Нужен совет.

@Betty_Boop, компромисс это движение всех сторон. А муж движется к циррозу, имеет право
 
@Betty_Boop, никуясе, она у меня лопату в самом начале сезоне отнять хочет, а я ж ещё вредная
 
1.у меня есть моя тема в разделе я трезв
2.я предлагаю не зашориваться,а сотрудничать/дружить отделениями, поскольку фанатично настроеные радикалистки из соз раздела только тормозят оздоровительный процесс, да и просто сливают негатив на всех подряд, гонения,-и вовсе не к месту

пойду-почитаю 👍
 
сама

и совершенно случайно, может как то посодействуешь тому, что бы твой муж тоже набрел на этот сайт? мужчина- голова,но женщина- шея, разверни его в правильное направление.
Забавно, что ты не видишь противоречия)
Или ты жирный тролляляка?:CRAZY:
Ты захотела и все сделала сама.
А мне ( ну и тс заодно) предлагаешь развернуть голову тьфу мужа в нужном направлении. Хм. Как это сделать тебе не известно, но ты почему-то думаешь, что это возможно.

Чем ты занималась эти два года на НД? Це ж аксиома - алку помочь не возможно против его желания.
Я это быстро выучила, в первые же месяцы.
 
жирный тролляляка:CRAZY:
угадала
при том, что я была по сути тихая винная еу шница :boozer: ,вино за ужином, через какое то время за обедом, потом добавились моционы до обеденного аперитива и по любому поводу застолья, я особо никому не мешала и не афишировала, аа для меня исключалось на корню,т к в моем случае могли и на учет взять, и из соц защиты заинтересоваться, добры люди везде есть.
так в полной анонимности и на постоянной измене я как то начала здесь открываться и, даже,почти полностью прошла один марафон, но больше никогда в жизни.
вся эта разудалая цыганщина не для меня, хотя некоторые от туда не уходят и в межмарафонье тоже что то там себе придумывают.
это каким то образом отвлекает и затягивает.
приучает к трезвости, что на первых порах вполне себе костыль без торпеды.
 
угадала
при том, что я была по сути тихая винная еу шница :boozer: ,вино за ужином, через какое то время за обедом, потом добавились моционы до обеденного аперитива и по любому поводу застолья, я особо никому не мешала и не афишировала, аа для меня исключалось на корню,т к в моем случае могли и на учет взять, и из соц защиты заинтересоваться, добры люди везде есть.
так в полной анонимности и на постоянной измене я как то начала здесь открываться и, даже,почти полностью прошла один марафон, но больше никогда в жизни.
вся эта разудалая цыганщина не для меня, хотя некоторые от туда не уходят и в межмарафонье тоже что то там себе придумывают.
это каким то образом отвлекает и затягивает.
приучает к трезвости, что на первых порах вполне себе костыль без торпеды.
одна и та же старая история
алк никому не мешает в доме:boozer:
подумаешь, тихо в уголочке пьет
 
почитала 🤔 ничего из вашей темы тс не сможет почерпнуть для себя )


1. @Betty_Boop вы достаточно лайтовая алкоголичка были; скорее даже не алкоголичка, а эксцентричная дама (у Амариш есть такая подруга, она любит танцевать на столах)
2. вы пили вместе с мужем по 2 б вина в день 7 лет - мб он тоже алкоголик?
3. так и не поняла, что он сделал для вашей трезвости; или как поддержал? мб конечно исходя из пункта 2 лояльно к вам относился
4. интересно про проект «стюардесса»
 
почитала 🤔 ничего из вашей темы тс не сможет почерпнуть для себя )


1. @Betty_Boop вы достаточно лайтовая алкоголичка были; скорее даже не алкоголичка, а эксцентричная дама (у Амариш есть такая подруга, она любит танцевать на столах)
2. вы пили вместе с мужем по 2 б вина в день 7 лет - мб он тоже алкоголик?
3. так и не поняла, что он сделал для вашей трезвости; или как поддержал? мб конечно исходя из пункта 2 лояльно к вам относился
4. интересно про проект «стюардесса»
1. спасибо, что наконец хоть кто то мне объяснил,что я не алкоголичка, значит можно продолжать
2.мой муж не алкоголик и не еу,он может себя ограничивать в компании или просто отказаться оталко,это связано с генетическими особенностями и менталитетом т к он- итальянец по рождению
3. консультации психолога все таки eму были необходимы, что бы понимать, как себя вести именно в нашей конкретной ситуации,в наших отношениях были сложные периоды,так называемые кризисы.
в общем то алкоголь не решал проблемы,а скорее их усугублял.
4." проэкт стюардесса"
возник спонтанно, в общем то для того,чтобы воплотить желания необходимо учитывать возможности.
в европе зрелой женщине реализовать себя гораздо проще, в отличие от росс или арабского мира, где после 25 лет женщина считается уже вышедшей в тираж.
 
сама

и совершенно случайно, может как то посодействуешь тому, что бы твой муж тоже набрел на этот сайт? мужчина- голова,но женщина- шея, разверни его в правильное направление.
Как я своего алка только не поворачивала!!! Сама чуть шею не свернула.
 
1. спасибо, что наконец хоть кто то мне объяснил,что я не алкоголичка, значит можно продолжать
2.мой муж не алкоголик и не еу,он может себя ограничивать в компании или просто отказаться оталко,это связано с генетическими особенностями и менталитетом т к он- итальянец по рождению
3. консультации психолога все таки eму были необходимы, что бы понимать, как себя вести именно в нашей конкретной ситуации,в наших отношениях были сложные периоды,так называемые кризисы.
в общем то алкоголь не решал проблемы,а скорее их усугублял.
4." проэкт стюардесса"
возник спонтанно, в общем то для того,чтобы воплотить желания необходимо учитывать возможности.
в европе зрелой женщине реализовать себя гораздо проще, в отличие от росс или арабского мира, где после 25 лет женщина считается уже вышедшей в тираж.
В России женщина после 25 лет выходит в тираж?) интересно. Или это только к арабскому миру относилось.
 
Назад
Сверху Снизу