Ушел муж, не получается принять до конца

Я вот не уверена, что мы сможем общаться нормально. Я то могу, он со мной только переписывается, видимо сильно обижен.
Ну тогда и не надо. Это ж не обязательно - сохранять общение. Если это никому не приносит радости.
 
Спасибо:)) Но лично мне наблюдать это совсем не прикольно, даже если и 100 лет протянет:))
Конечно жабодушение тоже присутствует, найдет же себе кого-то:) Работаю над этим конечно.
Надо думать о себе, а не о нем.
Тогда это пройдет быстрее.
Ты чего сама хочешь?
 
Надо думать о себе, а не о нем.
Тогда это пройдет быстрее.
Ты чего сама хочешь?
Хочу найти интересное дело, чтобы ещё и доход приносило. Это в первую очередь.
 
Его друг решил нас мирить, стал мне писать. Я ему сразу сказала, что идея глупая. В итоге он все же поговорил с ним. Муж сказал, что категорически нет. Я хоть и знала это все и сама не собираюсь обратно, но блин, как же неприятно. Осадок остался.
 
Его друг решил нас мирить, стал мне писать. Я ему сразу сказала, что идея глупая. В итоге он все же поговорил с ним. Муж сказал, что категорически нет. Я хоть и знала это все и сама не собираюсь обратно, но блин, как же неприятно. Осадок остался.
Ну и не надо вовлекаться в это все.
 
Хочу найти интересное дело, чтобы ещё и доход приносило. Это в первую очередь.
Это здорово. Расскажите, а что делаете для этого?
Получается ли вообще что-то делать, пока голова занята им, его друзьями, словами и тд?
 
Это здорово. Расскажите, а что делаете для этого?
Получается ли вообще что-то делать, пока голова занята им, его друзьями, словами и тд?
С подругой сейчас пытаемся кое- что разработать.
 
И все равно жаба душит, что у него все будет хорошо без меня, жениться ещё раз. Кошмар просто.
Ну вот - люди есть собственники)) Нам всем далеко до божественной любви)) Чтож поделаешь .Вместо любить мы склонны к "обладать".

Эт нормально))) Главное просто понимать это в себе...
 
И все равно жаба душит, что у него все будет хорошо без меня, жениться ещё раз. Кошмар просто.
Да ну. Муж алкоголик - это как маркер своих проблем. Свои проработаешь и будешь жить и жить хорошо. Ну ушел мой отец к другой, сколько мать страдала. Во второй семье отца меня принимали как родную, и я когда то думала что вот они то счастливы. Да жеппа полная у его детей в той семье, вда пальцем не сотрешь, у всех большие проблемы по жизни и повторение родительской модели - пьющий любимый и жена возле пьяного мужа кругами обслуживая. И норма для них это, плачут но тащат - любовь вот такая у вдашек.

Выгребай давай, двое взрослых вместе пока по пути. Жизнь идет и всё меняется, стало плохо - лучше уже не будет, встала и пошла своей дорогой жить так как хорошо будет тебе.
 
Ну вот - люди есть собственники)) Нам всем далеко до божественной любви)) Чтож поделаешь .Вместо любить мы склонны к "обладать".

Эт нормально))) Главное просто понимать это в себе...
Да, иногда относилась к нему как к вещи.
 
Да, иногда относилась к нему как к вещи.
Это есть в любом человеке.

Приблизиться к божественной всепринимающей любви для простого смертного вряд ли возможно)) Но понимать - где мы любим. а где хотим обладать - это в силах человека...
 
Да ну. Муж алкоголик - это как маркер своих проблем. Свои проработаешь и будешь жить и жить хорошо. Ну ушел мой отец к другой, сколько мать страдала. Во второй семье отца меня принимали как родную, и я когда то думала что вот они то счастливы. Да жеппа полная у его детей в той семье, вда пальцем не сотрешь, у всех большие проблемы по жизни и повторение родительской модели - пьющий любимый и жена возле пьяного мужа кругами обслуживая. И норма для них это, плачут но тащат - любовь вот такая у вдашек.

Выгребай давай, двое взрослых вместе пока по пути. Жизнь идет и всё меняется, стало плохо - лучше уже не будет, встала и пошла своей дорогой жить так как хорошо будет тебе.
Сомнения уже, а был ли он алкаш:))) может это мои загоны:)) по сравнению с другими он пьет совсем:))
И мне сказали, что такого с руками и ногами оторвут, а вот одна останусь, совсем стало грустно
 
И все равно жаба душит, что у него все будет хорошо без меня, жениться ещё раз. Кошмар просто.
Вот чстл, не понимаю, ему же хорошо будет.
Ну и СБ
И тебе тоже хорошо, что пьянчуги рядом нет.
Пусть все будут счастливы.
Там же и еще тетя какая-то "осчастливлена " будет.)) В общем всем хорошо.)
 
Это есть в любом человеке.

Приблизиться к божественной всепринимающей любви для простого смертного вряд ли возможно)) Но понимать - где мы любим. а где хотим обладать - это в силах человека...
Вот с детьми стало проще, после его ухода немного отлипла от них. Стало лучше
 
Вот чстл, не понимаю, ему же хорошо будет.
Ну и СБ
И тебе тоже хорошо, что пьянчуги рядом нет.
Пусть все будут счастливы.
Там же и еще тетя какая-то "осчастливлена " будет.)) В общем всем хорошо.)
Да, мозгами понимаю, что все равно было сложно уже. Либо меняться либо расход. Но зависть или что это за чувство не даёт покоя. Надеюсь справлюсь. И мне уже кажется, что он и не пил вовсе. Совсем немного, а я счастье свое выгнала.
 
Сомнения уже, а был ли он алкаш:))) может это мои загоны:)) по сравнению с другими он пьет совсем:))
И мне сказали, что такого с руками и ногами оторвут, а вот одна останусь, совсем стало грустно
Да и пусть отрывают. Мы же все разные, может попадется женщина которая и сама любит выпить и будут жить душа в душу, две пьющие души. Почему нет?

Чего грустить? Типо одной плохо, а с ним весело было)))? Да это нормально, когда переключаешься на себя и уходит загруженность "всё о нём", то появляется пустота. Если не умела жить не только для кого то, придется учиться. и заполнять ту пустоту своим.
 
Назад
Сверху Снизу