Ушел муж, не получается принять до конца

Я это понимаю только сейчас, через два месяца после ухода мужа. Вот чутье мое вопило, что это хрень какая- то и поэтому и скандалила, чтобы ушел. А мозгами пыталась все оправдать, что раз я смогла и он может. Вот дурища
Обычный созик- эгоцетнрик))) Как и все мы.. А слона то (самого главного) я и не заметила)))
 
Хотя у меня папа алк, умер когда мне было 11 лет, не на прямую от алкашки, но она помогла. Он много пить стал за полгода до смерти, умер его отец, которого он обожал. И меня дико бесило, когда он приходил со мной общаться не трезвым. И поэтому я понимаю своих детей и на них проецирую свои воспоминания. Хотя папа мой был очень классным, мой первый учитель по жизни и его очень любили дети, умел с ними общаться. Но вот вспоминая последних месяцев все испортили.
 
Обычный созик- эгоцетнрик))) Как и все мы.. А слона то (самого главного) я и не заметила)))
Я делала вид, что его нет. Ещё легко отделалась, он в отличном состоянии, помогает нам, ушел сам, детей пока любит.
 
Хотя у меня папа алк, умер когда мне было 11 лет, не на прямую от алкашки, но она помогла. Он много пить стал за полгода до смерти, умер его отец, которого он обожал. И меня дико бесило, когда он приходил со мной общаться не трезвым. И поэтому я понимаю своих детей и на них проецирую свои воспоминания. Хотя папа мой был очень классным, мой первый учитель по жизни и его очень любили дети, умел с ними общаться. Но вот вспоминая последних месяцев все испортили.
Все гораздо хлеще.

Ты восприняла опред паттерн поведения мужчины, как желательный. И подсознательно нашла себе мужа с таким же паттерном. Поздравляю!
 
Да, так обидно, корона свалилась, оказывается я просто помеха, а не любовь его жизни.
Так это и лежит в основе созости.

Своеобразный Я-образ .Некая избранность.. Тоже ведь не случайно в созы то залезаем!
 
Все гораздо хлеще.

Ты восприняла опред паттерн поведения мужчины, как желательный. И подсознательно нашла себе мужа с таким же паттерном. Поздравляю!
Я давно это поняла, что меня больше всего бесило, когда он под градусом общался с детьми, не сильно пьяный, но все же. Дети тоже были не в восторге. Сразу себя вспоминала. Они боятся ему сказать об этом. Хотя он им ничего плохо не сделает. Я им говорю: " Не нравиться, говорите сразу, не нужно терпеть".
 
Ну да, супруги очень редко становятся мотивацией к изменениям
Что и треггерит, вдруг найдётся та, ради которой он все положит к ногам. Тем более по мнению многих, я просто бесилась с жиру и житья ему не давала.
 
Что и треггерит, вдруг найдётся та, ради которой он все положит к ногам. Тем более по мнению многих, я просто бесилась с жиру и житья ему не давала.
так и ты найди того, что чет там положит.. к ногам.
 
бухать и за здоровьем следить - гениально! ))))
скоро фасады держать станет невозможно. тем более одному это и не надо. для работы только. какое-то время подержится, но и там полезут проблемы. обязательно.
 
Что и треггерит, вдруг найдётся та, ради которой он все положит к ногам. Тем более по мнению многих, я просто бесилась с жиру и житья ему не давала.
Ну и что? Тебе что именно от этого?
 
Перед НГ было такое выступление, которых за все время было 3. Он выпивал в машине у дома с другом. В итоге мы с другом тащили на руках его домой. Валялся в коридоре ( дети видели), блевал ( дети не видели ). С утра мне сказал: "Ты пытаешься у меня вызвать чувство вины?" В планах у меня не было этого даже. Он никогда не извинялся (сейчас даже не про алкоголь- он считает, что он нормальный, а я- истеричка), тем более не испытывал чувство вины, как мне кажется.
 
Перед НГ было такое выступление, которых за все время было 3. Он выпивал в машине у дома с другом. В итоге мы с другом тащили на руках его домой. Валялся в коридоре ( дети видели), блевал ( дети не видели ). С утра мне сказал: "Ты пытаешься у меня вызвать чувство вины?" В планах у меня не было этого даже. Он никогда не извинялся (сейчас даже не про алкоголь- он считает, что он нормальный, а я- истеричка), тем более не испытывал чувство вины, как мне кажется.
Он спроецировал свои ощущения на тебя. Не обращай внимания..

Он такой - нормальный, классический алкоголик. Без излишних особенностей.
 
бухать и за здоровьем следить - гениально! ))))
скоро фасады держать станет невозможно. тем более одному это и не надо. для работы только. какое-то время подержится, но и там полезут проблемы. обязательно.
Меня всегда это удивляло. Блин, но следит в разы лучше не пьющих. Но считает, что пьет 2-5 стопок для здоровья. А Бадами можно набить пакет с ручками. Активный, подвижный, всегда в движении.
 
Назад
Сверху Снизу