Ушла, осталось не вернуться

Итак, прошло больше недели, как ушла от алка. Так прекрасно я давно не спала😁. Назад не тянет, полёт спокойный в этом смысле. Итак, как ведёт себя алк. Ушла я во вторник, в субботу первый раз позвонил ребёнку. Она собралась к подружке. Проводил с нейтральной точки до подружки, а потом обратно, где я ее встретила. Адрес не знает, у ребёнка не спрашивал. С тех пор звонит ей каждый день, примерно текст такой: "доченька как дела, все хорошо, ну ладно, одевайся теплее, давай пока" 🤣мне не звонит, что радует. Пока ведёт себя так, потому что не верит, что я ушла на совсем, как поймёт, думаю, будет иначе, агрессивнее.
Звонил его отец, говорит, когда вернёшься. Сынок вот работает. Так говорит, как будто это что то уникальное, что 37 летний мужик наконец то работает. Давай, говорит, отдыхай и возвращайся. Отдыхай 🤣как будто я в санатории.
Короче, пока все норм. Алк звонит ребёнку трезвый и типа хороший папаша. Так и не скажешь, что всего 2 недели назад кричал, что я мразь, тварь, что выкинет меня в окно, а ребёнка сдаст в детдом.
Пишу больше как в дневник, для отслеживания своих ощущений. Очень долго боялась уйти, как многие здесь. Пока только довольна.
 
@КВЛ, да, уже поговорили с ней об этом. Она сама не хочет, чтобы он нашёл нас, приходил сюда. Я сама не знаю, на сколько он активный. Обычно очень активно только говорил. Вот на словах он Лев Толстой. До дела никогда не доходило.

Про настраивать против тоже думала. Так как болтать он любит. С дочерью у нас тесная связь, хорошие отношения, ему она не доверяет, боится иногда его. Он лично ей никогда не угрожал, не бил, но его ор, оскорбления в мою сторону и эта и тема «почему у меня не сын, а дочь» ему только в минус.
Все о нем и о нем. О себе надо и о ребенке. Как живешь, что хорошего?
 
Все о нем и о нем. О себе надо и о ребенке. Как живешь, что хорошего?
Точно. Так сильно боялась просто, думала, переживала. Живу прекрасно, без запаха перегара, спокойно, работаю, дочь учится.
 
@ktototam, мы как только стали жить без алка, дети и я перестали болеть, посещают сад и школу без пропусков. Тьфу-тьфу-тьфу. Вот как благопрятно на организм влияет спокойная обстановка дома.
 
Назад
Сверху Снизу