Выгнала мужа из дома.

mifamale

Новичок
Регистрация
17 Апр 2024
Сообщения
21
Пол
женский
Привет. Мне 35+. 4 месяца как с мужем не живем. Выгнала, т.к. устала. Точнее ясам ушел после ссоры, навалилось у него - жена тиран.. Не хватало внимания, вечно занят, вечно друзья. Есть ребенок 10 лет. 13 лет вместе. Любила до безумия. Добрый, милый, работяга. Но.... стал много пить последние 3 года. Я не сразу признала это. Думала стресс, было из-за чего. Никогда не обзывал меня, пару раз может. Приходил месяц назад пьяный переночевал в итоге 3 раза, за месяц. Последним утром встал, сказал давай разводиться, жить с тобой не буду. Я такая дура была все 4 месяца вернуть хотела. Искала в себе причины. Выла на луну. Думала умру. Потом узнала, что у него кто-то появился. Не отрицал. Утверждал, что после меня. Верю. Никогда не изменял. У меня нет причин не верить. Это выбило из колеи, 4 месяца надежд. А за эту неделю наконец-то осенило, что он алкоголик. Хоть и никто не скажет, и с рулем у него строго. И ласковый муж и отец и бла-бла.... Сразу же подала на развод, пошла к психотерапевту. Итог сильное тревожное расстройство. Плюс созависимость. Пытаюсь придти в себя. Эмоционально и физически не могу от него отделиться.
 
Привет. Мне 35+. 4 месяца как с мужем не живем. Выгнала, т.к. устала. Точнее ясам ушел после ссоры, навалилось у него - жена тиран.. Не хватало внимания, вечно занят, вечно друзья. Есть ребенок 10 лет. 13 лет вместе. Любила до безумия. Добрый, милый, работяга. Но.... стал много пить последние 3 года. Я не сразу признала это. Думала стресс, было из-за чего. Никогда не обзывал меня, пару раз может. Приходил месяц назад пьяный переночевал в итоге 3 раза, за месяц. Последним утром встал, сказал давай разводиться, жить с тобой не буду. Я такая дура была все 4 месяца вернуть хотела. Искала в себе причины. Выла на луну. Думала умру. Потом узнала, что у него кто-то появился. Не отрицал. Утверждал, что после меня. Верю. Никогда не изменял. У меня нет причин не верить. Это выбило из колеи, 4 месяца надежд. А за эту неделю наконец-то осенило, что он алкоголик. Хоть и никто не скажет, и с рулем у него строго. И ласковый муж и отец и бла-бла.... Сразу же подала на развод, пошла к психотерапевту. Итог сильное тревожное расстройство. Плюс созависимость. Пытаюсь придти в себя. Эмоционально и физически не могу от него отделиться.
Боюсь если начнет ходить, сдамся. Но не должна. Пытался в ночь, вот на днях "важные вещи забрать", не разрешила, не осмелился в наглую приехать. Гордый, слов на ветер не бросает. Проситься не будет, скорее всего. П.С. Терапевт резко отрезвил, после моих слов, что он алкоголик. Посмотрел на меня серьезно. Я из себя выдавила ... - С алкоголиком жить нельзя. Просто мысли, просто держусь, просто много смогла. Но надо дойти до конца. Свое жилье, есть кому помочь, но тоска ужасная. Боюсь не оправдать надежд, всех кто в меня верит и своих же... Грусть, душа болит. Постоянно вспоминаю, задела эта пассия новая... Задело все. Спустил кучу денег, еще суд, алименты, артачится. Терапевт говорит погоди, ща припрется с цветами, и имущество будет делить. Говорит я его в икону вставила, что это уже не он а образ. А реально из опроса ревизии отношений, что вам нравилось делать вместе? Мне кроме секса ответить нечего было. Какой-то парадокс.
 
а, ну эт да ) мы... мы были 1 раз в кино! Бэтл-ангел Алита. Попкорм был вкусный. И кино кросивое.
вот а мы ни в кино, ни на шашлыки... Ток он и его друзья собутыльники, я с ними не любила тусоваться. Мне лучше воздухом подышать походить. Он с сыном даже гулять не ходил никогда, когда-то раньше только. А так после работы пиво, в машине или дома. Я думала со мной ему неинтересно стало, а он раньше мне лучшим другом был, потом уже мужем. Сейчас пьет два дня у себя, про развод узнал, видимо теперь с горя, до этого от радости, что ушел от меня))
 
у нас они начались каждую неделю, как только купили дачу. даже надоело и скоро их буду ненавидеть.
понимаю) зато воздух, природа. У нас вообще большая вода за окном и елочки, спустился и радуйся и дачи не надо. И то не ходил, все лень. В машине лучше под окном. Я и отсюда выгнала. )
 
Привет!
Я понимаю тебя
Тоже были эти гордость, обиды, внезапные приезды за вещами...

И нет , ещё не закончились, и нет, ещё не отлепилась. Времени прошло вдвое больше чем у тебя с расхода

Но только вопрос: от чего отлепляться? Если время вместе не проводили как ты говоришь? Просто тело рядом?
 
Мы любили обсудить какие то темы, новости, посмеяться над чем то, было одинаковое чувство юмора. Погулять, съездить к морю, посидеть на берегу покушать. Сходить в любимое кафе, прокатиться по ночному городу.
Я влюбленна была.... И девственно созовисима....:on_the_ass::wub:
 
Мы любили обсудить какие то темы, новости, посмеяться над чем то, было одинаковое чувство юмора. Погулять, съездить к морю, посидеть на берегу покушать. Сходить в любимое кафе, прокатиться по ночному городу.
Я влюбленна была.... И девственно созовисима....:on_the_ass::wub:
Девственно созависима это типа : не первый мужчина, но первый для кого ты соз? 🤣
 
Привет!
Я понимаю тебя
Тоже были эти гордость, обиды, внезапные приезды за вещами...

И нет , ещё не закончились, и нет, ещё не отлепилась. Времени прошло вдвое больше чем у тебя с расхода

Но только вопрос: от чего отлепляться? Если время вместе не проводили как ты говоришь? Просто тело рядом?
Видимо да. Но в голове в моей еще это на место не встанет. Но опять же болела когда выхаживал, готовил в выходные, мне ничего никогда не запрещал, хоть в клуб иди. Доверял. Не подглядывали в телефоны и соцсети. Но ему мало было. Алкоголь все подвинул со временем, тк я очень против этого. сначала дома пил тихонько за компом, потом под оконом, потом у себя на районе, потом выходные пропадал, ток ночевать приходил. Правда всегда на своих ногах и нигде никогда на валялся. Но смысла это не меняет.
 
Мы любили обсудить какие то темы, новости, посмеяться над чем то, было одинаковое чувство юмора. Погулять, съездить к морю, посидеть на берегу покушать. Сходить в любимое кафе, прокатиться по ночному городу.
Я влюбленна была.... И девственно созовисима....:on_the_ass::wub:
вот да и в начале у меня было так же.
 
Видимо да. Но в голове в моей еще это на место не встанет. Но опять же болела когда выхаживал, готовил в выходные, мне ничего никогда не запрещал, хоть в клуб иди. Доверял. Не подглядывали в телефоны и соцсети. Но ему мало было. Алкоголь все подвинул со временем, тк я очень против этого. сначала дома пил тихонько за компом, потом под оконом, потом у себя на районе, потом выходные пропадал, ток ночевать приходил. Правда всегда на своих ногах и нигде никогда на валялся. Но смысла это не меняет.
Конечно доверял, если ты вот так к нему прилипла. Куда тебе.

У меня тоже не проверял, зато я решила проверить после своего отъезда в командировку, проверила, а там... Парам пам пам)

И в итоге я крайняя. Не он шлялся. А я выгнала
 
Конечно доверял, если ты вот так к нему прилипла. Куда тебе.

У меня тоже не проверял, зато я решила проверить после своего отъезда в командировку, проверила, а там... Парам пам пам)

И в итоге я крайняя. Не он шлялся. А я выгнала
как они любят все на нас валить, сами мягкие и пушистые. Мне сказал не выгнала бы, так же б и жили. Ну да с бутылкой между нами.
 
Назад
Сверху Снизу