Ушла... Опять

@hytter86, мне тоже проще прекратить контакт без объяснений, чем сказать нет и вдобавок же придется объяснять почему нет. Не хочу и не буду. Это не делает меня мямлей.
Ну вот умеют некоторые люди говорить нет. Я не умею, а если и выдавлю с горем пополам то начну оправдываться и буду чувствовать себя виноватой что отказалась.
 
Он обнаглел, меж нами говоря. Вот и все .
не каждый алк склонен свои отходняки развозить по близким. Многие и сами выруливают. В любом случае- стыдно должно быть не тебе.
Он и трезвый то давно обнаглел. Как то по тихоньку, по маленьку прогибал, наглее и наглее становился. Когда чувствовал что перебор хрю му люблю и лапочка, потом следующий заход и такая вот дрессировочка пятилетняя. Это даже наверно уже не к теме алкоголя, а просто наших отношений. Если раньше за какую х..извинялся, то потом стало "а чо такого?"
 
Он и трезвый то давно обнаглел. Как то по тихоньку, по маленьку прогибал, наглее и наглее становился. Когда чувствовал что перебор хрю му люблю и лапочка, потом следующий заход и такая вот дрессировочка пятилетняя. Это даже наверно уже не к теме алкоголя, а просто наших отношений. Если раньше за какую х..извинялся, то потом стало "а чо такого?"
Сама же все понимаешь… гнать в шею, слать лесом, блокировать- это уж на твое усмотрение. Главное смысл - рвать эту связь.
 
Ну вот умеют некоторые люди говорить нет. Я не умею, а если и выдавлю с горем пополам то начну оправдываться и буду чувствовать себя виноватой что отказалась.
Многие не умеют говорить нет. Не можешь ртом сказать? Тогда напиши и сразу в блок, чтобы не читать ответ. Там же начнется " ну пачиму??? Объясни."
 
А женщина, которая капельницы ставила, предложила к ней на массаж походить, ее хвалят. Но я отказалась, это ж деньги, а муж работу потерял. Как так можно было к себе относиться?
А сейчас к себе бережнее относишься, чем тогда? На массаж записалась, диспансеризацию прошла?
К косметологу и на маникюр сходила?
 
А сейчас к себе бережнее относишься, чем тогда? На массаж записалась, диспансеризацию прошла?
К косметологу и на маникюр сходила?
Медосмотр каждый год на работе прохожу, маникюр свежий, на массаж вот и к косметологу нет. Только новых шмоток накупила, старые то почти все ТАМ остались.
 
а иногда мне кажется он и правда не понимает "а чо такого" его любимое.
Я сам до недавнего времени не понимал. Ведь правда - че такова? Да и вокруг все так реагируют. Тут надо просто понять, что такой вопрос совершенно искренен для настоящего пупоцентриста и эгоиста. Он настолько органичен, что его очень сложно пробить аргументами. Для человека фигня, а что для другого это важно/неприятно/недопустимо/больно и тд он в принципе не понимает. Это, пожалуй, одна из самых центральных негативных черт алкоголика. Полное отсутствие эмпатии. Есть только я и весь мир вокруг меня. В употребе человек даже не сможет задуматься об этом. Не питай иллюзий.
 
Мне опять страшно что он умрёт и я буду думать что надо было помочь, не знаю чем правда.
Посидеть на табуреточке?
Я его однажды сводила на капельницу, отсидела с ним 4 часа по его просьбе, а у меня спина больная, как раз обострение было, я сидела на табуретке, потом не могла разогнуться. Утром пошла на работу крючком, а когда вернулась дома уже никого не было, с новыми силами в старый путь
 
Прочитала историю, очень всё знакомо. Сочувствую. Как обстановка на сегодня? Опять вернулась?
Нет, получила решение суда о разводе 20 февраля, жду когда вступит в законную силу. Все хорошо. Забрала остатки вещей и закрыла эту страницу для себя. Он тоже звонить и писать перестал, насколько знаю продолжает пить.
 
Нет, получила решение суда о разводе 20 февраля, жду когда вступит в законную силу. Все хорошо. Забрала остатки вещей и закрыла эту страницу для себя. Он тоже звонить и писать перестал, насколько знаю продолжает пить.
Моя тебе поддержка!ждем вместе)у меня 12 февраля пришло решение суда.
Чтобы не ждать звонков можно и в блок поставить)
Хотя если тебя это не трогает и ты не проверяешь в сети он или нет, то можно и так оставить)
 
Моя тебе поддержка!ждем вместе)у меня 12 февраля пришло решение суда.
Чтобы не ждать звонков можно и в блок поставить)
Хотя если тебя это не трогает и ты не проверяешь в сети он или нет, то можно и так оставить)
Он давно в блоке, и я давненько не проверяю. Все, отрубило, просто отрезало.
 
Моя тебе поддержка!ждем вместе)у меня 12 февраля пришло решение суда.
Чтобы не ждать звонков можно и в блок поставить)
Хотя если тебя это не трогает и ты не проверяешь в сети он или нет, то можно и так оставить)
Так вот так как он не приходит в суд и не выходит на связь, решение будет вступать в силу месяца полтора если не больше, так как ему отправят почтой, письмо вернется и только тогда начнется отсчет до вступление в силу. Ну и ладно. Главное все сделано что от меня зависило.
 
Нет, получила решение суда о разводе 20 февраля, жду когда вступит в законную силу. Все хорошо. Забрала остатки вещей и закрыла эту страницу для себя. Он тоже звонить и писать перестал, насколько знаю продолжает пить.
Поздравляю! Это очень большой и важный шаг. Расскажи как за это время изменилась твоя жизнь, чем занимаешься, нет ли качелей.?
 
Поздравляю! Это очень большой и важный шаг. Расскажи как за это время изменилась твоя жизнь, чем занимаешься, нет ли качелей.?
Нет качелей больше, смотрю на все как будто со стороны, как будто я в этом и не учавствовала. Живу спокойно, сплю хорошо. Я не хочу с ним быть даже если он завтра закодируется и придёт. У алков действительно измененная психика даже в трезвом состоянии и живя с этим ты как будто сама становишься шизиком потихоньку потихоньку, а потом себя и не узнаешь уже. Границы и установки личности моральные стираются, прощаешь то что не простила бы, закрываешь глаза на ранее неприемлимое. Мне не нравится каким человеком я стала рядом с ним, эта депрессивная дерганная женщина не я.
 
Последнее редактирование:
Что изменилось?... Сейчас я хочу улучшить тот или иной аспект в жизни, получила еще одно образование, хочу пойти на права, хочу в отпуск. Хочу хочу хочу, много разных хочу. А раньше полнейшая стагнация... Период кодировок просто благодаришь Бога что все спокойно и уже стесняешься желать чего то большего.
 
Нет, получила решение суда о разводе 20 февраля, жду когда вступит в законную силу. Все хорошо. Забрала остатки вещей и закрыла эту страницу для себя. Он тоже звонить и писать перестал, насколько знаю продолжает пить.

Он давно в блоке, и я давненько не проверяю. Все, отрубило, просто отрезало.

Живу спокойно, сплю хорошо.
Мне не нравится каким человеком я стала рядом с ним, эта депрессивная дерганная женщина не я.

Хочу хочу хочу, много разных хочу. А раньше полнейшая стагнация...
Вот молодец какая! А была бы в кубе молодец, если бы иногда заглядывала сюда. Многим было бы полезно услышать откровения свежего свидетеля нефигового на тему есть ли жизнь после алка и что с исчезновением перегара и остальных элементов пьяных декораций, жизнь почему то не заканчивается.)
 
Что изменилось?... Сейчас я хочу улучшить тот или иной аспект в жизни, получила еще одно образование, хочу пойти на права, хочу в отпуск. Хочу хочу хочу, много разных хочу. А раньше полнейшая стагнация... Период кодировок просто благодаришь Бога что все спокойно и уже стесняешься желать чего то большего.
Первый раз в созоразделе, читаю и офигеваю…как с нами живут то??
 
Назад
Сверху Снизу