Алк хочет домой.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня ощущение, что у него уже алкогольная, деменция, потому, что нам поговорить даже на трезвую не о чем было последнее время, там глубокий пох@изм уже
поговорить с тобой. это важно.
 
Ну во первых, если алк прописан в этой квартире ты не имеешь права его не впускать.
А во вторых,если алк наделает сейчас долгов,это будут общие долги,которые выплачивать придётся тебе.:PARDON:
 
У меня ощущение, что у него уже алкогольная, деменция, потому, что нам поговорить даже на трезвую не о чем было последнее время, там глубокий пох@изм уже
Это не твоя проблема, ты реально соз!
Не нужно думать что он без тебя помрёт, не сможет заплатить за что-то. Ставь крест и всё! Поверь, без тебя и твоих попыток причинить добро он может быстрее выкарабкается, а может и нет) но повторюсь это не твоя проблема.
 
У меня ощущение, что у него уже алкогольная, деменция, потому, что нам поговорить даже на трезвую не о чем было последнее время, там глубокий пох@изм уже
Действительно наивная. Это на дела пофигизм, а на пить в тепле и уюте ни какой деменции не будет))). Имеет право - зайдет и будет жить там где ты и в холодильнике есть жрачка и за свет уплочено.
 
Ну почему? Он такой инфантильный, он даже не знает как за квартиру платить и в суд он точно не пойдёт, ему лень всё будет.
Зря так думаешь. Найдутся "добрые" люди которые подскажут, посоветуют и, если надо будет, за ручку отведут.
 
Действительно наивная. Это на дела пофигизм, а на пить в тепле и уюте ни какой деменции не будет))). Имеет право - зайдет и будет жить там где ты и в холодильнике есть жрачка и за свет уплочено.
И ещё кекса хочу! Кекса давай!!!
Патамушта муж!
 
Появится ушлая, которая на себя захочет его квартиры переписать, или добьётся так, что всё продаст и в долги влезет, общую заложит.
Вот тогда уже побегаешь ты с разводом и будешь жалеть что раньше не сделала как положено.
Потом инвалидизируется и будет иметь право с дочки деньги получать, а ты то да, благородная, с него алиментов не возьмёшь.
 
Зря так думаешь. Найдутся "добрые" люди которые подскажут, посоветуют и, если надо будет, за ручку отведут.
Помнится мне когда я развелась со своим любимым первым мужем, хотел он на меня кредит оформить после развода))
Вот что мозг алкашеский делает, какие схемы рисует!
А тут реально розовые сопли, заплатить не сможет за квартиру🤪 Сможет всё и даже больше!
 
Появится ушлая, которая на себя захочет его квартиры переписать, или добьётся так, что всё продаст и в долги влезет, общую заложит.
Вот тогда уже побегаешь ты с разводом и будешь жалеть что раньше не сделала как положено.
Потом инвалидизируется и будет иметь право с дочки деньги получать, а ты то да, благородная, с него алиментов не возьмёшь.
Или сама будет утки из под него вытаскивать, а он отшибленный будет орать на весь дом что она скотина неблагодарная!
 
И ещё кекса хочу! Кекса давай!!!
Патамушта м

Появится ушлая, которая на себя захочет его квартиры переписать, или добьётся так, что всё продаст и в долги влезет, общую заложит.
Вот тогда уже побегаешь ты с разводом и будешь жалеть что раньше не сделала как положено.
Потом инвалидизируется и будет иметь право с дочки деньги получать, а ты то да, благородная, с него алиментов не возьмёшь.
Его квартира только одна, остальные в браке. Как раз, если разделить, можно и просрать всё.
 
Его квартира только одна, остальные в браке. Как раз, если разделить, можно и просрать всё.
Ну вот щас алк перестанет платить ипотеку и...?
Предположим обе ипотеки выплатишь ты.
А потом эти квартиры придётся делить по братски. :-D
 
И ещё кекса хочу! Кекса давай!!!
Патамушта муж!
Я с ним уже давно не сплю, он мне столько говна сделал, что спать с ним я уже в принципе не способна, и он уже не может, дочку 7 лет назад еле сделал, а после рождения, ребёнка его ещё больше унесло. То мы, ему спать мешаем, то ребёнок кричит, то мультики смотрит, то шумит. У нас семьи давно уже нет. Только жил площадь общая и иногда картинка, типа всё хорошо, планы строим, а потом опять бухло на первом месте. Единственное, что и на работу ходит исправно.
 
Его квартира только одна, остальные в браке. Как раз, если разделить, можно и просрать всё.
Нужно делать по закону, не по братски и не по любви. После развода ты реально узнаешь нового человека в лице своего мужа и новую себя!
 
Я с ним уже давно не сплю, он мне столько говна сделал, что спать с ним я уже в принципе не способна, и он уже не может, дочку 7 лет назад еле сделал, а после рождения, ребёнка его ещё больше унесло. То мы, ему спать мешаем, то ребёнок кричит, то мультики смотрит, то шумит. У нас семьи давно уже нет. Только жил площадь общая и иногда картинка, типа всё хорошо, планы строим, а потом опять бухло на первом месте. Единственное, что и на работу ходит исправно.
Дисфункциональная семья на лицо, показуха для других это у многих.
У тебя сейчас есть возможность это прекратить и жить с дочкой нормально! Никого не жалея и не спасая
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу