Живу с алкоголиком

@О.Ж. Грант, не уверена. Будет тяжело, да. Придётся сократить какие то детские развлекалка, да. Но на еду самое необходимое хватить. А если выйти на работу, то и на развлекалка и секции хватит. Я никогда не боялась работать и меня это не пугает. Без денег я сидеть не стану
 
@О.Ж. Грант, не уверена. Будет тяжело, да. Придётся сократить какие то детские развлекалка, да. Но на еду самое необходимое хватить. А если выйти на работу, то и на развлекалка и секции хватит. Я никогда не боялась работать и меня это не пугает. Без денег я сидеть не стану

ну бум надеяться что не переоцениваешь свои возможности.
 
Спасибо всем за поддержку. Всегда хочется верить в лучшее
Еще хочется заметить интересный момент. В первом браке вам хватило только того, что муж плохо относился к Никите, чтобы прекратить отношения.

В этом браке было уже все - запои, агрессия на Никиту, на Вас. Все это видит Ваша маленькая девочка, это все уже навсегда останется с ней. Но вы все равно размышляете как его спасти.

В чем разница между первым браком и вторым?
 
Спасибо всем за поддержку. Всегда хочется верить в лучшее
Так если брать тебя, то конечно лучшее очень даже возможно! Ты и дети - это уже семья и вы можете жить спокойно и хорошо.
А муж твой - взрослый мужина, который со своей жизнью вполне разберется сам.
 
@Lucky_1u, он совсем другой. Когда не пьёт лучше мужа не найти. Заботливый, нежный,надежный. Но как только запивает, так превращается в чудовище, но до этого момента агрессий не было. Он просто напивался и ложился спать. Просто это не один день длилось, а неделю и больше
 
@Lucky_1u, он совсем другой. Когда не пьёт лучше мужа не найти. Заботливый, нежный,надежный. Но как только запивает, так превращается в чудовище, но до этого момента агрессий не было. Он просто напивался и ложился спать. Просто это не один день длилось, а неделю и больше
Ты не принимаешь это на себя, что вот так он к тебе - заботливый, надежный и такой хороший?

Так он пропился, ему хорошо и ему надо тебя "задобрить" за то что пьяный был и на будущую пьянку очки себе заработать.
А ещё это обычное дело - заботиться о своей семье, норма это. Да на фоне его пьянок и нашего детства. нами часто воспринимается что делает для семьи - это уже герой! И мысли не возникает что это всё он, а делим что хорошее - это он, а пьяный - это мол алкоголь а сам то он хороший. Считая что бросит пить и плохое уйдет а все хорошее останется.
Он целый и неделимый, порой без без чудовища (пропиться) и хорошего не будет. Потому что ему надо, наркоману надо и пока не получит - ему не до хорошего.
 
Когда не пьёт лучше мужа не найти. Заботливый, нежный,надежный. Но как только запивает, так превращается в чудовище,
Этот заботливый и нежный и надежный уже двоих детей настругал в другом браке. Как пил, так и продолжает пить. Хочешь сказать. что Никита все это время ничего не видит.
 
@Lucky_1u, он совсем другой. Когда не пьёт лучше мужа не найти. Заботливый, нежный,надежный. Но как только запивает, так превращается в чудовище, но до этого момента агрессий не было. Он просто напивался и ложился спать. Просто это не один день длилось, а неделю и больше
Но он ведь один человек. Неужели он настолько хорош трезвый, что вы готовы терпеть все остальное за эту его хорошесть, при этом соглашаясь еще и на то чтобы это терпели дети.
 
Какой же он надежный если регулярно уходит в запой.
Так это к тс, а не ко мне.
Судя по первому топику, да там вообще ни о какой надежности речи даже быть не может. Хронический запойник. Свадьба - 10 дней пьет, операция - опять запой, беременность - запои, и опять больница - у него запой. Дочке 2 месяца, у него запой.
 
Так это к тс, а не ко мне.
Судя по первому топику, да там вообще ни о какой надежности речи даже быть не может. Хронический запойник. Свадьба - 10 дней пьет, операция - опять запой, беременность - запои, и опять больница - у него запой. Дочке 2 месяца, у него запой.
Конечно, это к ТС, Дона, прошу прощения.
 
@Дона, да мозгами я понимаю это все. Но решиться пока не могу. Даже сама не понимаю, что меня держит так. Прекрасно понимаю, что не деньги. Но могу решиться, вроде все собралась с мыслями решилась, а потом бац и опять прощаю. Сорваться с места и уехать не могу, это проблемно. Надо школу менять, опять же опекуна над ребёнком, их надо ставить в известность. Поэтому я сама уже запуталась, и не понимаю как сделать правильно.
 
@Дона, да мозгами я понимаю это все. Но решиться пока не могу. Даже сама не понимаю, что меня держит так. Прекрасно понимаю, что не деньги. Но могу решиться, вроде все собралась с мыслями решилась, а потом бац и опять прощаю. Сорваться с места и уехать не могу, это проблемно. Надо школу менять, опять же опекуна над ребёнком, их надо ставить в известность. Поэтому я сама уже запуталась, и не понимаю как сделать правильно.
А не вариант когда мама будет покупать жилье, купить его недалеко от текущего района?
 
Назад
Сверху Снизу