Алк хочет домой.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Слушайте, вы меня, сейчас убедитесь обратно его принять 🤣
Так тут два варианта. Обратно в ад неизвестно насколько где будет только хуже или в другой "ад" Где есть свет в конце тоннеля. Третьего не дано
 
Слушайте, а есть вариант, пока выгнать, прийти в себя, поставить на место мозг и потом разводиться,? 🤔
 
Прошлым летом я подавала на развод, потом поверила, что бросит, и мы забрали заявление. И то я была инициатором опять, он клялся, что всё изменится, я его буквально за ручку отвела и сказала, что надо сделать, чтобы отменить развод. Потом пошла к психологу 10 сеансов, не скажу, что сильно помогло. Короче, мотыляет меня не по детски.
 
О, и ни словечка о любви :girl_in_dreams:

Какой жи это соз то.
Нет, конечно, любви нет. Раньше была, сейчас только расчёт и то, что есть. Мало того, я, сейчас уверена, что и он меня не любил ни дня. Я его любила, потом он своим отношением полностью меня отвернул от себя
 
О, и ни словечка о любви :girl_in_dreams:

Какой жи это соз то.
Есть обида, разочарование, разрушенные надежды, ненависть, когда пьяный, но есть ужасный страх, что он умрёт, а ещё за дочку обидно, и не понятно, что ему надо от жизни, и зачем и женился, вообще, ещё и второй раз.
 
Нет, конечно, любви нет. Раньше была, сейчас только расчёт и то, что есть. Мало того, я, сейчас уверена, что и он меня не любил ни дня. Я его любила, потом он своим отношением полностью меня отвернул от себя
Ну тогда по факту. Если ты честна перед собой.

Какие выгоды тебе НЕ разводиться напиши список, и сравни со списком выгод от развода.

Разводиться все равно придется, я не очень понимаю, что ты получишь, отложив это, кроме геморроя. Насчёт "прийти в себя" ты полгода и год уже жила отдельно , сколько ещё нужно приходить то)
 
Слушайте, а есть вариант, пока выгнать, прийти в себя, поставить на место мозг и потом разводиться,? 🤔
Не только он инфантильный но и ты странная. Кто же может знать, выгонится ли он, а если и уйдет то не вернется ли если в любой момент вернуться право имеет. Тебе и пишут сделать всё официально что бы дальше без сюрпризов обошлось.
Что ты имеешь в виду под вариантами не понятно от слова совсем. Не хочешь официально, ну договаривайся, пробуй, делай. Только порой скупой платит дважды.
 
Есть обида, разочарование, разрушенные надежды, ненависть, когда пьяный, но есть ужасный страх, что он умрёт, а ещё за дочку обидно, и не понятно, что ему надо от жизни, и зачем и женился, вообще, ещё и второй раз.
Вот это ближе к теме уже. Ты всё надеешься, что как то извернется и выполнит твои ожидания и твою программу и что ты все не так поняла, а на самом деле у него тама чувства и ты их разглядишь и поймёшь.
 
Ну тогда по факту. Если ты честна перед собой.

Какие выгоды тебе НЕ разводиться напиши список, и сравни со списком выгод от развода.

Разводиться все равно придется, я не очень понимаю, что ты получишь, отложив это, кроме геморроя. Насчёт "прийти в себя" ты полгода и год уже жила отдельно , сколько ещё нужно приход

Не только он инфантильный но и ты странная. Кто же может знать, выгонится ли он, а если и уйдет то не вернется ли если в любой момент вернуться право имеет. Тебе и пишут сделать всё официально что бы дальше без сюрпризов обошлось.
Что ты имеешь в виду под вариантами не понятно от слова совсем. Не хочешь официально, ну договаривайся, пробуй, делай. Только порой скупой платит дважды.
Конечно странная, пол жизни на качелях катаюсь, страшно спрыгнуть
 
Конечно странная, пол жизни на качелях катаюсь, страшно спрыгнуть
Я с таких случаях пишу, что всегда можно пожениться обратно.

А так то да, придется привыкать и возможно сразу радостно не будет. Ну тут что тебе ближе по выбору
 
Слушайте, а есть вариант, пока выгнать, прийти в себя, поставить на место мозг и потом разводиться,? 🤔
Если за то время пока будешь приходить в себя найдется другая женщина, будешь разводиться или примешь назад?
 
Если за то время пока будешь приходить в себя найдется другая женщина, будешь разводиться или примешь назад?

Не найдётся, у него в отношении женщин очень высокая планка алкашка ему не нужна, а другая на него не посмотрит.
 
Не найдётся, у него в отношении женщин очень высокая планка алкашка ему не нужна, а другая на него не посмотрит.
Я тебя умоляю, сейчас у нас "кадровый голод", даже алкаши из кустов достаются и пристраиваются
 
Так он тогда на 20 лет моложе был, и мне 20 было. Сейчас бы не посмотрела
Там реально капец, они за собой вообще не следит, 55 лет, без зубов уже,
У него есть имущество, на лицо можно не смотреть
У него одна квартира, всё остальное в браке+алименты. Зп не высокая, Ну а если по делу, то я мечтала, чтобы его кто-нибудь увёл, и он отвалил от меня.
Я тебя умоляю, сейчас у нас "кадровый голод", даже алкаши из кустов достаются и пристраиваются
По-моему, наоборот женщины сейчас умнее, и за штаны не держатся, и такой подарок, нахер кому нужен. По крайней мере, я не знаю таких, кто-бы алка чужого подобрал и домой привёл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу