Агния
Гуру
- Регистрация
- 25 Ноя 2010
- Сообщения
- 46,818
А чем кстати?Стюардесса в полтосс это мерзко
Тети сейчас многие в 50 хорошо выглядят.
По здоровью уже тяжело,это да.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А чем кстати?Стюардесса в полтосс это мерзко
Нет, это как Белоснежка негр, как Дед Мороз ЛГБТ, как Мерри Попинсс трансвестит.А чем кстати?
Тети сейчас многие в 50 хорошо выглядят.
По здоровью уже тяжело,это да.
это сложно: варикоз, матка вываливается, гипертония - нах нужно быть стюрой в 50?Стюардесса в полтосс это мерзко
Это в смысле побочки от профессии стюардессы??это сложно: варикоз, матка вываливается, гипертония - нах нужно быть стюрой в 50?
раньше было прикольно - заграница
а щас смысла нет гробиться
А у Европы не вываливаетсяэто сложно: варикоз, матка вываливается, гипертония - нах нужно быть стюрой в 50?
раньше было прикольно - заграница
а щас смысла нет гробиться
это не норма, а статистикав европе в 40 первый ребенок- это норма,я тоже людей до 35 летнего возраста кроме как подростками не могу назвать
ты перечислила проблемы так же простых обывателей не имеющих к профессии никакого отношенияэто сложно: варикоз, матка вываливается, гипертония - нах нужно быть стюрой в 50?
раньше было прикольно - заграница
а щас смысла нет гробиться
даЭто в смысле побочки от профессии стюардессы??
это проф заболевания всех стюардессты перечислила проблемы так же простых обывателей не имеющих к профессии никакого отношения
причем здесь забота и рф с арабами?Вы мне объясните почему о женщинах заботятся только в РФ и арабы? )))
я еще понимаю мч может совершить сделку с юной кабин крю в тумане своих мастурбационных фантазий…но вам, мадемуазель,какая разница кто поднесет баа о воа,а главное поймёт,что вы вообще хотите.Нет, это как Белоснежка негр, как Дед Мороз ЛГБТ, как Мерри Попинсс
нарушение режима сна всвязи со сменным графиком, ну когда 3-4 перелета за суткидостаточно тяжело физическиэто проф заболевания всех стюардесс
поверь мне- я знаю о чем говорю
Мне кажется, что нужна подвижность быстрая реакция в экстремальных ситуациях, гибкий ум, и физическая выносливость что с возрастом неизменно теряется.А чем кстати?
Тети сейчас многие в 50 хорошо выглядят.
По здоровью уже тяжело,это да.
Так зачинчица же утверждает что только РФ и арабы ограничивают возраст, а Европа берет всехпричем здесь забота и рф с арабами?
возрастные модели, эскортницы и тд это очень редкое исключение
оч большая конкуренция и клиенты хотят новых лиц
Большая, меня вырветя еще понимаю мч может совершить сделку с юной кабин крю в тумане своих мастурбационных фантазий…но вам, мадемуазель,какая разница кто поднесет баа о воа,а главное поймёт,что вы вообще хотите.
тут еще от индивидуальных особенностей человека зависит, кто то изначально не имеет перечисленных критериевМне кажется, что нужна подвижность быстрая реакция в экстремальных ситуациях, гибкий ум, и физическая выносливость что с возрастом неизменно теряется.
2 года назад сербскими авиалиниями через белградТы давно в России была?