Алк хочет домой.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не понимаю, что за качели. Ты надеешься, что он перестанет быть алкоголиком? Нет, алкоголизм - это навсегда. Твой ребёнок живёт в этом гавне, она тоже должна подождать чего-то там?
У тебя не патовая ситуация, у алкаша даже свой угол есть. Разводиться официально и жить спокойно, в носу ковыряццо.
 
Там реально капец, они за собой вообще не следит, 55 лет, без зубов уже,

У него одна квартира, всё остальное в браке+алименты. Зп не высокая, Ну а если по делу, то я мечтала, чтобы его кто-нибудь увёл, и он отвалил от меня.

По-моему, наоборот женщины сейчас умнее, и за штаны не держатся, и такой подарок, нахер кому нужен. По крайней мере, я не знаю таких, кто-бы алка чужого подобрал и домой привёл.
Дома он не делает ничего, никакую мужскую работу, я за всё плачу мастерам, вплоть до того, что кран починить, он не умеет или не хочет ничего. Если он лома, то целый день шарахается по улице и бухает, а потом дома устраивает цирк, или постоянно курит и пьёт втихаря на балконе, и к вечеру выползает с пьяной рожей. Как он ещё работает, я не знаю, на автопилоте похоже. Трещвый он 1 день после грандиозного скандала только. И то потом по наклонной опять. Я больше раньше из-за дочки держалась, она очень сильно его любила, а сейчас сама сказала, "мама, давай уйдём, я больше и не могу". Но у нас реально много делить и в основном это заработано мной, т. К у меня бизнес, чисто мой, он не принимает там участия никакого. Его вообще не интересует, за что я плачу и сколько. Как домашнее животное живёт, иногда деньги приносит.
 
Там реально капец, они за собой вообще не следит, 55 лет, без зубов уже,

У него одна квартира, всё остальное в браке+алименты. Зп не высокая, Ну а если по делу, то я мечтала, чтобы его кто-нибудь увёл, и он отвалил от меня.

По-моему, наоборот женщины сейчас умнее, и за штаны не держатся, и такой подарок, нахер кому нужен. По крайней мере, я не знаю таких, кто-бы алка чужого подобрал и домой привёл.

Ты сама себе противоречишь. Алкаш ободранный без зубов - надежда, что его уведут со двора.
Допустим, он отвалил без развода. Рано или поздно дойдёт до кредитов, и это будет и твоя ответственность перед банком.
 
Это и держит, я не готова делить пополам заработанное мной. Попытаюсь выйти на диалог, ему нечем платить мои ипотеки, он их не потянет
 
Ты сама себе противоречишь. Алкаш ободранный без зубов - надежда, что его уведут со двора.
Допустим, он отвалил без развода. Рано или поздно дойдёт до кредитов, и это будет и твоя ответственность перед банком.
У него нет кредитов, все мои😃
 
По-моему, наоборот женщины сейчас умнее, и за штаны не держатся, и такой подарок, нахер кому нужен. По крайней мере, я не знаю таких, кто-бы алка чужого подобрал и домой привёл.
Это я :-D :-D :-D

Был свеженький алк после недавнего расхода с БЖ, которой тоже на словах нафиг был не нужен (ни секса, ни досуга, быт и всё, спали в разных комнатах)

Тоже старше меня на 10 лет, быстренько подобрала б/у и забрала на свою территорию

Я тоже вроде социально нормальная, при работе, квартире, внешности, деньгах, ну вот так бывает :mysterious:
 
Это и держит, я не готова делить пополам заработанное мной. Попытаюсь выйти на диалог, ему нечем платить мои ипотеки, он их не потянет
Ты и твой ребёнок потеряете гораздо больше: здоровую психику и в принципе здоровье.
 
Там реально капец, они за собой вообще не следит, 55 лет, без зубов уже,

У него одна квартира, всё остальное в браке+алименты. Зп не высокая, Ну а если по делу, то я мечтала, чтобы его кто-нибудь увёл, и он отвалил от меня.

По-моему, наоборот женщины сейчас умнее, и за штаны не держатся, и такой подарок, нахер кому нужен. По крайней мере, я не знаю таких, кто-бы алка чужого подобрал и домой привёл.
Как же так мужик ухондокался совсем за время семейной жизни и ты до сих пор сама в сомнениях, жить или нет с ним.

Он хоть работает, зарплата хорошая?
 
Это я :-D :-D :-D

Был свеженький алк после недавнего расхода с БЖ, которой тоже на словах нафиг был не нужен (ни секса, ни досуга, быт и всё, спали в разных комнатах)

Тоже старше меня на 10 лет, быстренько подобрала б/у и забрала на свою территорию

Я тоже вроде социально нормальная, при работе, квартире, внешности, деньгах, ну вот так бывает :mysterious:
😀 вот так повезло
 
Ну а если по делу, то я мечтала, чтобы его кто-нибудь увёл, и он отвалил от меня.
Ты знаешь чем отличается цель от мечты?
Цели сбываются, а несбывшиеся цели остаются метами.
Долго мечтать будешь?
Если сама пишешь что он нафиг никому не нужен)
 
А вообще ты можешь оставить всё как есть! Рано или поздно ведь помрёт алк и всё достанется тебе и дочке, только неизвестно сколько времени пройдёт. Год, десять лет…в горе и в радости, пока смерть не разлучит вас)
Готова за это платить нервами своими и нервами дочери? Готова, что дочь перенесёт такую модель в свою взрослую жизнь?
Подумай что тебе действительно дорого?
 
Дело наживное. Кредитов наберет, даму сердца найдет, будет жить-поживать до поры до времени в благородных договоренностях. А потом дама сердца спохватится, что площади без ее участия пропадают зря. Или без дамы сердца наберет кредитов - с работы-то его выпрут, он же прогрессирует как алкаш. А потом заболеет, на инвалидность выйдет. Будешь и кредиты платить, и за ним по закону ухаживать, красотень переспективы.
 
Дома он не делает ничего, никакую мужскую работу, я за всё плачу мастерам, вплоть до того, что кран починить, он не умеет или не хочет ничего. Если он лома, то целый день шарахается по улице и бухает, а потом дома устраивает цирк, или постоянно курит и пьёт втихаря на балконе, и к вечеру выползает с пьяной рожей. Как он ещё работает, я не знаю, на автопилоте похоже. Трещвый он 1 день после грандиозного скандала только. И то потом по наклонной опять. Я больше раньше из-за дочки держалась, она очень сильно его любила, а сейчас сама сказала, "мама, давай уйдём, я больше и не могу". Но у нас реально много делить и в основном это заработано мной, т. К у меня бизнес, чисто мой, он не принимает там участия никакого. Его вообще не интересует, за что я плачу и сколько. Как домашнее животное живёт, иногда деньги приносит.
Я тебе очень сочувствую в этой истории, при этом это же твой долгоиграющий выбор, так жить, ты понимаешь?

Это ж не за 1 день так стало у вас и ты выбирала закрывать глаза ради чего то.
Скорее всего чего-то ложного в голове.

Ничто ведь не помешало бы дочери его любить, даже если вы бы расстались гораздо раньше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу