Алк хочет домой.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно, кстати, избежать неприглядного расписанного мной и другими будущего. Пустить алка обратно. Будет продолжать куролесить и бредогонить, зато под присмотром. С работы-то все равно выпрут, конечно, но лучше для сохранения квартир держать его под рукой и подкармливать, чтоб за кредитами не рванул. Тогда остается одна опасность: уход и забота в случае заболевания. Но, может повезет и не заболеет?
 
Это и держит, я не готова делить пополам заработанное мной. Попытаюсь выйти на диалог, ему нечем платить мои ипотеки, он их не потянет
Хорошо бы алк ушел в туман с голой опой и все нажитое оставил тебе?)
Если он не совсем дурной, то так не будет, даже если ты все уже считаешь своим. Поговорить конечно можно, но разговоры ничего не гарантируют, как только он поймет, что точка невозврата пройдена, у него все планы могут измениться (консультанты найдутся обязательно).
он уже не может, дочку 7 лет назад еле сделал
:CRAZY:
 
Автор, ты сама пишешь, несколько попыток ухода у тебя было, поэтому алк уверен, что вернётся на круги своя, повыделываешься и пустишь.
 
Очень самоуверенная тс.
Алк - гавно, ну сама так описывает
Разводиться-разделяться не хочет, потому что имущество жалко делить
А то что алк кредитов-микрозаймов наберет и придется все отдавать не думает
Созы на неврозе-психосоматике часто раньше алков помирают
Или алк может не помереть сразу, а инсульт-деменция его парализует и будешь за ним ухаживать, а он под себя ..рать, вопить и гневаться
О дочке тоже не думает
Мечтает, чтобы кто-то нашелся - подобрал
И думает, что тот, кто подберет, рот на имущество алка не разинет

Ну очень наивно-самоуверенно
Жизнь не по твоему расписанию планируется, а по-другому
Я всегда говорю - не надо изобретать велосипед
Посмотри, почитай темы. Будет все хуже и хуже((
 
Слушайте, а есть вариант, пока выгнать, прийти в себя, поставить на место мозг и потом разводиться,? 🤔
Пока ставишь мозг на место ему насоветуют и даже помогут и придет он к тебе с полицией и заставят пустить домой. Те же советчики или даже юристы (обратится за помощью как зависимый даже и бесплатно помогут) такой бизнес план ему сделают что замучаешься откупаться чтобы бизнес не делить, а долю в квартире продаст чеченцам или дагестанцам - они вселятся и будет у тебя жизнь еще веселее. Найми юриста первая пока он не нашел или ему не нашли, а то как бы поздно не было потом.
 
Очень самоуверенная тс.
Алк - гавно, ну сама так описывает
Разводиться-разделяться не хочет, потому что имущество жалко делить
По мне так да живи ты с кем хочешь и как хочешь, ежели одна, но у тс же ребенок есть. И вот как ему во всем этом г... жить? Я что -то пропустила, тс все о себе или о нем, какое он г...
 
По мне так да живи ты с кем хочешь и как хочешь, ежели одна, но у тс же ребенок есть. И вот как ему во всем этом г... жить? Я что -то пропустила, тс все о себе или о нем, какое он г...
И о г-алке и о том, что пока не разделяться официально
 
Он давно для, меня чужой стал человек, у меня хорошая, работа, забота, работа, но видимо, я созик, иначе откуда эта надежда, и качели.
Не поняла, надежда, что опять близким станет? Ну пусть живет себе где-то там, но не рядом, и надейся на что хочешь. Ты как с чужим человеком себе жизнь на одной территории представляешь? Я вот никак не представляю, а кто-то живет. Думаешь, дети при этом не страдают? Себя не жалко, так хоть ребенка пожалей.
 
Да, но там маленький платёж, я его легко сама мону платить, кроме этого я, ещё 2 ипотеки оплачиваю, одна моя, одна на него оформлена. Делить ничего не хочу, разводиться тоже, главное, чтобы он рядом не находился.

Ну почему? Он такой инфантильный, он даже не знает как за квартиру платить и в суд он точно не пойдёт, ему лень всё будет.

Ну-ну. Даже если так (в чем есть большие сомнения), ты и оглянуться не успеешь, как кто-то приберет его к рукам, получит необходимые доверенности и устроит тебе адище. Дели имущество сейчас, потом может быть намного хуже и себе дороже.
 
Да, но там маленький платёж, я его легко сама мону платить, кроме этого я, ещё 2 ипотеки оплачиваю, одна моя, одна на него оформлена. Делить ничего не хочу, разводиться тоже, главное, чтобы он рядом не находился.
точно наивная, ипотека на алка, а оплачивает тс
писец просто(
 
Она же написала, парень беспомощный, даже платёжки не может платить😂😂😂
Поэтому все сама сама
-беспомощный парень нормально так половину возьмет и с новой тётей ещё, после того как тс ипотеку до копеечки сама оплатит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу