Нужен совет.

Ну так с собой заниматься надо)))
и не говори, постоянно в профилактических целях ,буквально, даже если тело остаётся недвижимым, мозг прстоянно готовится к олимпиадам, горы лит-ры перелопачены уже и сама могу книгу написать по детской семейной психологии.
 
@Betty_Boop, расскажи нам про работу с тревожностью и стремлению к одобрению от всех вокруг. Это ж из детства
 
@Betty_Boop, расскажи нам про работу и стремлению к одобрению от всех вокруг.
одобрение? это вроде не про меня
мою личную жизнь как и работу у меня нет желания здесь афишировать как и цели портить кому то настроение своими успехами, так бы я могла это сделать на раз два.
я здесь для культурного обмена,а не для глупых патетичных комментариев в мой адрес
 
одобрение? это вроде не про меня
мою личную жизнь как и работу у меня нет желания здесь афишировать как и цели портить кому то настроение своими успехами, так бы я могла это сделать на раз два.
я здесь для культурного обмена,а не для глупых патетичных комментариев в мой адрес
Ну так и скажи что никаких книг ты про психологию написать естественно не сможешь, а можешь только пустозвонить)))))))
Про успехи ты себе льстишь, тебе ж арабы не дали)))))))))
 
Ну так и скажи что никаких книг ты про психологию написать естественно не сможешь, а можешь только пустозвонить)))))))
Про успехи ты себе льстишь, тебе ж арабы не дали)))))))))
когда в человека кидаешь грязь, помни,
-до него она может не долететь, а на твоих руках останется. (с)
 
Ругань, это повод для бухла, вот он и старается. А так, или к психиатрам, психологам и т. д., или развод. Если хотите чтобы ваши дети всё это видели и хотите тянуть эту лямку, то тяните
 
избавится от алкоголика и найдет хорошего мужчину.
Ну нет конечно, хороших мужчин сейчас дефицит, пусть настраивается на одиночество, ну край какого нибудь ущербного, но не алкоголика отхватить, с тремя то детьми, смотрите на мир трезво. 😜
 
тут еще от индивидуальных особенностей человека зависит, кто то изначально не имеет перечисленных критериев
Но вероятность что у возрастных эти критерии снижены значительно выше.
 
Но вероятность что у возрастных эти критерии снижены значительно выше.
по этому тестирования начинают проводить еще до приглашения на собеседование,дабы на первичном этапе отсеять проф непригодных кандидатов.
 
У Глюкозы ветку алкаши отжали полностью(
В ее положении волноваться нельзя.
Как тут тошно и душно...жалко вас, видимо доброты совсем не видели, со стороны запущенные случаи.
Кажется она сделала не верные выводы из того, что ей в теме писали.
Будет доброту своему не запущенному мужу показывать, авось исправится :mysterious:

Родит, окрепнет, хапнет от алка очередных люлей и вернётся сюда.
 
я тоже обожаю=)
Я удивляюсь, почему так олкаши баню эту любят.. Это же высокие температуры. Да еще на алкоголь. Тут знакомого мЛА любителя бани недавно шарахнуло жуть как по сосудистым делам -55 лет ему. Инвалид теперь.
 
Я удивляюсь, почему так олкаши баню эту любят.. Это же высокие температуры. Да еще на алкоголь. Тут знакомого мЛА любителя бани недавно шарахнуло жуть как по сосудистым делам -55 лет ему. Инвалид теперь.
Я только на трезвую. Алкоголь в самой бане или до бани не пью.
 
я прям в таких темах уже стараюсь не писАть. А не знаю в принципе как реагировать на это все - у меня муж глухой алкоголик, отец его еще более глухой алкоголик, уже умер, на свадьбе я просто офигела, как он напился!! Но я беременна третьим ребенком!

Это правда докодировочное состояние?

Какое докодировочное состояние? Что такое кодировочное состояние? Алкаш он был уже алкашом, он есть олкаш и почему он должен стать трезвенником то???
У меня покойный муж был хорошим человеком( ну чисто личностные качества). Но, к сожалению, употреблял наркотики. Выходила замуж- конечно, я не знала. Но как только узнала, родить ему второго ребёнка не решилась. Ненадёжно, незащищённой, и есть опасность рождения проблемного/ больнооо ребёнка. Ну это мое мнение. Не хочу обрекать себя и детей на страдания
 
1)у меня тоже папа и мама не алки,
и "расцвел" алкоголизм бм лет через 10-15 брака
никто в студенчестве (когда мы женились) бы такого и предположить не мог
2) и он 100% изменится, только в худшую сторону (деградирует)
Вот у меня тоже самое. Я и понять то не могла что с ним не так, столько всего перекопала, а оказалось это просто алк обыкновенный, плюс нарцисс и абьюзер. Но вот понять не могу, почему алкоголизм расцветает спустя 5-10 лет брака? Ведь и предположить такое было невозможно, ни при знакомстве ни спустя пару лет совместного проживания. Мой ббм раскрылся в день свадьбы. Я помню как а)(ренела тогда.
 
Назад
Сверху Снизу