Алк хочет домой.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Стасия

Новичок
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
32
Всем здравствуйте. Я "счастливая" жена алка. Познакомились, когда мне было 20 , ему 35. Женаты 12 лет, у нас дочка 7 лет. Он пил всегда, но до свадьбы я не видела проблемы, в моей семье никто не пил и для меня это было незнакомо. Уходила я от него бесчисленное число раз, конечно, всегда ночью, когда невозможно уже было слушать его пьяный бред и видеть косую рожу. А творил он полную жесть, как только меня, не называл, дочка всё слышала, музыка до утра, шатания по квартире,нрчью мог в верхней одежде развалиться на кровати, начать тупые беседы, к дочке со своим бредом лез, она пыталась с ним,каа с нормальным разговаривать,а он полный неадекват, пару раз я его выталкивала из квартиры, меняла замок 1 раз, квартира общая в ипотеке, но у него есть ещё одна, её сдаёт его сын от прошлого брака. Последняя капля была 7 января, у него день рождения. Всё по сценарию, 9 он уехал на работу, я сменила замки, ему об этом сообщила. Говорил не делать этого, всё изменится и т. Д. Но я заменила, ночью пришёл, не смог домой зайти и ушёл в машину. До вчерашнего дня мы о нем ничего не слышали, я думала, ято он ушёл на свою квартиру. Но нет, шлялся по друзьям, где его приютили и спал в машине. Вчера приходим с дочкой домой, а он под дверью трезвый. Словами не говорил, что домой хочет, больше я спрашивала. Но сказала, что не будем вместе жить. Он с нами поужинал, я ещё раз сказала, что он тут не останется. Психанул, ему не понравилось, когда я стала ему свои чувства и мысли говорить, надеялся, что домой пущу, видимо. Постирал свои вещи и ушёл. А пришёл такой хороший, типа, всё будет по другому, сказал, что эти дни не пил и не хочется. Хотя дома он ни дня трезвый не был, повадился ходить курить на балкон и там лакал из мини-бутылочек, я потом их сотню выгребаю с балкона.

Собственно вопрос, отрезвите меня, чтобы не поверила и не пустила назад. А то жалко становится. Хотя головой понимаю, что ничего не изменится. Кстати, смешно, но сизиком себя не считала. Он давно для, меня чужой стал человек, у меня хорошая, работа, забота, работа, но видимо, я созик, иначе откуда эта надежда, и качели. Но если бы он не пришёл, я бы сама ни за что не объявилась в его жизни. Короче, жду холодный ушат воды, иначе, поплыву. Спасибо всем❤
 
@Стасия, а долго ещё платить ипотеку?
Да, но там маленький платёж, я его легко сама мону платить, кроме этого я, ещё 2 ипотеки оплачиваю, одна моя, одна на него оформлена. Делить ничего не хочу, разводиться тоже, главное, чтобы он рядом не находился.
 
Да, но там маленький платёж, я его легко сама мону платить, кроме этого я, ещё 2 ипотеки оплачиваю, одна моя, одна на него оформлена. Делить ничего не хочу, разводиться тоже, главное, чтобы он рядом не находился.
Делить придётся по закону, независимо от того,хочешь ты или нет.)
 
А есть возможность, чтоб он жил не на улице? Из своей ипотеки он не захочет уходить добровольно, надо как-то урегулировать вопрос с квартирами.
 
Да, у него есть квартира
До этого я всегда уходила, и пол года жила на квартире и год, а сейчас надоело с дочкой бегать по квартирам,поэтому, считаю вполне честно отправить его ч его квартиру.
 
Да, но там маленький платёж, я его легко сама мону платить, кроме этого я, ещё 2 ипотеки оплачиваю, одна моя, одна на него оформлена. Делить ничего не хочу, разводиться тоже, главное, чтобы он рядом не находился.
А почему разводиться не хочешь?
 
Делить придётся по закону, независимо от того,хочешь ты или нет.)
Ну почему? Он такой инфантильный, он даже не знает как за квартиру платить и в суд он точно не пойдёт, ему лень всё будет.
 
Ну почему? Он такой инфантильный, он даже не знает как за квартиру платить и в суд он точно не пойдёт, ему лень всё будет.
Это ты так думаешь, пока за человека это делают, то ему так удобно. Не нужно обесценивать данную способность человека)
Он же не олигофрен😉
 
У нас делить много чего, комменты мне его не нужны, пусть просто не живёт рядом. Замуж я тоже больше не собираюсь, меня от всех мужиков тошнит. 😆
Понятно, не хочешь лишней волокиты с имуществом. Договорись с товарищем, это мне это тебе, идёте в суд и разводитесь. Но лучше конечно через раздел имущества, на будущее)
 
ну и ты забываешь, что всегда находятся заинтересованные советчицы или советчики. все еще впереди.
 
Это ты так думаешь, пока за человека это делают, то ему так удобно. Не нужно обесценивать данную способность человека)
Он же не олигофрен😉
У меня ощущение, что у него уже алкогольная, деменция, потому, что нам поговорить даже на трезвую не о чем было последнее время, там глубокий пох@изм уже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу