он все таки сам уйдёт к своей тёте жить и оставит нас в покое 😊 эххх мечты - мечты 🤭
 
Я не вчитывалась в договор, поэтому не могу сказать со 100%уверенностью.
думаю, это и звонком в банк выясняется
Квартиру закрыла, чтоб он выйти не смог. Ключи все забрала.
Зря. Надо было до того двери лучше закрывать. чтоб он войти не смог. ))
Жду когда выйдет из запоя, и поговорить с ним.
Зачем? Даже не начинай. Наверняка заведет заезженную пластинку. Сиди, читай, общайся, обмозгуй все варианты. Развод, алименты. И без ультиматумов. Соберешься разводиться, лучше перед фактом после подачи заявления его проинформировать.
 
А если захочет выйти? И как окончание запоя зависит от наличия/отсутствия ключей от квартиры и возможности выйти?
Ещё не лупил? При желании пойти купить чем продолжить, можешь же и огрести?
 
@Касперенок, Ты не сможешь прервать его запой, он будет пить пока не пропьется. Запереть что бы больше не выпил - ну как на рельсы лечь и ждать что поезд всегда будет останавливаться и ни когда не задавит.
Игры моих родителей, пьяного отца пытающегося выйти в дверь и матери, держащей его в попытках остановить. Ну и обучение меня - если папа уснул, на цыпочках и не дай бог что бы не разбудить, иначе пойдет искать где взять ещё. Последнее - вот как раз обучение детей жить в пьяной яме и оно сейчас у тебя в реале проходит. Что впитали сами - передаем своим детям на автомате не задумываясь.
 
Я не вчитывалась в договор, поэтому не могу сказать со 100%уверенностью.
Сегодня он вернулся, опять пьяный. Ходит по квартире как привидение, с ним никто не разговаривает. Квартиру закрыла, чтоб он выйти не смог. Ключи все забрала. Жду когда выйдет из запоя, и поговорить с ним. Может он все таки сам уйдёт к своей тёте жить и оставит нас в покое 😊 эххх мечты - мечты 🤭
Этаж какой? А то в окно ещё полезет, потом тебя привлекут за насилие и запирание.
 
Назад
Сверху Снизу