Я смогла уйти от мужа- алкоголика

а ты его трезвым то видела? Или только в промежутке между пьянками, когда он предвкушает выпивку?
Порадуйся покою, который есть сейчас в твоей жизни
Да раньше видела .. кстати хороший вопрос задали😅 про покой соглашусь .. гораздо спокойнее стала, да и ребенок спокойно спит ночами- что самое главное!!
 
очень странные чувства испытала. Жалко что разрушалось все.
Руку не поднимал несколько месяцев, дочке было полгода и снова ударил- разбил губу и в 5 утра пока он уснул я уехала к маме
не жалей. радуйся, что обошлось малой кровью. и никогда не жалей о своем решении
 
не жалей. радуйся, что обошлось малой кровью. и никогда не жалей о своем решении
Если честно, когда я уходила было предчувствие что дальше могло случиться что то страшное.. особенно боялась не за себя, а за ребенка. А так думаю если б дочка не родилась, наверное я с ним бы и спилась🫣
 
Жизнь продолжается и если кому интересно … у меня родился сын☺️ скоро будет 1 месяц.. все время уделяю детям, удаленно работаю, продолжаю делать ремонт в доме.. Что касается МБА не общаемся уже месяца 4 месяца, он не интересуется ничем и никак не участвует в жизни дочки.. про рождение сына ничего не узнавал.
Может конечно это послеродовая депрессия, но в голове постоянно мысли по поводу нашей прежней жизни.. я прекрасно понимаю что у меня все наладилось, и нужно думать о детях и о их будущем… и если честно я не представляю как я бы сейчас жила с ним.. да и с двумя детьми, тем более с погодками🙈
Морально конечно было тяжело в роддоме, я знала что от него мне нечего ждать, но думала что у него еще остались какие то человеческие чувства и мог бы хоть поинтересоваться о состоянии ребенка… но увы😔
 
@Anastasyaa, поздравляю с рождением сына.
Чувства твои понятны.
Ты подала на алименты?
Подай на детей и на себя. Пусть деньги платит.
Спасибо за поздравления. Про алименты все еще думаю.. может нет смысла подавать? Официально он не работает.. да и если честно связываться с ним больше не хочу😅 Боюсь что если он будет платить алименты, то потом будет говорить что детей заберу без тебя.. В моем понимании они только когда вырастут, если захотят будут с ним видеться.
 
Жизнь продолжается и если кому интересно … у меня родился сын☺️ скоро будет 1 месяц.. все время уделяю детям, удаленно работаю, продолжаю делать ремонт в доме.. Что касается МБА не общаемся уже месяца 4 месяца, он не интересуется ничем и никак не участвует в жизни дочки.. про рождение сына ничего не узнавал.
Может конечно это послеродовая депрессия, но в голове постоянно мысли по поводу нашей прежней жизни.. я прекрасно понимаю что у меня все наладилось, и нужно думать о детях и о их будущем… и если честно я не представляю как я бы сейчас жила с ним.. да и с двумя детьми, тем более с погодками🙈
Морально конечно было тяжело в роддоме, я знала что от него мне нечего ждать, но думала что у него еще остались какие то человеческие чувства и мог бы хоть поинтересоваться о состоянии ребенка… но увы😔
Сил тебе, мамуня!
Ты большая молодчинка!
Ну а.....своё счастье, женское, надеюсь, ты всё же ещё встретишь.
Или на остановке маршрутки, или в очереди в магазине и т д и т п
 
Про алименты все еще думаю.. может нет смысла подавать?
Эт ты зря.
Немедленно подавай!
Это я как мужчина и отец говорю.
Нннееемммеееедлееенно!!!
Я считаю, что ты не вправе лишать детвору положенных им законом доходов.
Они то причом?!
Примером я , в своё время, лично приносил положенную четвертину своего дохода лично сыну в руки .
Начиная с 9 летнего его возраста.
Жил он с родителями бышей супруги.
Ответственность отца никто и никогда не отменял !!!
 
Спасибо за поздравления. Про алименты все еще думаю.. может нет смысла подавать? Официально он не работает.. да и если честно связываться с ним больше не хочу😅 Боюсь что если он будет платить алименты, то потом будет говорить что детей заберу без тебя.. В моем понимании они только когда вырастут, если захотят будут с ним видеться.
На алименты надо подавать обязательно!
Забудь все эти стереотипы старые
 
Поздравляю С днём рождения сына! Сил, здоровья, терпения маме. Пусть детки будут здоровы и счастливы!
На алименты подавай непременно и как можно быстрее. Дети от упыря хотя бы их получат или долг копиться будет
 
Поздравляю, сил тебе, приходи в себя, знаю, как тяжело с погодками. Но дети растут, будет и на вашей стороне праздник. Уже праздник, без упырины живёте) Встретишь ещё свою любовь)) Подавай на алименты, с паршивой овцы хоть шерсти клок.
 
Морально конечно было тяжело в роддоме, я знала что от него мне нечего ждать, но думала что у него еще остались какие то человеческие чувства и мог бы хоть поинтересоваться о состоянии ребенка… но увы😔
обычная ситуация, мне тоже сначала было обидно, ну как так, вроде любил ребенка, играл, заботился, а потом забыл моментально и не интересно ему. А потом успокоилась, ну кому нужна их пьяная любовь, звонки ребенку в невменяемом состоянии?
Тоже из памяти исчезает треш, видимо самосохранение срабатывает, невозможно плохое все время в голове держать. Когда накатывает, прямо насильно вспоминаю как было хреново, сколько он всего вытворял. И отпускает.
 
Спасибо всем огромное за поздравления и поддержку🥰

железная женщина!
С таким прошлым женщины наверное и становятся железными😂 А так если честно я не понимаю как я все успеваю🙈 Наверное если бы не работала .. я бы с ума сошла, а так голова всегда занята.. главное что меня радует это моя финансовая стабильность, с каждым Месяцем доход только растет. А когда жила с МБА все уходило не понятно куда…
Когда накатывает, прямо насильно вспоминаю как было хреново, сколько он всего вытворял. И отпускает.
Да мне это тоже очень помогает.. Вспоминаешь весь этот кошмар и думаешь- нее больше я в этом участвовать не хочу, тем более детям психику портить не позволю. Поведение моего отца алкоголика отпечаталось в моей жизни не самым лучшим образом.
 
Спасибо всем огромное за поздравления и поддержку🥰


С таким прошлым женщины наверное и становятся железными😂 А так если честно я не понимаю как я все успеваю🙈 Наверное если бы не работала .. я бы с ума сошла, а так голова всегда занята.. главное что меня радует это моя финансовая стабильность, с каждым Месяцем доход только растет. А когда жила с МБА все уходило не понятно куда…

Да мне это тоже очень помогает.. Вспоминаешь весь этот кошмар и думаешь- нее больше я в этом участвовать не хочу, тем более детям психику портить не позволю. Поведение моего отца алкоголика отпечаталось в моей жизни не самым лучшим образом.
А вы не поделитесь, кем удаленно работаете с маленькими детьми?)))
 
А вы не поделитесь, кем удаленно работаете с маленькими детьми?)))
Можно удаленно работать с маленькими детьми. Пока дети днём спят. Проверено, несколько часов есть точно.
Копирайтер, смм, редактор, айти разнообразные, графический дизайнер, и т.д.
Открой hh работа удаленно и посмотри сколько всего.
 
Назад
Сверху Снизу