Ушла, осталось не вернуться

2 раза лишён прав за вождение в пьяном виде. Тысячу раз садился за руль и не попадался или папа отмазывал, платил за него деньги. За хулиганство нет. Нарушение закона вот в части пьяного вождения. Из общественно опасного ну крики, оры, оскорбления, даже посторонних людей.
некоторая социопатичность прослеживается. так что я бы не стала его считать безопасным. убить не убьёт, но шины на машине запросто порежет.
 
он ещё молод и резв. по пьяне он не спать ложится, а за руль садится. поэтому я бы не стала его приписывать к пассивным алкам. он вполне способен на антисоциальные, социопатичные, общественно опасные действия по пьяне. Это не повод его бояться, но надо иметь это в виду.
Я почему то подумала, что он старше. если алку 37 лет, то рановато надеяться, что он сдохнет от пьянки. Разве что несчастный счастливый случай поможет.
 
@КВЛ, вполне возможно. Отсюда и страх. Плюс раньше он работал, пил, орал, спал. Напивался в хлам. Поэтому спал крепко и долго. Последние полгода все сильно изменилось. Цикл другой стал. Работу бросил. Пьёт по чуть чуть, всегда пьяный, но при этом функционирует, ходит бесконечно. Спит маленькими промежутками. Это просто убивало.
 
@КВЛ, здоровье у него удивительно крепкое. Сколько пить, курит по 1.5 пачки в день, жрет острое и т.д. Объективно вряд ли что-то случится со стороны здоровья пока что.
 
@КВЛ, да, уже поговорили с ней об этом. Она сама не хочет, чтобы он нашёл нас, приходил сюда. Я сама не знаю, на сколько он активный. Обычно очень активно только говорил. Вот на словах он Лев Толстой. До дела никогда не доходило.

Про настраивать против тоже думала. Так как болтать он любит. С дочерью у нас тесная связь, хорошие отношения, ему она не доверяет, боится иногда его. Он лично ей никогда не угрожал, не бил, но его ор, оскорбления в мою сторону и эта и тема «почему у меня не сын, а дочь» ему только в минус.
Эти оры перерастают потом в проблемы в личной жизни у дочери. Мой отец тоже всем гордился что родился сын (брат мой). И когда родители чуть не развелись при мне орал что сына он заберет, а дочь ему не нужна. В итоге свою нужность потом будет пихать каждому кто слово ласковое скажет. И травма отвержения рулить(( я до сих пор не вылечила до конца (
Мне как раз 9 лет было((
 
Последнее редактирование:
@Плюшка, да я это понимаю, поэтомуи решила уйти. Прежде всего, чтобы эти бесконечные бредовые разговоры она перестала слушать. Ему донести, что надо рот свой контролировать, увы, невозможно. Он считает, что самый умный, знает все, прав и точка. Замечаю, что даже алкодрузья с ним неохотно уже общаются. Всех достал.
 
@ktototam, квартира у него хорошая? папа его денежный? такие упакованные мужики обычно не долго одни остаются--к ним быстро прибивается бездомная самочка выпивающая.
Какой тебя ждёт подводный камень в будущем --алк, чтобы подцепить новую созу, прекращает пить, кодируется, идёт работать, худеет, идёт в спортзал, покупает новую одежду--в общем, наращивает ликвидность для привлечения ликвидных самок. И быстро находит новую жертву. И вот тут то тебя накроет мама не горюй как. Начинай морально к этому готовиться уже сейчас. Это будет самое жёсткое испытание.
 
@КВЛ, квартира трешка в хорошем районе, но убитая, т к ремонтом и содержанием он не занимается. Даже кран отвалился, просила наладить, так он его просто воткнул обратно, типа, если не крутить и воду сильно не включать и так норм 🙈.

Но! Квартира не его юридически. Половина на его матери, вторая была на нём, и он давно ее подарил дочери. Он тогда был ещё более менее в уме, но у него уже было куча долгов у приставов. Я сказала как то, вот случись чего, ребёнок будет за тебя платить по наследству долги или вообще отберут имущество, и аккуратно его довела к идее подарить ребёнку долю. Взять с него нечего.

Отец был очень богат и влиятелен, но уходил в запой на 10 лет и все просрал. Имущество украли, раздал по пьяни и т.д. Оставались какие то знакомые, но сейчас все состарились, умерли и т.д. сейчас он стал никому не нужен, помочь алку уже как раньше не сможет.
 
@КВЛ, я не застала времена в их семье, когда они были богаты и т.д. все знаю только по рассказам. Алк любит вспоминать как было прекрасно тогда и как плохо сейчас.
 
Но! Квартира не его юридически. Половина на его матери, вторая была на нём, и он давно ее подарил дочери.
очень хорошо. прям бальзам на душу. дарственную оспорить практически невозможно. хоть не совсем впустую 11 лет жизни на этого козла потратила.
 
Вообще не выражал никогда позиции. Просто смотрел фильмы и все.
я всех своих мужиков старалась разговорить на тему обсуждения фильмов. там ооочееень многое можно узнать о человеке. прям лучше любых тестов.
 
@Xex, кстати на этот вопрос не могу ответить. Вообще не выражал никогда позиции. Просто смотрел фильмы и все.
Это нормально, не переживай.
Тему прочитал, поддерживаю, ты на верном пути.
 
У него бзик на сына, ему надо было сына, а получилась дочь.
БМ считал, что если родится сын, то это означает, что он настоящий мужчина. Когда сын родился, то всем друзьям рассказывал какой он молодец, сына сделал. С ребенком не занимался, не гулял, но был большой повод гордиться самим собой.
 
@Astarella, именно в этом камень преткновения последних 2 лет. Агрессия по этому поводу была. Подавай ему сына. Говорю - лечись от алкоголизма, бери ответственность за семью, поговорим. Он мне на это - ты мне условия ставишь с какого фига (другое слово тут было в оригинале).

Я уверена, что на фиг ему не сдался сын, так же как и дочь. Значит готовым ребёнком он не занимался, а несуществующим будет. Ага. Проверять даже не буду.
 
@Сиамка, ресурсы, отданные алку забирались скорее у меня. Ребёнком всегда занималась во всех смыслах, ещё мать у меня -второй ребёнок, слабая, инфантильная, а теперь на старости лет вся больная и беспомощная. Это тоже на моей шее.

А вот на себя сил не было уже давно. Я у меня на последнем месте.

Спасибо за ссылку, обязательно воспользуюсь. Потихоньку надо это все разгребать.
Высвободившиеся ресурсы и энергию, которые сжирались алком, я распределила и на себя, и на детей хватило. Алк в домашнем хозяйстве - очень энергозатратное и ресурсозатратное удовольствие. Даже финансы свободные появились, которые я теперь без зазрения совести спускаю на себя.
 
Назад
Сверху Снизу