Нужен совет.

А чем кстати?
Тети сейчас многие в 50 хорошо выглядят.
По здоровью уже тяжело,это да.
Нет, это как Белоснежка негр, как Дед Мороз ЛГБТ, как Мерри Попинсс трансвестит.
 
Стюардесса в полтосс это мерзко
это сложно: варикоз, матка вываливается, гипертония - нах нужно быть стюрой в 50?
раньше было прикольно - заграница
а щас смысла нет гробиться
 
это сложно: варикоз, матка вываливается, гипертония - нах нужно быть стюрой в 50?
раньше было прикольно - заграница
а щас смысла нет гробиться
Это в смысле побочки от профессии стюардессы??
 
это сложно: варикоз, матка вываливается, гипертония - нах нужно быть стюрой в 50?
раньше было прикольно - заграница
а щас смысла нет гробиться
А у Европы не вываливается

Да жесть работа конечно, потом сразу на инвалидность
 
в европе в 40 первый ребенок- это норма,я тоже людей до 35 летнего возраста кроме как подростками не могу назвать
это не норма, а статистика
но логичная: люди живут дольше, спешить взрослеть не надо
 
это сложно: варикоз, матка вываливается, гипертония - нах нужно быть стюрой в 50?
раньше было прикольно - заграница
а щас смысла нет гробиться
ты перечислила проблемы так же простых обывателей не имеющих к профессии никакого отношения
 
Это в смысле побочки от профессии стюардессы??
да
у них по тк рф рабочий день 8 часов
до Сочи лететь 4 часа
до Калининграда 1,5 часа
те за 1 день стюра 3-4 раза слетает в Калининград и обратно (взлеты, посадки, весь день на ногах, угождать кретинам, за всем следить, поднимать тяжести на полку, облучаться)
или 2 раза в Сочи (если вечером прилетит, то ночевать будет в бархатных сезонах в имеретинке)))
 
ты перечислила проблемы так же простых обывателей не имеющих к профессии никакого отношения
это проф заболевания всех стюардесс
поверь мне- я знаю о чем говорю 😉
 
Вы мне объясните почему о женщинах заботятся только в РФ и арабы? )))
причем здесь забота и рф с арабами?
возрастные модели, эскортницы и тд это очень редкое исключение
оч большая конкуренция и клиенты хотят новых лиц
 
Нет, это как Белоснежка негр, как Дед Мороз ЛГБТ, как Мерри Попинсс
я еще понимаю мч может совершить сделку с юной кабин крю в тумане своих мастурбационных фантазий…но вам, мадемуазель,какая разница кто поднесет баа о воа,а главное поймёт,что вы вообще хотите.
 
это проф заболевания всех стюардесс
поверь мне- я знаю о чем говорю 😉
нарушение режима сна всвязи со сменным графиком, ну когда 3-4 перелета за суткидостаточно тяжело физически
 
А чем кстати?
Тети сейчас многие в 50 хорошо выглядят.
По здоровью уже тяжело,это да.
Мне кажется, что нужна подвижность быстрая реакция в экстремальных ситуациях, гибкий ум, и физическая выносливость что с возрастом неизменно теряется.
 
причем здесь забота и рф с арабами?
возрастные модели, эскортницы и тд это очень редкое исключение
оч большая конкуренция и клиенты хотят новых лиц
Так зачинчица же утверждает что только РФ и арабы ограничивают возраст, а Европа берет всех
я еще понимаю мч может совершить сделку с юной кабин крю в тумане своих мастурбационных фантазий…но вам, мадемуазель,какая разница кто поднесет баа о воа,а главное поймёт,что вы вообще хотите.
Большая, меня вырвет
Ты давно в России была?
 
Мне кажется, что нужна подвижность быстрая реакция в экстремальных ситуациях, гибкий ум, и физическая выносливость что с возрастом неизменно теряется.
тут еще от индивидуальных особенностей человека зависит, кто то изначально не имеет перечисленных критериев
 
Назад
Сверху Снизу